E-mail
Мультипликационные сказки arrow Сказка про влюбленного маляра


Сказка про влюбленного маляра
Увеличить


Сказка про влюбленного маляра

Цена: 99 Руб.


Мультипликационный фильм - сказка - Сказка про влюбленного маляра, Год выпуска - 1987, Формат - DVD , Страна - СССР , Принимали участие в создании - Игорь Борисович Дмитриев, Георгий Антонович Штиль, Ольга Владимировна Волкова, Николай Викторович Стоцкий, Сергей Николаевич Филиппов, Нина Николаевна Ургант , Описание картины - Николай Стоцкий ("Камышовый рай"), Нина Ургант ("Смерть Пазухина"), Ольга Волкова ("Вокзал для двоих") в фильме Надежды Кошеверовой "Сказка про влюбленного маляра". Однажды молодой и веселый маляр Макар был приглашен во дворец короля… Там он увидел красавицу, примерявшую корону. Макар влюбился, но был выгнан из дворца. Пройдя всевозможные испытания и героические подвиги, бывший маляр пришел во дворец свататься к принцессе, но увидел перед собой капризную уродину - и понял, что он был очарован служанкой Катюшей.. Мультфильм можно купить ( наберите в адресной строке браузера ссылку ) http://www.ozon.ru/context/detail/id/3448814/?from=24shots



Мнения покупателей:

Еще нет мнений об этом товаре.
Пожалуйста, войдите, чтобы оставить свое мнение.


Обзор. Рецензия на мультфильм "Мегамозг"

Обзор. Рецензия на мультфильм - МегамозгМультфильм Мегамозг выпустился в 2010 году студией Disney.
Самым неудачным злодеем, однако в это же время просто гениальнейшим считался Мегамозг. Он много лет пытался покорить Метро-Сити всеми имеющимися способами. Каждый раз его гениальные идеи проваливались из-за супергероя – Метро-Мэн. В итоге Мегамозг убивает супергероя, и лишатся жизненной цели. Так как какой суперзлодей может быть без супергероя. Он создает собственного супергероя и дает ему имя Титан, который, к его сожалению, решил быть злодеем, так как это интересней. Цель Титана не правление миром, а уничтожение его. В результате Мегамозгу нужно становиться супергероем, а потом и спасать человечество.
Подробнее...

Обзор. Рецензия на Мультфильм "Иван - Царевич и Серый Волк" 2011

Мультфильм Иван-Царевич и Серый Волк 2011

 

 

 

Современные истории о приключениях богатырей, Царевичей и других героев доставляют массу удовольствия не только маленьким зрителям, но и их родителям, поэтому являются прекрасным вариантом для просмотра всей семьей. Мы уже видели немало мультфильмов, героями которых были силачи - богатыри, и вот теперь пришла очередь смотреть юмористическую сказку о веселых приключениях Ивана - Царевича и его верного друга - Волка.
Создатели повествуют нам о красивой дочери Царя, которая противится выходить замуж за нелюбимого, так как она свободолюбива и умна, а еще очень хочет учиться, и поступать по - своему, а не как прикажет супруг. Однако Царь решает поступить иначе, и  желает выдать дочь замуж за того, кто первым встретиться государю на пути. Этим "встречным" и оказывается Иван - Царевич, которому теперь необходимо стойко и с честью пройти не одно испытание, прежде чем завладеть прекрасной принцессой. На своем извилистом и тяжелом пути герой повстречает самых разных персонажей: Бабу Ягу, Кощея Бессмертного , Змея Горыныча. Чем же закончится эта увлекательная история?

Подробнее...

Обзор. Рецензия на мультфильм "Три богатыря и Шамаханская царица"

Обзор. Рецензия на мультфильм Три богатыря и Шамаханская царица

 

 

 

Мультфильм 2010 года. Произведен в России.
Шамаханская царица - это таинственнейшая волшебница, у которой лицо закрыто под вуалью, а мерцание ее изумрудных глаз лишает воли всех и каждого. Однако цель этой таинственной красавицы рождает странные сомнения, ведь эта девушка хочет вернуть к жизни дерево молодости. Старый мудрый ворон подсказал ей, что это возможно, только если вылить на него слезы тысячи красавиц. Вот только красавиц-то всех у себя она извела. Вот и хочет она теперь стать женой властителя державы, всегда богатой красотками. И эта страна как ни странно Русь.

Подробнее...

Обзор. Рецензия на мультфильм "Рапунцель: Запутанная история"

Обзор. Рецензия на мультфильм-Рапунцель: Запутанная история

Мультфильм был выпущен в 2010 году в Америке студией Disney.
Главный персонаж этого мультфильма — девушка, причем девушка, обладающая неземным очарованием. Она милая и забавная, а любой мужчина, попадающийся ей сразу начинает петь, танцевать и рассказывать про самое потаенное, а в конце и вовсе влюбляется. У Рапунцель есть мечта – увидеть салют в городе и побывать на празднике, а мачеха не хочет ее отпускать, ведь ее волосы – это эликсир молодости для мачехи, которая скрыла тайну появления Рапунцель на свет.

Подробнее...

Обзор. Рецензия на Мультсериал Симпсоны

Мультсериал Симпсоны

 

Симпсонов начали транслировать в апреле, 1987 года. Премьера состоялась 19 числа на известном в Америке канале FOX. И с того момента до наших дней, этот мультфильм является самым выдающимся по продолжительности сериалом в истории телевидения Америки. Он состоит из 23 сезонов, в которых по 499 серии. Нехитрый сюжет, высмеивающий жизнь «среднестатистического американца», стал поистине популярным не только в США, но и во всём мире.

Подробнее...

Обзор. Рецензия на Мультфильм «Тайна красной планеты»

Обзор. Рецензия на Мультфильм «Тайна красной планеты»
Маленький мальчик Майло живет со своей мамой и вынужден постоянно делать то, что ему совсем не нравится: есть брокколи, выносить мусор, рано ложиться спать и прочее. Однажды он очень сильно разозлился на маму и сказал, что ему было бы проще жить, если бы мамы не было вовсе. Это очень обидные слова, особенно для женщины, которая вырастила и воспитала ребенка. В расстроенных чувствах, мама поднимается к себе в комнату. Спустя время Майло осознает своею вину и хочет принести свои извинения маме, но оказывается поздно. Он поднимается в мамину комнату, где никого не обнаруживает и лишь замечает край летающей тарелки, отчаливающей с подоконника спальни. В последний момент мальчишка успевает уцепиться за борт и отправится в далекое путешествие на Марс. На борту корабля остается его мама, украденная инопланетянами.
На Красной планете мальчика встречает совершенно другая жизнь. Здесь царит тоталитарный матриархат, управляющий тираническим обществом. Дети на этой планете рождаются как хороший урожай осенью, воспитываются они роботами. На Марсе мальчик знакомится еще с одним землянином Грибблом и юной девушкой марсианкой Ки. Именно они-то и становятся его хорошими друзьями и пытаются спасти маму Майло.

Подробнее...

Обзор. Рецензия на Мультфильм «История игрушек»

Мультфильм «История игрушек»

 

Диснеевские фильмы всегда были и будут популярны. Этот факт всегда подтверждается выходом очередного шедевра студии. На то время, в моду стало входить использование компьютера в мультфильмах и фильмах. Студия «Дисней» решила не отставать от развития технологий и вместе с компанией Pixar, выпускают мультфильм под названием «История игрушек», первый мультфильм, сделанный полностью на компьютере. Он основан на оригинальной истории, не имеющей аналогов в других подобных произведениях. Мультфильм вышел в прокат 1995 году и стал самым популярным в то время. Также по его мотивам вышло немало видеоигр на различные игровые приставки.

Подробнее...

Обзор. Рецензия на мультфильм "Ледниковый период 3: Эра динозавров"

Обзор. Рецензия на мультфильм - Ледниковый период 3. Эра динозавровК моменту развития событий третьего Ледникового периода жизнь каждого из главных героев несколько изменилась. Мамонты Элли и Манфред ждут рождения своего детища; саблезубому тигру Диего навеяло мысли о его излишней мягкотелости, которая возникла от влияния на него друзей. Лентяй Сид, бредущий идеей по созданию своего племени, решается на кражу нескольких яиц динозавров. Друзья отправились спасать его и попали в необычайный растительный мир, который скрыт подо льдом. Тут им придется столкнуться с динозаврами и охотниками на динозавров. Крысобелка снова напортачила и создала глобальные проблемы. Она и в этом мире гоняется за своими драгоценными орехами.
Подробнее...

Обзор. Рецензия на Мультфильм «Рио»


Мультфильм «Рио» - приключения попугая
Если ты – попугай и родился в Рио-де-Жанейро, то ты не можешь не петь и не летать? По каким бы причинам у тебя не получалось взлететь, но попав в родной город, гены возьмут свое…Даже если ты уже стал взрослым.
Маленький синий попугайчик Рио родился в городе музыки, ярких цветов, неописуемых позитивных эмоций, проще говоря, в городе карнавалов – Рио-де-Жанейро. В один из дней карнавала на попугаев нападают контрабандисты. Рио повезло. Поскольку он не умел летать, то от неожиданности упал с дерева в кусты, и его не сразу похитители заметили. Но все же он оказался в клетке. Вместе с другими попугаями его доставили в город, где была ужасная зима: мороз, снег… Для пернатых это ново и страшно. Но, в отличие от других птиц, Рио вновь улыбнулась удача – его клетка выпала из грузовика. Он оказался во дворе милой девушки Линды, которая и воспитала малыша. Они стали лучшими друзьями, выиграли огромное количество разных конкурсов, но, кроме всего, стали партнерами, открыв свой магазин книги «Синий Ара».
Рио отличался от других птиц, живущих в его городе. Они каждую осень улетали в теплые края, а если находились в городе, то играли в догонялки в небе. Рио не умел летать, да ему это и не надо было. Он обожал кататься на игрушечной машинке, сидеть в Интернете и читать книги. Рио был уверен, что так и должны себя вести нормальные птицы – дружить с людьми, помогать им по дому, смотреть телевизор…

 

Подробнее...

Обзор. Рецензия на мультфильм "Монстры против пришельцев"

Обзор. Рецензия на мультфильм - Монстры против пришельцевМультфильм 2009 года, выпущен под руководством Конрада Вернона, США.
Сюзан Мёрфи, Калифорнийская девушка, которая в день свадьбы стала жертвой падения метеорита, кишащего разными космическими тварями. В результате она становиться больше, пока не вырастает до невероятных размеров. Теперь ее рост - пятнадцать метров, а это все равно, что пять этажей дома. Военные решают взять ее в оборот. Ее отлавливают, и запирают на военной базе, где ее переименовали и заперли вместе с разными монстрами. Подробнее...

Обзор. Рецензия на Мультфильм «Делай ноги 2»


Мультфильм «Делай ноги 2» - пингвинПродолжения нашумевшего мультика про поющих и танцующих пингвинов. Теперь не только старшее поколение может порадовать зрителя, но и их дети станцуют вам брейк, прочтут рэп…И лишь один пингвиненок посмотрит на эти выкрутасы со стороны. И пусть ему все эти выступления нравятся, он с удовольствием наблюдает за танцами отца, наслаждается голосом мамы, но сам он в этом участие не принимает. Речь идет об Эрике - сыне известного пингвина Мамбла. В отличие от своего «звездного папы», который не так давно покорил всех императорских пингвинов своей музыкальностью и танцами, он не хочет быть танцором, а пытается научиться летать, как его кумир – Могучий Свен.
Такое мировоззрение малыша, естественно, не устраивает Мамбла, но изменить ничего он не может. Кое-что сыну досталось от отца, а именно, независимость, упертость и непослушность. А еще – стремление достигнуть поставленную цель. Он все равно сделает наоборот, кто бы и что ему не сказал. Даже в самый сложный момент - переход через - льдину Эрик ослушался отца и потянул всех детишек на опаснейший мост. Там путь пингвинят пересекся с дорогой огромного морского слона, который никогда принципиально не отступает назад, а тут вроде должен пятиться перед каким-то пингвином и малявками. Ни за что! После небольшого столкновения с пингвинятами мост обрушился, а морской слон упал в ушелье. На другой стороне ущелья сидят маленькие его детки и в ужасе зовут папу обратно. Теперь Мамблу придется забыть все свои танцевальные способности, а проявить смекалку и вытащить слона, что он с легкостью и делает.

Подробнее...

Обзор. Рецензия на мультфильм «Носферату. Ужас ночи»

Обзор. Рецензия на мультфильм «Носферату. Ужас ночи»
Клерк Джонатан отправился в далекую, сказочную страну, под загадочным названием «Трансильвания». Находится она прямо возле Карпат, и обитают там разные монстры: вампиры во главе со своим графом, легендарным Дракулой, вурдалаки и оборотни…

Вот только граф уже несколько веков в депрессии. Он хочет развеяться и выпить крови каждой женщины мира. Дракула подчиняет Джонатана и летит в Лондон, где их встречает не менее знаменитый Ван Хельсинг!

Подробнее...

Обзор. Рецензия на Мультфильм «Храбрая сердцем»

Обзор. Рецензия на Мультфильм «Храбрая сердцем»
Очень красочный мультфильм планируется к выходу летом этого года. Это первая волшебная сказка, которая выйдет под предводительством известной мультипликационной компании Pixar. Этот проект значительно отличается от других работ аниматоров этой компании, поэтому они вложили очень много усилий и чувств в создание этого фильма.
Сюжетная линия строится по классическому примеру: молодая непослушная принцесса, которая вместо прялки или пялец стремится схватить в руки оружие и оказаться в рядах лучших воинов своего королевства. Причем, у принцессы Мериды это неплохо получается, она стала прекрасной лучницей, а вот невеста, к сожалению родителей, получилась не очень. История происходит в средние века в Шотландии, когда многое окутано тайной, превратности судьбы рассматриваются как божьи испытания и на алтарь гордости ложится жизнь. Нашей юной, но отважной принцессе предстоит делать нелегкий выбор и отправляться прочь из родного дома, чтобы доказать свою самостоятельность. Главная героиня отказывается следовать вековым традициям семейства и всего общества, тем самым бросая вызов сильнейшим шотландским кланам и их предводителям. Подробнее...

Обзор. Рецензия на Мультфильм «Лоракс»

Мультфильм «Лоракс»

 

 

Этот мультфильм был создан авторами «Гадкого Я». В него были привлечены такие звезды, как Денни Де-Вито. Он как раз и озвучил Лоракса. Фильм «Лоракс» явно нацелен на очень высокие сборы!
По сюжету мультфильма Тед любит соседскую девчонку Одри, которая мечтает узреть живое дерево. Ну Тед и пообещал раздобыть для нее дерево. Однако он не знает как же ему это осуществить, ведь действие то происходит в далеком будущем. Когда уже пропало все живое и в силу вступили высокие технологии! Даже чистый воздух и тот продается богачом.
Сюжет фильма «Лоракс» немного затянут, предсказуем, но при всех своих недостатках интересен. Качество анимации: высочайшее. Каждый персонаж прорисован очень качественно. А вот на счет звукового сопровождения можно сказать, что это больше похоже на мюзикл, чем на мультфильм.

Подробнее...

Обзор. Рецензия на мультфильм "Шепот сердца"

Обзор. Рецензия на мультфильм - Шепот сердцаМультфильм 2011 года, сделан в Японии, его режиссер Есифуми Кондо.
Мультфильм получился, как романтическая сказка про два молодых сердцах, которым было суждено соединиться. Сидзуко является обычной японской школьницей, которая еще чересчур юная для настоящих мыслей о мальчиках. Более того ее любимое занятие – это чтение книг. Сейдзи – молодой, целеустремленный и начитанный человек, у которого золотые руки. Они видятся каждый день, но только книге получится их соединить.
Подробнее...
Previous
Следующая

Авторизация



Мульт-коменты