Главная Отечественные сборники Мультипликационные сериалы Смешарики: Ежик в туманности. Выпуск 11
E-mail
Мультипликационные сериалы arrow Смешарики: Ежик в туманности. Выпуск 11


Смешарики: Ежик в туманности. Выпуск 11
Увеличить


Смешарики: Ежик в туманности. Выпуск 11

Цена: 307 Руб.


Мультипликационный фильм из серии : Зарубежный и отечественный мультипликационный сериал - Смешарики: Ежик в туманности. Выпуск 11 , Год выпуска - 2004 , Производство - Россия , Формат - DVD , Директор картины : Денис Чернов, Константин Бирюков, Джангир Сулейманов, Илья Михайлович Максимов, Роман Соколов , Так же принимали участие и озвучивали : , Оригинальное название - Ежик в туманности / Реалист / Линии судьбы / Трюфель / Куда приводят желания / Невоспитанный клон / Аноним / Край Земли , Дополнительное описание : Отличный мультипликационный фильм , который понравится детям всех возрастов , ПОЛНОЕ ОПИСАНИЕ : Это только на первый взгляд кажется, что Ежик пытается во всем подражать своему другу Крошу. На самом же деле Ежик - вполне самостоятельная и тонко чувствующая натура. Он то рвется спасать незнакомку, то не может забыть о своем обещании. Вот он учится командовать кордебалетом, вот уже всецело поглощен своим здоровьем. А еще медитирует над пирамидками, учится играть в гольф и очень озабочен тем, думают ли о нем на звездах... Удивительное существо - наш Ежик! Содержание: 01. Ежик в туманности 02. Реалист 03. Линии судьбы 04. Трюфель 05. Куда приводят желания 06. Невоспитанный клон 07. Аноним 08. Край Земли Мультфильм можно купить ( наберите в адресной строке браузера ссылку ) http://www.ozon.ru/context/detail/id/6253160/?from=24shots



Мнения покупателей:

Еще нет мнений об этом товаре.
Пожалуйста, войдите, чтобы оставить свое мнение.


Обзор. Рецензия на Мультфильм «Секретная служба Санта-Клаус»

Мультфильм «Секретная служба Санта-Клаус»Помните, когда были маленькими всегда с нетерпением ждали Новый год и Рождество? Мы считали минуты до этих праздников и задавали одни и те же вопросы родителям: как Санта Клаус за одну ночь успевает облететь весь мир? Вручить подарки всем детям Земли? А сколько у него оленей? А какие они? А есть ли у него список хороших и плохих детей? А как он разбирает где чей подарок? И таких „А” было очень много. Видимо такое количество вопросов настолько надоели всем взрослым, что одни из них решили показать, как же Санта Клаус проводит новогоднюю ночь.
Для начало, давайте вспомним, какой он этот Санта Клаус? Мы знаем, что он живет в Лапландии. Что весь год он спит, а потом в Новый год (Рождество) берет мешок с подарками, запрягает северных волшебных оленей и едет раздавать подарки. Он обожает молоко и печенье. Он - маленький полненький старичок с огромной бородой.
Оставьте эти старые мысли в прошлом году. На самом деле, Санта Клаус – это не один человек, а целая династия. Стать Сантой может только самый ответственный, самый серьезный и работящий из семьи. И такой переход действует уже 20 поколение. Так что, Санта Клаус – это не стиль жизнь, а профессия. А в любой профессии есть свои секреты. Но в Новый год происходят чудеса, поэтому пора и нам узнать тайны династии Санта Клаусов.
Подробнее...

Обзор. Рецензия на Мультсериал Симпсоны

Мультсериал Симпсоны

 

Симпсонов начали транслировать в апреле, 1987 года. Премьера состоялась 19 числа на известном в Америке канале FOX. И с того момента до наших дней, этот мультфильм является самым выдающимся по продолжительности сериалом в истории телевидения Америки. Он состоит из 23 сезонов, в которых по 499 серии. Нехитрый сюжет, высмеивающий жизнь «среднестатистического американца», стал поистине популярным не только в США, но и во всём мире.

Подробнее...

Обзор. Рецензия на Мультфильм «Франкенвинни»

Обзор. Рецензия на Мультфильм «Франкенвинни»
Очередной шедевр от всеми любимого Тима Бертона, являющимся гениальным и в то же время устрашающим аниматором. Его ранние мультипликационные короткометражки поражают своими идеями. Мультфильм «Франкенвинни» не менее хорош. Сюжет фильма основан на одноименном короткометражном фильме, снятом корпорацией «Дисней» в 1984 году. Мультфильм, под стать оригиналу, снимается в монохромной палитре, но новое издание оснащено форматом 3D, что сделает его просмотр еще более увлекательным.
«Франкенвинни» рассказывает на милую добрую историю о мальчике Викторе и его лучшем друге – верном псе Спарки. Но, как это бывает в реальной жизни, собака попадает под колеса грузовика и погибает.

Подробнее...

Обзор. Рецензия на Мультфильм «Лоракс»

Мультфильм «Лоракс»

 

 

Этот мультфильм был создан авторами «Гадкого Я». В него были привлечены такие звезды, как Денни Де-Вито. Он как раз и озвучил Лоракса. Фильм «Лоракс» явно нацелен на очень высокие сборы!
По сюжету мультфильма Тед любит соседскую девчонку Одри, которая мечтает узреть живое дерево. Ну Тед и пообещал раздобыть для нее дерево. Однако он не знает как же ему это осуществить, ведь действие то происходит в далеком будущем. Когда уже пропало все живое и в силу вступили высокие технологии! Даже чистый воздух и тот продается богачом.
Сюжет фильма «Лоракс» немного затянут, предсказуем, но при всех своих недостатках интересен. Качество анимации: высочайшее. Каждый персонаж прорисован очень качественно. А вот на счет звукового сопровождения можно сказать, что это больше похоже на мюзикл, чем на мультфильм.

Подробнее...

Обзор. Рецензия на мультфильм "Монстры против пришельцев"

Обзор. Рецензия на мультфильм - Монстры против пришельцевМультфильм 2009 года, выпущен под руководством Конрада Вернона, США.
Сюзан Мёрфи, Калифорнийская девушка, которая в день свадьбы стала жертвой падения метеорита, кишащего разными космическими тварями. В результате она становиться больше, пока не вырастает до невероятных размеров. Теперь ее рост - пятнадцать метров, а это все равно, что пять этажей дома. Военные решают взять ее в оборот. Ее отлавливают, и запирают на военной базе, где ее переименовали и заперли вместе с разными монстрами. Подробнее...

Обзор. Рецензия на мультфильм "Планета 51"

Обзор. Рецензия на мультфильм - Планета 51Мультфильм был произведен в США в 2009 году
Главный герой мультфильма — астронавт-американец капитан Чарльз «Чак» Бейкер, который в ходе выполнения задания высаживается на Планете 51. Загадочная планета сначала кажется ему необитаемой. Однако вскоре с удивлением он обнаруживает, что обитателями чудесной планеты являются зеленые маленькие человечки. Общественный строй планеты очень напоминает капитану одноэтажную счастливую Америку 50-х годов 20 века. Миролюбивые жители Планеты 51 боятся только враждебного нападения и вмешательства инопланетных захватчиков… таких, как Чарльз Бейкер!
Подробнее...

Обзор. Рецензия на мультфильм "Сага о Бьерне"

Обзор. Рецензия на мультфильм Сага о Бьерне

 

 

Режиссер этого мультфильма - Патрик Вотберг, он был выпущен в Дании в 2011 году.
Сага о Бьерне – короткометражный мультфильм из жанра фэнтези, который повествует своим зрителям о старом викинге, чья жизнь уже почти закончилась. Осталось у Бьерна одно заветное желание – после смерти оказаться не где-то, а в Валгалле — небесном чертоге, месте, где Один пьянствует со своими храбрыми воинами, где прислуживают им валькирии — самые прекрасные для них девы-воительницы. Возможность попасть туда открывается только тем воинам, которые с честью погибли в сражении, именно поэтому Бьерну приходится отправиться искать для себя достойных соперников. Однако, как оказалось, найти себе такого довольно-таки не просто…

Подробнее...

Обзор. Рецензия на Мультфильм «Том и Джерри: Мотор!»

Мультфильм «Том и Джерри: Мотор!»

 

Пожалуй, после диснеевских мультфильмов, эта серия про кота мышь, стала наиболее успешной и интересной из всей голливудской мультипликационной продукции. На протяжении почти полвека эта парочка, радовала всех детей мира своими своеобразными проделками и погоней друг за другом. И даже автор этих строк, уже, будучи взрослым дядей, нет да нет, а всё ещё иногда запускает видео для просмотра о приключения этой бессмертной парочки.
Изначально «Том и Джерри», выходили в качестве обычного мультсериала в 1940 году. Эти серии быстро набрали популярность, а некоторые и вообще получили аж семерых «Оскаров». А, как известно, однажды поймав за хвост удачную и популярную идею, продюсеры будут выжимать её до последнего. Тем более, что несмотря это, мультсериал дожил и до полнометражного фильма, где наши любимые герои предстали в новой для ситуации, ведь чтобы выжить, нужно всегда помогать друг другу. О данном мультфильме и пойдёт речь в этом обзоре.

Подробнее...

Обзор. Рецензия на мультфильм "Кот в Сапогах: Три чертёнка"

Обзор. Рецензия на мультфильм Кот в Сапогах: Три чертёнка

Мультфильм сделан в 2011 году и идет как продолжение «Кота в сапогах». Режиссер короткометражки Раман Хюи.
Кота в сапогах словили и заставили работать, его наняли для того, чтобы он отправился за рубином, который был ловко украден из оправы короны самой принцессы. Рубин оказался в руках пресловутого Французского вора Виспере, которого сопровождали три маленьких милых котенка (милых естественно с виду), три Дьяволенка. Коту предстоит их приручить, и только потом следовать своей миссии.

Подробнее...

Обзор. Рецензия на Мультфильм «Монстр в Париже»

Обзор. Рецензия на Мультфильм «Монстр в Париже»
Первый за долгое время музыкальный мультипликационный фильм завершит своей премьерой 2011 год. Фильм вышел из рук французского режиссера Бибо Бержерона. Наше внимание захватывает нетривиальная французская история, наполненная фантастикой и романтизмом. 1910 год, Франция, Париж, Сена вышла из берегов и затопила узкие, мощеные булыжником, улочки. В лаборатории над своими работами трудится эксцентричный ученый. Единственным его сообщником является умная обезьянка, которая стала домиком для маленькой блохи. Однажды в оранжерею к ученому проникают два молодых человека, молодой изобретатель Рауль и его товарищ скромный киномеханик Эмиль. Они устраивают переполох в лаборатории, в результате чего происходят некоторые изменения, и блоха на спине обезьянки ученого, становится огромным монстром. Теперь чудовище свободно и разгуливает по улицам Парижа, приводя в ужас все население. Это играет на руку местному комиссару Мэйноту. Он, в свою очередь, пытается поймать огромную взбесившуюся блоху, чтобы доказать свою любовь солистке местного театра, милой Люсиль. Но очаровательная девушка встречает монстра раньше, чем комиссар ловит его.

Подробнее...

Обзор. Рецензия на мультфильм "Три богатыря и Шамаханская царица"

Обзор. Рецензия на мультфильм Три богатыря и Шамаханская царица

 

 

 

Мультфильм 2010 года. Произведен в России.
Шамаханская царица - это таинственнейшая волшебница, у которой лицо закрыто под вуалью, а мерцание ее изумрудных глаз лишает воли всех и каждого. Однако цель этой таинственной красавицы рождает странные сомнения, ведь эта девушка хочет вернуть к жизни дерево молодости. Старый мудрый ворон подсказал ей, что это возможно, только если вылить на него слезы тысячи красавиц. Вот только красавиц-то всех у себя она извела. Вот и хочет она теперь стать женой властителя державы, всегда богатой красотками. И эта страна как ни странно Русь.

Подробнее...

Обзор. Рецензия на мультфильм "Вверх"

Обзор. Рецензия на мультфильм-ВверхМультфильм «Вверх» был выпущен студией Disney в 2009году.
Карл Фредриксен – это ворчун, которому уже давно исполнилось целых 78 лет. У него есть мнение на счет жизни… прискорбное мнение, что жизнь пытается обойти его и оставить его стоять в сторонке. Он собирается сдержать свое обещание, данное когда-то своей женушке, которой уже нет. Для этого ему нужно привязать несколько сотен воздушных шаров к домику и улететь далеко в Южную Америку. Решение было принято и осуществлено, а когда за спиной осталось уже более полумили, а менять что-нибудь стало поздно, он заметил, что совершенно случайно умудрился прихватить с собой невероятно разговорчивого и жизнерадостного мальчугана Рассела…
Подробнее...

Обзор. Рецензия на Мультфильм «История игрушек»

Мультфильм «История игрушек»

 

Диснеевские фильмы всегда были и будут популярны. Этот факт всегда подтверждается выходом очередного шедевра студии. На то время, в моду стало входить использование компьютера в мультфильмах и фильмах. Студия «Дисней» решила не отставать от развития технологий и вместе с компанией Pixar, выпускают мультфильм под названием «История игрушек», первый мультфильм, сделанный полностью на компьютере. Он основан на оригинальной истории, не имеющей аналогов в других подобных произведениях. Мультфильм вышел в прокат 1995 году и стал самым популярным в то время. Также по его мотивам вышло немало видеоигр на различные игровые приставки.

Подробнее...

Обзор. Рецензия на мультфильм "Мегамозг"

Обзор. Рецензия на мультфильм - МегамозгМультфильм Мегамозг выпустился в 2010 году студией Disney.
Самым неудачным злодеем, однако в это же время просто гениальнейшим считался Мегамозг. Он много лет пытался покорить Метро-Сити всеми имеющимися способами. Каждый раз его гениальные идеи проваливались из-за супергероя – Метро-Мэн. В итоге Мегамозг убивает супергероя, и лишатся жизненной цели. Так как какой суперзлодей может быть без супергероя. Он создает собственного супергероя и дает ему имя Титан, который, к его сожалению, решил быть злодеем, так как это интересней. Цель Титана не правление миром, а уничтожение его. В результате Мегамозгу нужно становиться супергероем, а потом и спасать человечество.
Подробнее...

Обзор. Рецензия на Мультфильм «Турнир долины фей»


Мультфильм «Турнир долины фей»Вы знаете, что спортивные олимпиады проходят не только у людей? Ежегодно все феи (их оказывается очень много: воды, животных, цветов, грома и грозы, здоровья, искусства) собираются вместе для того, чтобы проверить, кто самый сильный, ловкий, быстрый, умелый. Чтобы выиграть заветный перстень, каждой команде-участнице (по два представителя от каждой семьи) предстоит преодолеть несколько этапов, в которых ни в коем случае нельзя занимать последнее место. Пришедшие «в хвосте» - сразу покинут турнир.
Команда фей цветов – постоянные неудачницы этого необычного турнира. Они никогда не проходили даже первый конкурс. Все потому, что в нем надо валяться в лужах, лазить во всяких скользких кашицах и постоянно быть грязными. Фу! Это для фей цветов просто недопустимо.

Подробнее...
Previous
Следующая

Авторизация



Мульт-коменты