Интересное
- Обзор. Рецензия на мультфильм «Артур и месть Урдалака»
- Обзор. Рецензия на мультфильм «Наша Маша и Волшебный орех»
- Обзор. Рецензия на мультфильм «Мэри и Макс»
- О фильме «Красные пчелы»
- Обзор. Рецензия на мультфильм "Шепот сердца"
- Обзор. Рецензия на мультфильм "Как приручить дракона"
- Обзор. Рецензия на мультфильм "Гадкий Я"
Кто на сайте
Отечественные сборники
Мультипликационные сериалы
Смешарики: Ежик в туманности. Выпуск 11
Смешарики: Ежик в туманности. Выпуск 11
![]() Увеличить |
Смешарики: Ежик в туманности. Выпуск 11 |
|
|
Цена:
307 Руб.
|
||
Мультипликационный фильм из серии : Зарубежный и отечественный мультипликационный сериал - Смешарики: Ежик в туманности. Выпуск 11 , Год выпуска - 2004 , Производство - Россия , Формат - DVD , Директор картины : Денис Чернов, Константин Бирюков, Джангир Сулейманов, Илья Михайлович Максимов, Роман Соколов , Так же принимали участие и озвучивали : , Оригинальное название - Ежик в туманности / Реалист / Линии судьбы / Трюфель / Куда приводят желания / Невоспитанный клон / Аноним / Край Земли , Дополнительное описание : Отличный мультипликационный фильм , который понравится детям всех возрастов , ПОЛНОЕ ОПИСАНИЕ : Это только на первый взгляд кажется, что Ежик пытается во всем подражать своему другу Крошу. На самом же деле Ежик - вполне самостоятельная и тонко чувствующая натура. Он то рвется спасать незнакомку, то не может забыть о своем обещании. Вот он учится командовать кордебалетом, вот уже всецело поглощен своим здоровьем. А еще медитирует над пирамидками, учится играть в гольф и очень озабочен тем, думают ли о нем на звездах... Удивительное существо - наш Ежик! Содержание: 01. Ежик в туманности 02. Реалист 03. Линии судьбы 04. Трюфель 05. Куда приводят желания 06. Невоспитанный клон 07. Аноним 08. Край Земли Мультфильм можно купить ( наберите в адресной строке браузера ссылку ) http://www.ozon.ru/context/detail/id/6253160/?from=24shots |
||
|
|
||
Мнения покупателей:Еще нет мнений об этом товаре.Пожалуйста, войдите, чтобы оставить свое мнение. |
||
Недавно просмотренные товары
- Лунтик: Весь шестой сезон (5 DVD) (Категория: Мультипликационные сериалы)
- Мумии возвращаются!: Вперед в будущее (Категория: Мультипликационные сериалы)
- WINX Club: Школа волшебниц: Последняя битва, Выпуск 20 (Категория: Мультипликационные сериалы)
- WINX Club: Школа волшебниц: Секрет старинной башни, Выпуск 19 (Категория: Мультипликационные сериалы)
- WINX Club: Школа волшебниц: На страже магических миров, Выпуск 18 (Категория: Мультипликационные сериалы)
Обзор. Рецензия на Мультфильм «Секретная служба Санта-Клаус»
Помните, когда были маленькими всегда с нетерпением ждали Новый год и Рождество? Мы считали минуты до этих праздников и задавали одни и те же вопросы родителям: как Санта Клаус за одну ночь успевает облететь весь мир? Вручить подарки всем детям Земли? А сколько у него оленей? А какие они? А есть ли у него список хороших и плохих детей? А как он разбирает где чей подарок? И таких „А” было очень много. Видимо такое количество вопросов настолько надоели всем взрослым, что одни из них решили показать, как же Санта Клаус проводит новогоднюю ночь.Для начало, давайте вспомним, какой он этот Санта Клаус? Мы знаем, что он живет в Лапландии. Что весь год он спит, а потом в Новый год (Рождество) берет мешок с подарками, запрягает северных волшебных оленей и едет раздавать подарки. Он обожает молоко и печенье. Он - маленький полненький старичок с огромной бородой.
Оставьте эти старые мысли в прошлом году. На самом деле, Санта Клаус – это не один человек, а целая династия. Стать Сантой может только самый ответственный, самый серьезный и работящий из семьи. И такой переход действует уже 20 поколение. Так что, Санта Клаус – это не стиль жизнь, а профессия. А в любой профессии есть свои секреты. Но в Новый год происходят чудеса, поэтому пора и нам узнать тайны династии Санта Клаусов.
Подробнее...
Обзор. Рецензия на Мультсериал Симпсоны

Симпсонов начали транслировать в апреле, 1987 года. Премьера состоялась 19 числа на известном в Америке канале FOX. И с того момента до наших дней, этот мультфильм является самым выдающимся по продолжительности сериалом в истории телевидения Америки. Он состоит из 23 сезонов, в которых по 499 серии. Нехитрый сюжет, высмеивающий жизнь «среднестатистического американца», стал поистине популярным не только в США, но и во всём мире.
Подробнее...Обзор. Рецензия на Мультфильм «Франкенвинни»

Очередной шедевр от всеми любимого Тима Бертона, являющимся гениальным и в то же время устрашающим аниматором. Его ранние мультипликационные короткометражки поражают своими идеями. Мультфильм «Франкенвинни» не менее хорош. Сюжет фильма основан на одноименном короткометражном фильме, снятом корпорацией «Дисней» в 1984 году. Мультфильм, под стать оригиналу, снимается в монохромной палитре, но новое издание оснащено форматом 3D, что сделает его просмотр еще более увлекательным.
«Франкенвинни» рассказывает на милую добрую историю о мальчике Викторе и его лучшем друге – верном псе Спарки. Но, как это бывает в реальной жизни, собака попадает под колеса грузовика и погибает.
Обзор. Рецензия на Мультфильм «Лоракс»

Этот мультфильм был создан авторами «Гадкого Я». В него были привлечены такие звезды, как Денни Де-Вито. Он как раз и озвучил Лоракса. Фильм «Лоракс» явно нацелен на очень высокие сборы!
По сюжету мультфильма Тед любит соседскую девчонку Одри, которая мечтает узреть живое дерево. Ну Тед и пообещал раздобыть для нее дерево. Однако он не знает как же ему это осуществить, ведь действие то происходит в далеком будущем. Когда уже пропало все живое и в силу вступили высокие технологии! Даже чистый воздух и тот продается богачом.
Сюжет фильма «Лоракс» немного затянут, предсказуем, но при всех своих недостатках интересен. Качество анимации: высочайшее. Каждый персонаж прорисован очень качественно. А вот на счет звукового сопровождения можно сказать, что это больше похоже на мюзикл, чем на мультфильм.
Обзор. Рецензия на мультфильм "Монстры против пришельцев"
Мультфильм 2009 года, выпущен под руководством Конрада Вернона, США. Сюзан Мёрфи, Калифорнийская девушка, которая в день свадьбы стала жертвой падения метеорита, кишащего разными космическими тварями. В результате она становиться больше, пока не вырастает до невероятных размеров. Теперь ее рост - пятнадцать метров, а это все равно, что пять этажей дома. Военные решают взять ее в оборот. Ее отлавливают, и запирают на военной базе, где ее переименовали и заперли вместе с разными монстрами. Подробнее...
Обзор. Рецензия на мультфильм "Планета 51"
Мультфильм был произведен в США в 2009 годуГлавный герой мультфильма — астронавт-американец капитан Чарльз «Чак» Бейкер, который в ходе выполнения задания высаживается на Планете 51. Загадочная планета сначала кажется ему необитаемой. Однако вскоре с удивлением он обнаруживает, что обитателями чудесной планеты являются зеленые маленькие человечки. Общественный строй планеты очень напоминает капитану одноэтажную счастливую Америку 50-х годов 20 века. Миролюбивые жители Планеты 51 боятся только враждебного нападения и вмешательства инопланетных захватчиков… таких, как Чарльз Бейкер!
Подробнее...
Обзор. Рецензия на мультфильм "Сага о Бьерне"

Режиссер этого мультфильма - Патрик Вотберг, он был выпущен в Дании в 2011 году.
Сага о Бьерне – короткометражный мультфильм из жанра фэнтези, который повествует своим зрителям о старом викинге, чья жизнь уже почти закончилась. Осталось у Бьерна одно заветное желание – после смерти оказаться не где-то, а в Валгалле — небесном чертоге, месте, где Один пьянствует со своими храбрыми воинами, где прислуживают им валькирии — самые прекрасные для них девы-воительницы. Возможность попасть туда открывается только тем воинам, которые с честью погибли в сражении, именно поэтому Бьерну приходится отправиться искать для себя достойных соперников. Однако, как оказалось, найти себе такого довольно-таки не просто…
Обзор. Рецензия на Мультфильм «Том и Джерри: Мотор!»

Пожалуй, после диснеевских мультфильмов, эта серия про кота мышь, стала наиболее успешной и интересной из всей голливудской мультипликационной продукции. На протяжении почти полвека эта парочка, радовала всех детей мира своими своеобразными проделками и погоней друг за другом. И даже автор этих строк, уже, будучи взрослым дядей, нет да нет, а всё ещё иногда запускает видео для просмотра о приключения этой бессмертной парочки.
Изначально «Том и Джерри», выходили в качестве обычного мультсериала в 1940 году. Эти серии быстро набрали популярность, а некоторые и вообще получили аж семерых «Оскаров». А, как известно, однажды поймав за хвост удачную и популярную идею, продюсеры будут выжимать её до последнего. Тем более, что несмотря это, мультсериал дожил и до полнометражного фильма, где наши любимые герои предстали в новой для ситуации, ведь чтобы выжить, нужно всегда помогать друг другу. О данном мультфильме и пойдёт речь в этом обзоре.
Обзор. Рецензия на мультфильм "Кот в Сапогах: Три чертёнка"

Мультфильм сделан в 2011 году и идет как продолжение «Кота в сапогах». Режиссер короткометражки Раман Хюи.
Кота в сапогах словили и заставили работать, его наняли для того, чтобы он отправился за рубином, который был ловко украден из оправы короны самой принцессы. Рубин оказался в руках пресловутого Французского вора Виспере, которого сопровождали три маленьких милых котенка (милых естественно с виду), три Дьяволенка. Коту предстоит их приручить, и только потом следовать своей миссии.
Обзор. Рецензия на Мультфильм «Монстр в Париже»

Первый за долгое время музыкальный мультипликационный фильм завершит своей премьерой 2011 год. Фильм вышел из рук французского режиссера Бибо Бержерона. Наше внимание захватывает нетривиальная французская история, наполненная фантастикой и романтизмом. 1910 год, Франция, Париж, Сена вышла из берегов и затопила узкие, мощеные булыжником, улочки. В лаборатории над своими работами трудится эксцентричный ученый. Единственным его сообщником является умная обезьянка, которая стала домиком для маленькой блохи. Однажды в оранжерею к ученому проникают два молодых человека, молодой изобретатель Рауль и его товарищ скромный киномеханик Эмиль. Они устраивают переполох в лаборатории, в результате чего происходят некоторые изменения, и блоха на спине обезьянки ученого, становится огромным монстром. Теперь чудовище свободно и разгуливает по улицам Парижа, приводя в ужас все население. Это играет на руку местному комиссару Мэйноту. Он, в свою очередь, пытается поймать огромную взбесившуюся блоху, чтобы доказать свою любовь солистке местного театра, милой Люсиль. Но очаровательная девушка встречает монстра раньше, чем комиссар ловит его.
Обзор. Рецензия на мультфильм "Три богатыря и Шамаханская царица"

Мультфильм 2010 года. Произведен в России.
Шамаханская царица - это таинственнейшая волшебница, у которой лицо закрыто под вуалью, а мерцание ее изумрудных глаз лишает воли всех и каждого. Однако цель этой таинственной красавицы рождает странные сомнения, ведь эта девушка хочет вернуть к жизни дерево молодости. Старый мудрый ворон подсказал ей, что это возможно, только если вылить на него слезы тысячи красавиц. Вот только красавиц-то всех у себя она извела. Вот и хочет она теперь стать женой властителя державы, всегда богатой красотками. И эта страна как ни странно Русь.
Обзор. Рецензия на мультфильм "Вверх"
Мультфильм «Вверх» был выпущен студией Disney в 2009году.Карл Фредриксен – это ворчун, которому уже давно исполнилось целых 78 лет. У него есть мнение на счет жизни… прискорбное мнение, что жизнь пытается обойти его и оставить его стоять в сторонке. Он собирается сдержать свое обещание, данное когда-то своей женушке, которой уже нет. Для этого ему нужно привязать несколько сотен воздушных шаров к домику и улететь далеко в Южную Америку. Решение было принято и осуществлено, а когда за спиной осталось уже более полумили, а менять что-нибудь стало поздно, он заметил, что совершенно случайно умудрился прихватить с собой невероятно разговорчивого и жизнерадостного мальчугана Рассела…
Подробнее...
Обзор. Рецензия на Мультфильм «История игрушек»

Диснеевские фильмы всегда были и будут популярны. Этот факт всегда подтверждается выходом очередного шедевра студии. На то время, в моду стало входить использование компьютера в мультфильмах и фильмах. Студия «Дисней» решила не отставать от развития технологий и вместе с компанией Pixar, выпускают мультфильм под названием «История игрушек», первый мультфильм, сделанный полностью на компьютере. Он основан на оригинальной истории, не имеющей аналогов в других подобных произведениях. Мультфильм вышел в прокат 1995 году и стал самым популярным в то время. Также по его мотивам вышло немало видеоигр на различные игровые приставки.
Обзор. Рецензия на мультфильм "Мегамозг"
Мультфильм Мегамозг выпустился в 2010 году студией Disney.Самым неудачным злодеем, однако в это же время просто гениальнейшим считался Мегамозг. Он много лет пытался покорить Метро-Сити всеми имеющимися способами. Каждый раз его гениальные идеи проваливались из-за супергероя – Метро-Мэн. В итоге Мегамозг убивает супергероя, и лишатся жизненной цели. Так как какой суперзлодей может быть без супергероя. Он создает собственного супергероя и дает ему имя Титан, который, к его сожалению, решил быть злодеем, так как это интересней. Цель Титана не правление миром, а уничтожение его. В результате Мегамозгу нужно становиться супергероем, а потом и спасать человечество.
Подробнее...
Обзор. Рецензия на Мультфильм «Турнир долины фей»
Вы знаете, что спортивные олимпиады проходят не только у людей? Ежегодно все феи (их оказывается очень много: воды, животных, цветов, грома и грозы, здоровья, искусства) собираются вместе для того, чтобы проверить, кто самый сильный, ловкий, быстрый, умелый. Чтобы выиграть заветный перстень, каждой команде-участнице (по два представителя от каждой семьи) предстоит преодолеть несколько этапов, в которых ни в коем случае нельзя занимать последнее место. Пришедшие «в хвосте» - сразу покинут турнир.
Команда фей цветов – постоянные неудачницы этого необычного турнира. Они никогда не проходили даже первый конкурс. Все потому, что в нем надо валяться в лужах, лазить во всяких скользких кашицах и постоянно быть грязными. Фу! Это для фей цветов просто недопустимо.
Авторизация
Мульт-коменты
-
Обзор. Рецензия на мультфильм "День рождения Алисы"
13.04.2012 10:48 -
Обзор. Рецензия на Мультфильм «Лоракс»
04.04.2012 15:46Целиком и полностью поддерживаю предыдущего "оратора" и в дополнение могу сказать, что моя жена даже ... -
Обзор. Рецензия на Мультфильм «Ронал Варвар»
04.04.2012 15:41Посмотрел тоже этот мультик , почитав отзывы и рецензию... Реально прикольный мульт, вот только явно ... -
Обзор. Рецензия на Мультфильм «Лоракс»
04.04.2012 15:31Посмотрел "этот" мультфильм и . Мультик совершенно не понравился, хоть и многие утверждают, что ... -
Обзор. Рецензия на Мультфильм «Ронал Варвар»
30.03.2012 09:40Посмотрел мультфильм "Ронал-Варвар" и реально поржал. Анимация - супер, Сюжет - хоть и незамысловатый ...


Подробнее...