E-mail


Бал сказок
Увеличить


Бал сказок

Цена: 99 Руб.


Мультипликационный фильм - сказка - Бал сказок, Год выпуска - 1984, Формат - DVD , Страна - Венгрия , Принимали участие в создании - Доротия Удварош, Антал Пагер, Золтан Папп, Золтан Гера, Имре Камонди , Описание картины - Доротия Удварош, Антал Пагер, Золтан Папп в фильме-сказке Яноша Рожа "Бал сказок". Первыми посланцами этой киносказки окажутся ведьмы. Их черная стая появится откуда ни возьмись и станет кружить над лесом, предвещая дьявольские козни благородным героям из самых знаменитых сказок братьев Гримм, Андерсена, Пьерро и многих других. Не подозревая ничего дурного, все они собираются в этом заколдованном лесу, чтобы вместе отправиться в замок Спящей Красавицы, где объявлен праздник. Минул срок - ни много ни мало сто лет! - на который уснула юная Красавица, и теперь в торжественной обстановке должно совершиться ее пробуждение. А тем временем в замок уже спешит Принц - это его поцелуй разбудит прекрасную девушку. На бал придут много полюбившихся литературных героев. Но сказочные персонажи, которые олицетворяют силы зла попытаются помешать пробуждению Спящей красавицы и переделать традиционные финалы полюбившихся сказок.. Мультфильм можно купить ( наберите в адресной строке браузера ссылку ) http://www.ozon.ru/context/detail/id/3431426/?from=24shots



Мнения покупателей:

Еще нет мнений об этом товаре.
Пожалуйста, войдите, чтобы оставить свое мнение.


Обзор. Рецензия на мультфильм "День рождения Алисы"

Обзор. Рецензия на мультфильм - День рождения АлисыРоссийский мультфильм, выпущенный в 2009 году. Режиссером этого мультфильма был Сергей Серегин.
Мультфильм рассказал про необыкновенные приключения девочки Алисы, а также ее друга, археолога Рррр. Действие тут происходит в прошлом, на далекой и чужой планете Колеида. Рррр и Алиса проявили смекалку, выдержку и мужество, научились не унывать даже в самых паршивых ситуациях, и узнали, что является истинной дружбой. В результате им даже удалось поменять ход истории, вернуть целую планету к жизни и порадоваться этому!
Подробнее...

Обзор. Рецензия на Мультфильм "Иван - Царевич и Серый Волк" 2011

Мультфильм Иван-Царевич и Серый Волк 2011

 

 

 

Современные истории о приключениях богатырей, Царевичей и других героев доставляют массу удовольствия не только маленьким зрителям, но и их родителям, поэтому являются прекрасным вариантом для просмотра всей семьей. Мы уже видели немало мультфильмов, героями которых были силачи - богатыри, и вот теперь пришла очередь смотреть юмористическую сказку о веселых приключениях Ивана - Царевича и его верного друга - Волка.
Создатели повествуют нам о красивой дочери Царя, которая противится выходить замуж за нелюбимого, так как она свободолюбива и умна, а еще очень хочет учиться, и поступать по - своему, а не как прикажет супруг. Однако Царь решает поступить иначе, и  желает выдать дочь замуж за того, кто первым встретиться государю на пути. Этим "встречным" и оказывается Иван - Царевич, которому теперь необходимо стойко и с честью пройти не одно испытание, прежде чем завладеть прекрасной принцессой. На своем извилистом и тяжелом пути герой повстречает самых разных персонажей: Бабу Ягу, Кощея Бессмертного , Змея Горыныча. Чем же закончится эта увлекательная история?

Подробнее...

Обзор. Рецензия на Мультфильм «Красная Шапка против зла»


Мультфильм «Красная Шапка против зла»Наконец-то выплыла вся правда про героев сказки о Красной Шапочке. Забудьте тот кошмар, что вы слышали. Будто бы девочка несла пирожки к бабушке. На нее напал волк, а потом охотники разрезали брюхо волку… и так далее, и тому подобное. Та сказка, которую всем нам рассказывали, это всего лишь рабочая легенда специальных агентов бабушки (по кличке «Динамит»), Волка и Красной Шапки. Шпионы со стажем, раскрывшие не одно дело, работая вместе, в этот раз будут выполнять задание по отдельности. Их цель - обезвредить Ведьму, которая украла детишек Гензель и Гретель, то есть спасти заключенных от поджарки или варки...Ну это зависит от того, как Ведьма себе меню состряпает. И пока Красная Шапка проходит специальную подготовку в шпионской школе, выпускницей, которой является и ее Бабушка, все остальные лесные шпионы пытаются разобраться со своими обязанностями. Первый блин комом. Детей спасти не смогли, да еще и Бабушку упустили. Ее украли злодеи. Во всем Волк винит только себя. Хотя прекрасно понимает, что виновата не его старость, а тоска по любимой маленькой Красной Шапке, которую он воспитывал с раннего детства.
Чувствуя, что дома что-то не так, Красная Шапка проваливает очередное задание на специальных курсах. Она не может собраться с мыслями, так как интуитивно чувствует тоску Волка. Но как неудивительно, ее не выгоняют из школы «Хитрый Дятел», а рассказывают правду про ее бабушку и предлагают выполнить новое задание.

Подробнее...

Обзор. Рецензия на мультфильм "Коралина в Стране Кошмаров"

Обзор. Рецензия на мультфильм - Коралина в Стране КошмаровМультфильм был выпушен в 2009году студией Focus features
Коралина – это совсем маленькая девчонка, которая попала в абсолютно другой мир… мир, который был скрыт за одной дверцей, не простой… секретной. Этот мир - альтернативная жизнь маленькой проказницы, которая ее радует все больше. Здесь все просто замечательно, вот только до определенного времени. В один неприятный момент ей становится предльно понятно, что ее настоящие родители из-за ее проделок подвергаются ужасной, смертельной опасности. Коралине должна найти выход отсюда, должна покинуть этот мир наполненный призраками. Она должна вернуться в свою настоящую жизнь…
Подробнее...

Обзор. Рецензия на Мультфильм «Кот в сапогах»


Мультфильм «Кот в сапогах»Смелый, веселый, очень милый Кот из «Шрека», любимец миллионов зрителей, наконец-то, раскрывает все свои тайны. Мы узнаем про его жизнь до встречи с Ослом и Шреком.
Маленького котенка, принесенного ветром в корзинке, приютила в детском доме милая женщина. Именно ее он стал звать Мамой, именно ее мнением дорожил больше всего на свете. Даже больше, чем свободой. Здесь он знакомится с Шалтаем-Болтаем, который все свободное время проводит за научными исследованиями. Подружившись, они клянутся в вечной дружбе, мечтают о борьбе с любыми проблемами плечом к плечу, зачитываются легендой о Гусыни, несущей золотые яйца. Согласно пересказам нужно только найти волшебные бобы, посадить их в назначенное время в назначенном месте, тогда они прорастут до самого неба. Останется немного – украсть Гусыню у великана, который живет в замке на облаках. Многие в детском приюте считали, что это сказка, и смеялись над Котом и его другом. Они же все детство посвятили поискам этих бобов. Но чем дольше искали их, тем больше утверждались в мысли, что это лишь легенда…
Подробнее...

Обзор. Рецензия на Мультфильм «Ронал Варвар»

Мультфильм «Ронал Варвар»

 

Давным-давно в мире властвовал Заал – предводитель всей нечисти и угнетатель людей. Никто не мог его победить. Шли годы, столетия, а Заал оставался у власти, пока однажды не пришел в мир людей Крон. С помощью меча, подаренного ему богами, он разбил все цепи, что сковывали людей, и освободил все человечество. Собрал он целую армию и победили они войско Зала. Но эта победа стоила Крону жизни. Напились его крови люди и стали они сверхсильными. Называли этих людей варварами. И только одному из них не хватило крови. Так он и остался слабеньким и хиленьким. Имя его Ронал.
Целыми днями варвары соревновались, кто сильнее: разбивали молотом горы, ломали руками деревья, пробивали головой железо.Один только Ролан не мог даже поднять молот, его тут же сносило под тяжестью в другою сторону. Ну как с ним можно идти в поход? А поход для варваров - это самое любимое и важное занятие в жизни. К нему они готовятся каждый день – качают мышцы. Варварам не знакомы слова: «планировать», то есть продумывать что-либо. Они нападают и убивают. В этом их главная ошибка. Ею воспользовался Лорд Волкодар, который захотел поработить человечество, так же, как и когда-то его родственник Заал. Он разработал новые технические пушки, сверхсильные катапульты и прочее оружие, о котором варвары не только не знали, но даже и мечтать не могли.

Подробнее...

Обзор. Рецензия на Мультфильм «Ранго»


Мультфильм «Ранго» - хамелеонГоворят, что в наше время «дон кихотов» не существует. Ошибаетесь! Их последователи будут жить вечно. Одним из таких новоявленных рыцарей без страха и упрека стал и хамелеон Ранго. Он в душе - романтик и мечтатель. Его постоянно гложет страсть к приключениям. И его единственная цель – спасать людей. Вот существует лишь одна проблема – живет он в террариуме. Поэтому цель остается нереальной. Вот и приходится бедняге самому выдумывать сюжеты геройских фильмов, играть в них главные роли, использовать в качестве второстепенных актеров игрушку-рыбу, дохлого таракана и то, что осталось от девушки-манекена.
Ранго выбирается из своего террариума и оказывается в ужасном городке Грязь. Он понимает, вот это - его мечта! Здесь тот город, которому нужна помощь и герои. И этим героем станет он – хамелеон Ранго, который пришел «из запада, находящегося за закатом…из Дальнего Запада».
Уже в первую минуту нахождения в Грязи Ранго умудряется попасть в передрягу и нажить себе врагов. Он «нарывается» на банду головорезов, которая занимается выдачей банковских кредитов и координирует жизнь всего этого города. После конфликтного разговора бандиты вызывают Ранго на дуэль. Учитывая, что хамелеон никогда раньше не держал в руках настоящее оружие, а читал про него лишь в книжках, исход был бы достаточно предсказуемым. Если бы не огромная птица, которую боятся в Грязи. И, что удивительно, Ранго просто повезло, от неожиданности он выстрелил в Птицу, естественно, промазал, но попал в огромную вышку, которая и упала на птицу.

Подробнее...

Обзор. Рецензия на мультфильм "Рождественская история"

Обзор. Рецензия на мультфильм - Рождественская историяМультфильм был произведен в США в 2009 году
Это викторианская поучительная история, рассказывающая об ожесточившемся и старом скупердяе Эбенезере Скрудже. Он денежный меняла – финансист, который не обладает вообще ничем святым. Всю свою скучную и расчетливую жизнь мистер Скрудж посвятил накоплению богатства. Эбенезер Скрудж презирает все, что дорого любому человеку – любовь, дружба, радость, счастье, рождественские праздники. Все, кроме денег. Однако, благодаря рождественским чудесным событиям, скряга за время всего одной ночи переживет испытание глубочайшего очищения.
Подробнее...

Обзор. Рецензия на мультфильм "Планета 51"

Обзор. Рецензия на мультфильм - Планета 51Мультфильм был произведен в США в 2009 году
Главный герой мультфильма — астронавт-американец капитан Чарльз «Чак» Бейкер, который в ходе выполнения задания высаживается на Планете 51. Загадочная планета сначала кажется ему необитаемой. Однако вскоре с удивлением он обнаруживает, что обитателями чудесной планеты являются зеленые маленькие человечки. Общественный строй планеты очень напоминает капитану одноэтажную счастливую Америку 50-х годов 20 века. Миролюбивые жители Планеты 51 боятся только враждебного нападения и вмешательства инопланетных захватчиков… таких, как Чарльз Бейкер!
Подробнее...

Обзор. Рецензия на Мультфильм «Кунг-фу Панда-2»


Мультфильм «Кунг-фу Панда-2»Много веков назад в Древнем Китае правила династия павлинов. Во время их правления страна достигла могущества во всем мире. Стала самой сильной, развитой во всех отраслях науки, промышленности и культуры. Ее население было самым счастливым. Именно в их стране и появились фейерверки – символ радости, безоблачной жизни и спокойствия. Да только младший сын династии павлинов Лорд Шень был против этих необычных красок на небе. Он запретил салюты в Китае. Лорд Шень понимал, что таким законом он может погубить возможность своего прихода к власти. Чтобы исправить ошибки, хочет узнать будущее. Тогда-то ему и рассказали страшную тайну: придет черно-белый воин и сгонит его с престола. Эгоистичный, самовлюбленный и помешанный на власти Лорд Шенг не может этого допустить и приказывает убить всех панд…Кровожадность не приветствуется в Древнем Китае. Династия Павлинов выгоняет своего младшего сына из страны.

Подробнее...

Обзор. Рецензия на мультфильм "Ледниковый период 3: Эра динозавров"

Обзор. Рецензия на мультфильм - Ледниковый период 3. Эра динозавровК моменту развития событий третьего Ледникового периода жизнь каждого из главных героев несколько изменилась. Мамонты Элли и Манфред ждут рождения своего детища; саблезубому тигру Диего навеяло мысли о его излишней мягкотелости, которая возникла от влияния на него друзей. Лентяй Сид, бредущий идеей по созданию своего племени, решается на кражу нескольких яиц динозавров. Друзья отправились спасать его и попали в необычайный растительный мир, который скрыт подо льдом. Тут им придется столкнуться с динозаврами и охотниками на динозавров. Крысобелка снова напортачила и создала глобальные проблемы. Она и в этом мире гоняется за своими драгоценными орехами.
Подробнее...

Обзор. Рецензия на Мультфильм «Лоракс»

Мультфильм «Лоракс»

 

 

Этот мультфильм был создан авторами «Гадкого Я». В него были привлечены такие звезды, как Денни Де-Вито. Он как раз и озвучил Лоракса. Фильм «Лоракс» явно нацелен на очень высокие сборы!
По сюжету мультфильма Тед любит соседскую девчонку Одри, которая мечтает узреть живое дерево. Ну Тед и пообещал раздобыть для нее дерево. Однако он не знает как же ему это осуществить, ведь действие то происходит в далеком будущем. Когда уже пропало все живое и в силу вступили высокие технологии! Даже чистый воздух и тот продается богачом.
Сюжет фильма «Лоракс» немного затянут, предсказуем, но при всех своих недостатках интересен. Качество анимации: высочайшее. Каждый персонаж прорисован очень качественно. А вот на счет звукового сопровождения можно сказать, что это больше похоже на мюзикл, чем на мультфильм.

Подробнее...

Обзор. Рецензия на Фильм-сказку «Белоснежка и Охотник»

Обзор. Рецензия на Фильм-сказку «Белоснежка и Охотник»
Название до боли знакомое, только все же в оригинале оно звучало как «Белоснежка и семь гномов». Этот фильм станет новым ремейком на самую известную сказку братьев Гримм. Сюжет, скажем так, необычный.
Главная героиня фильма – Белоснежка – юная девушка, которая ведет размеренный и спокойный образ жизни в своем домике, убирает, готовит и совершает прочие домашние дела. Вскоре этому покою и идиллии приходит конец. В один прекрасный день могущественная и злая королева Равенна, помешанная на своем превосходстве, выясняет, что она является не самой красивой женщиной в своих владениях. Ее верный спутник – волшебное зеркало – показывает ей отражение прекрасной Белоснежки. Королева в негодовании, она пытается устранить соперницу всеми возможными способами, зельями, заклятиями, но все ее коварные попытки приравниваются к нулю. Тогда властительница прибегает к самой жестокой мере – она нанимает охотника, чтобы тот за достойное вознаграждение принес королеве сердце юной Белоснежки. Охотник соглашается и находит девушку. Но тут случается непредвиденное – вместо того, чтобы убить юное дитя, он влюбляется в прекрасную девушку и становится на ее сторону. Этот факт служит толчком для развязки войны, в которой лишь одна из женщин останется править королевством.
Подробнее...

Обзор. Рецензия на Мультфильм «Турнир долины фей»


Мультфильм «Турнир долины фей»Вы знаете, что спортивные олимпиады проходят не только у людей? Ежегодно все феи (их оказывается очень много: воды, животных, цветов, грома и грозы, здоровья, искусства) собираются вместе для того, чтобы проверить, кто самый сильный, ловкий, быстрый, умелый. Чтобы выиграть заветный перстень, каждой команде-участнице (по два представителя от каждой семьи) предстоит преодолеть несколько этапов, в которых ни в коем случае нельзя занимать последнее место. Пришедшие «в хвосте» - сразу покинут турнир.
Команда фей цветов – постоянные неудачницы этого необычного турнира. Они никогда не проходили даже первый конкурс. Все потому, что в нем надо валяться в лужах, лазить во всяких скользких кашицах и постоянно быть грязными. Фу! Это для фей цветов просто недопустимо.

Подробнее...

Обзор. Рецензия на мультфильм "Мегамозг"

Обзор. Рецензия на мультфильм - МегамозгМультфильм Мегамозг выпустился в 2010 году студией Disney.
Самым неудачным злодеем, однако в это же время просто гениальнейшим считался Мегамозг. Он много лет пытался покорить Метро-Сити всеми имеющимися способами. Каждый раз его гениальные идеи проваливались из-за супергероя – Метро-Мэн. В итоге Мегамозг убивает супергероя, и лишатся жизненной цели. Так как какой суперзлодей может быть без супергероя. Он создает собственного супергероя и дает ему имя Титан, который, к его сожалению, решил быть злодеем, так как это интересней. Цель Титана не правление миром, а уничтожение его. В результате Мегамозгу нужно становиться супергероем, а потом и спасать человечество.
Подробнее...
Previous
Следующая

Авторизация



Мульт-коменты