Главная Отечественные сборники Мультипликационные сериалы Приключения Мишек Гамми: Волшебная музыка, второй сезон
E-mail
Мультипликационные сериалы arrow Приключения Мишек Гамми: Волшебная музыка, второй сезон


Приключения Мишек Гамми: Волшебная музыка, второй сезон
Увеличить


Приключения Мишек Гамми: Волшебная музыка, второй сезон

Цена: 213 Руб.


Мультипликационный фильм из серии : Зарубежный и отечественный мультипликационный сериал - Приключения Мишек Гамми: Волшебная музыка, второй сезон , Год выпуска - 1985 , Производство - США , Формат - DVD , Директор картины : Дэвид Блокер, Арт Вителло, Алан Заслов , Так же принимали участие и озвучивали : , Оригинальное название - Adventures of the Gummi Bears , Дополнительное описание : Отличный мультипликационный фильм , который понравится детям всех возрастов , ПОЛНОЕ ОПИСАНИЕ : Волшебство, тайны и приключения вместе с самыми милыми героями в мире! Они отважные и находчивые, а стоит им только сделать глоток своего волшебного сока, как Мишки Гамми начинают прыгать высоко-высоко! Проказник эльф ссорит мишек, заставив их отпускать колкие шутки в сторону друг друга. Но они вовремя понимают, чьих это рук дело, и теперь уже эльфу придется несладко. Мишки Гамми всегда готовы к приключениям, будь то спасение древнего города или уничтожение страшных часов, отсчитывающих время до конца света! Серии: 01. Рыцари замка Гаммадун 02. Весели меня 03. Мой дорогой Гамми 04. Великолепная семерка 05. Чарующая музыка 06. Счастливый наряд 07. Незабываемый рыцарь 08. Гамми просто хотят повеселиться Мультфильм можно купить ( наберите в адресной строке браузера ссылку ) http://www.ozon.ru/context/detail/id/6092048/?from=24shots



Мнения покупателей:

Еще нет мнений об этом товаре.
Пожалуйста, войдите, чтобы оставить свое мнение.


Обзор. Рецензия на мультфильм "Шепот сердца"

Обзор. Рецензия на мультфильм - Шепот сердцаМультфильм 2011 года, сделан в Японии, его режиссер Есифуми Кондо.
Мультфильм получился, как романтическая сказка про два молодых сердцах, которым было суждено соединиться. Сидзуко является обычной японской школьницей, которая еще чересчур юная для настоящих мыслей о мальчиках. Более того ее любимое занятие – это чтение книг. Сейдзи – молодой, целеустремленный и начитанный человек, у которого золотые руки. Они видятся каждый день, но только книге получится их соединить.
Подробнее...

Обзор. Рецензия на Мультфильм "Иван - Царевич и Серый Волк" 2011

Мультфильм Иван-Царевич и Серый Волк 2011

 

 

 

Современные истории о приключениях богатырей, Царевичей и других героев доставляют массу удовольствия не только маленьким зрителям, но и их родителям, поэтому являются прекрасным вариантом для просмотра всей семьей. Мы уже видели немало мультфильмов, героями которых были силачи - богатыри, и вот теперь пришла очередь смотреть юмористическую сказку о веселых приключениях Ивана - Царевича и его верного друга - Волка.
Создатели повествуют нам о красивой дочери Царя, которая противится выходить замуж за нелюбимого, так как она свободолюбива и умна, а еще очень хочет учиться, и поступать по - своему, а не как прикажет супруг. Однако Царь решает поступить иначе, и  желает выдать дочь замуж за того, кто первым встретиться государю на пути. Этим "встречным" и оказывается Иван - Царевич, которому теперь необходимо стойко и с честью пройти не одно испытание, прежде чем завладеть прекрасной принцессой. На своем извилистом и тяжелом пути герой повстречает самых разных персонажей: Бабу Ягу, Кощея Бессмертного , Змея Горыныча. Чем же закончится эта увлекательная история?

Подробнее...

Обзор. Рецензия на Мультсериал Симпсоны

Мультсериал Симпсоны

 

Симпсонов начали транслировать в апреле, 1987 года. Премьера состоялась 19 числа на известном в Америке канале FOX. И с того момента до наших дней, этот мультфильм является самым выдающимся по продолжительности сериалом в истории телевидения Америки. Он состоит из 23 сезонов, в которых по 499 серии. Нехитрый сюжет, высмеивающий жизнь «среднестатистического американца», стал поистине популярным не только в США, но и во всём мире.

Подробнее...

Обзор. Рецензия на мультфильм "Астробой"

Обзор. Рецензия на мультфильм - АстробойМультфильм выпущен Дэвидом Бауэрсом в 2009 году.
В космический мегаполис Метро имеет много тайн и секретов, в некоторые из них создал гениальный ученый Тенма, у которого совсем недавно погиб сын. Оплакивая его, доктор решается на создание Астробоя. Это мальчик-робот, с самыми наилучшими человеческими качествами на пару со сверхъестественными способностями телевизионных супер-героев. Но как же сильно разочаровался сам Астробоя, когда ему довелось-таки узнать, что он вообще не является нормальным человеком… Тем временем Астробой попал под взгляд военных преступников, которые с великой радостью бы его использовали, ну например, чтобы захватить Землю…
Подробнее...

Обзор. Рецензия на Мультфильм «Франкенвинни»

Обзор. Рецензия на Мультфильм «Франкенвинни»
Очередной шедевр от всеми любимого Тима Бертона, являющимся гениальным и в то же время устрашающим аниматором. Его ранние мультипликационные короткометражки поражают своими идеями. Мультфильм «Франкенвинни» не менее хорош. Сюжет фильма основан на одноименном короткометражном фильме, снятом корпорацией «Дисней» в 1984 году. Мультфильм, под стать оригиналу, снимается в монохромной палитре, но новое издание оснащено форматом 3D, что сделает его просмотр еще более увлекательным.
«Франкенвинни» рассказывает на милую добрую историю о мальчике Викторе и его лучшем друге – верном псе Спарки. Но, как это бывает в реальной жизни, собака попадает под колеса грузовика и погибает.

Подробнее...

Обзор. Рецензия на Мультфильм «Ранго»


Мультфильм «Ранго» - хамелеонГоворят, что в наше время «дон кихотов» не существует. Ошибаетесь! Их последователи будут жить вечно. Одним из таких новоявленных рыцарей без страха и упрека стал и хамелеон Ранго. Он в душе - романтик и мечтатель. Его постоянно гложет страсть к приключениям. И его единственная цель – спасать людей. Вот существует лишь одна проблема – живет он в террариуме. Поэтому цель остается нереальной. Вот и приходится бедняге самому выдумывать сюжеты геройских фильмов, играть в них главные роли, использовать в качестве второстепенных актеров игрушку-рыбу, дохлого таракана и то, что осталось от девушки-манекена.
Ранго выбирается из своего террариума и оказывается в ужасном городке Грязь. Он понимает, вот это - его мечта! Здесь тот город, которому нужна помощь и герои. И этим героем станет он – хамелеон Ранго, который пришел «из запада, находящегося за закатом…из Дальнего Запада».
Уже в первую минуту нахождения в Грязи Ранго умудряется попасть в передрягу и нажить себе врагов. Он «нарывается» на банду головорезов, которая занимается выдачей банковских кредитов и координирует жизнь всего этого города. После конфликтного разговора бандиты вызывают Ранго на дуэль. Учитывая, что хамелеон никогда раньше не держал в руках настоящее оружие, а читал про него лишь в книжках, исход был бы достаточно предсказуемым. Если бы не огромная птица, которую боятся в Грязи. И, что удивительно, Ранго просто повезло, от неожиданности он выстрелил в Птицу, естественно, промазал, но попал в огромную вышку, которая и упала на птицу.

Подробнее...

Обзор. Рецензия на мультфильм "Кунг-Фу Панда: Секреты мастеров"

Обзор. Рецензия на мультфильм Кунг-Фу Панда: Секреты мастеров
Мультфильм короткометражный, анимационный, выпущен в США в 2011 году. Является частью из серии мультфильмов "Кунг-Фу Панда".
В мультфильме нам повествуется небывалая история о самых жестоких и злобных преступницах за всю прошедшую историю Китая, сестрах Ву. Однако все-таки они смогли сделать полезное дело - они объединили трех мастеров: Носорога, Крокодила и Буйвола. Сестра хотели крови, они были настроены очень решительно, а чтобы их остановить, требовались непробиваемая шкура, тактические навыки и таранная мощь, которые как раз были у мастеров.
Подробнее...

Обзор. Рецензия на Мультфильм «Красная Шапка против зла»


Мультфильм «Красная Шапка против зла»Наконец-то выплыла вся правда про героев сказки о Красной Шапочке. Забудьте тот кошмар, что вы слышали. Будто бы девочка несла пирожки к бабушке. На нее напал волк, а потом охотники разрезали брюхо волку… и так далее, и тому подобное. Та сказка, которую всем нам рассказывали, это всего лишь рабочая легенда специальных агентов бабушки (по кличке «Динамит»), Волка и Красной Шапки. Шпионы со стажем, раскрывшие не одно дело, работая вместе, в этот раз будут выполнять задание по отдельности. Их цель - обезвредить Ведьму, которая украла детишек Гензель и Гретель, то есть спасти заключенных от поджарки или варки...Ну это зависит от того, как Ведьма себе меню состряпает. И пока Красная Шапка проходит специальную подготовку в шпионской школе, выпускницей, которой является и ее Бабушка, все остальные лесные шпионы пытаются разобраться со своими обязанностями. Первый блин комом. Детей спасти не смогли, да еще и Бабушку упустили. Ее украли злодеи. Во всем Волк винит только себя. Хотя прекрасно понимает, что виновата не его старость, а тоска по любимой маленькой Красной Шапке, которую он воспитывал с раннего детства.
Чувствуя, что дома что-то не так, Красная Шапка проваливает очередное задание на специальных курсах. Она не может собраться с мыслями, так как интуитивно чувствует тоску Волка. Но как неудивительно, ее не выгоняют из школы «Хитрый Дятел», а рассказывают правду про ее бабушку и предлагают выполнить новое задание.

Подробнее...

Обзор. Рецензия на мультфильм "Ледниковый период 3: Эра динозавров"

Обзор. Рецензия на мультфильм - Ледниковый период 3. Эра динозавровК моменту развития событий третьего Ледникового периода жизнь каждого из главных героев несколько изменилась. Мамонты Элли и Манфред ждут рождения своего детища; саблезубому тигру Диего навеяло мысли о его излишней мягкотелости, которая возникла от влияния на него друзей. Лентяй Сид, бредущий идеей по созданию своего племени, решается на кражу нескольких яиц динозавров. Друзья отправились спасать его и попали в необычайный растительный мир, который скрыт подо льдом. Тут им придется столкнуться с динозаврами и охотниками на динозавров. Крысобелка снова напортачила и создала глобальные проблемы. Она и в этом мире гоняется за своими драгоценными орехами.
Подробнее...

Обзор. Рецензия на мультфильм "День рождения Алисы"

Обзор. Рецензия на мультфильм - День рождения АлисыРоссийский мультфильм, выпущенный в 2009 году. Режиссером этого мультфильма был Сергей Серегин.
Мультфильм рассказал про необыкновенные приключения девочки Алисы, а также ее друга, археолога Рррр. Действие тут происходит в прошлом, на далекой и чужой планете Колеида. Рррр и Алиса проявили смекалку, выдержку и мужество, научились не унывать даже в самых паршивых ситуациях, и узнали, что является истинной дружбой. В результате им даже удалось поменять ход истории, вернуть целую планету к жизни и порадоваться этому!
Подробнее...

Обзор. Рецензия на Мультфильм «Секретная служба Санта-Клаус»

Мультфильм «Секретная служба Санта-Клаус»Помните, когда были маленькими всегда с нетерпением ждали Новый год и Рождество? Мы считали минуты до этих праздников и задавали одни и те же вопросы родителям: как Санта Клаус за одну ночь успевает облететь весь мир? Вручить подарки всем детям Земли? А сколько у него оленей? А какие они? А есть ли у него список хороших и плохих детей? А как он разбирает где чей подарок? И таких „А” было очень много. Видимо такое количество вопросов настолько надоели всем взрослым, что одни из них решили показать, как же Санта Клаус проводит новогоднюю ночь.
Для начало, давайте вспомним, какой он этот Санта Клаус? Мы знаем, что он живет в Лапландии. Что весь год он спит, а потом в Новый год (Рождество) берет мешок с подарками, запрягает северных волшебных оленей и едет раздавать подарки. Он обожает молоко и печенье. Он - маленький полненький старичок с огромной бородой.
Оставьте эти старые мысли в прошлом году. На самом деле, Санта Клаус – это не один человек, а целая династия. Стать Сантой может только самый ответственный, самый серьезный и работящий из семьи. И такой переход действует уже 20 поколение. Так что, Санта Клаус – это не стиль жизнь, а профессия. А в любой профессии есть свои секреты. Но в Новый год происходят чудеса, поэтому пора и нам узнать тайны династии Санта Клаусов.
Подробнее...

Обзор. Рецензия на мультфильм "Вверх"

Обзор. Рецензия на мультфильм-ВверхМультфильм «Вверх» был выпущен студией Disney в 2009году.
Карл Фредриксен – это ворчун, которому уже давно исполнилось целых 78 лет. У него есть мнение на счет жизни… прискорбное мнение, что жизнь пытается обойти его и оставить его стоять в сторонке. Он собирается сдержать свое обещание, данное когда-то своей женушке, которой уже нет. Для этого ему нужно привязать несколько сотен воздушных шаров к домику и улететь далеко в Южную Америку. Решение было принято и осуществлено, а когда за спиной осталось уже более полумили, а менять что-нибудь стало поздно, он заметил, что совершенно случайно умудрился прихватить с собой невероятно разговорчивого и жизнерадостного мальчугана Рассела…
Подробнее...

Обзор. Рецензия на Мультфильм «Медвежонок Винни и его друзья»

Мультфильм «Медвежонок Винни и его друзья»

 

Солнечный день начинался как обычно и не предвещал никаких проблем. Медвежонок Винни проснулся от ужасного урчания. Видно кто-то или «что-то» было не в настроении. Этим что-то оказался его живот, который просил, нет даже ТРЕБОВАЛ, срочно его покормить. Но к его ужасному сожалению оказалось, что все запасы меда у медвежонка в доме закончились, поэтому Винни решил поискать любимое лакомство у кого-нибудь из друзей. Но ни у Тигрули, ни у Хрюни, ни у Кенги и Крошки Ру меда не оказалось. Зато друзья узнали о проблеме, которая сразу отбила все желание кушать. В очередной раз Ушастик потерял свой хвост. Все отправились на поиски. Первой на их пути встретилась Сова, которая в этот момент писала свои мемуары. Она давно славится своими ораторскими способностями и хорошей логикой, поэтому ее решение – написать объявление о пропаже хвоста, а точнее - предложение найти ему замену, вполне приемлемо.
Кристофер Робин написал приглашение «Важное дело! Срочно явиться» всем друзьям, и таким образом созвал их на общий сбор. Оставалось только разместить эти объявления, что и доверили медвежонку Винни. Хрюня нашел заветную записку прибитой гвоздем у себя на доме. Кролику перетоптали огород. Так как Медвежонок додумался повбивать таблички с посланием Кристофера Робина прямо в грядку с тыквами. А кенгурята проверили почтовый ящик и увидели там сюрприз.

Подробнее...

Обзор. Рецензия на мультфильм "Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек"

Обзор. Рецензия на мультфильм - Облачно, возможны осадки в виде фрикаделекМультфильм был произведен в США в 2009 году
Главный герой этой мультипликационной ленты — ученый со странностями Флинт Локву. Мечта чудака - изобрести нечто такое, что сделает провинциальный городок, в котором он родился и прожил всю жизнь, счастливым. И вот, случилось чудо! - у него получилось! Он решил накормить всех страждущих. Еды (причем разнообразной и на любой вкус) теперь хватает с лихвой всем. Она прямо-таки падает с неба, при этом создавая новые живописные пейзажи вокруг. Подробнее...

Обзор. Рецензия на Мультфильм «Лоракс»

Мультфильм «Лоракс»

 

 

Этот мультфильм был создан авторами «Гадкого Я». В него были привлечены такие звезды, как Денни Де-Вито. Он как раз и озвучил Лоракса. Фильм «Лоракс» явно нацелен на очень высокие сборы!
По сюжету мультфильма Тед любит соседскую девчонку Одри, которая мечтает узреть живое дерево. Ну Тед и пообещал раздобыть для нее дерево. Однако он не знает как же ему это осуществить, ведь действие то происходит в далеком будущем. Когда уже пропало все живое и в силу вступили высокие технологии! Даже чистый воздух и тот продается богачом.
Сюжет фильма «Лоракс» немного затянут, предсказуем, но при всех своих недостатках интересен. Качество анимации: высочайшее. Каждый персонаж прорисован очень качественно. А вот на счет звукового сопровождения можно сказать, что это больше похоже на мюзикл, чем на мультфильм.

Подробнее...
Previous
Следующая

Авторизация



Мульт-коменты