E-mail
Мультипликационные сериалы arrow Зоопарк в обувной коробке (3 DVD)


Зоопарк в обувной коробке (3 DVD)
Увеличить


Зоопарк в обувной коробке (3 DVD)

Цена: 734 Руб.


Мультипликационный фильм из серии : Зарубежный и отечественный мультипликационный сериал - Зоопарк в обувной коробке (3 DVD) , Год выпуска - 2004 , Производство - Великобритания , Формат - 3 DVD , Директор картины : Джастин Молотников, Джеймс Генри, Грант ХарвиДжастин Молотников, Джеймс Генри, Грант ХарвиДжастин Молотников, Джеймс Генри , Так же принимали участие и озвучивали : Отличный мультипликационный фильм , который понравится детям всех возрастов , Оригинальное название - Shoebox Zoo , Дополнительное описание : Отличный мультипликационный фильм , который понравится детям всех возрастов , ПОЛНОЕ ОПИСАНИЕ : Разбудите волшебство! Билл Патерсон ("Жены и дочери"), Алан Камминг ("Дети шпионов"), Рик Майалл ("Снежный гонщик"), Питер Муллан ("Волшебная история") в приключенческом сериале "Зоопарк в обувной коробке". На свой 11-й день рождения девочка Марни получает от таинственного старьевщика из антикварной лавки необычный подарок - игрушечных животных в обувной коробке. С этого момента в ее жизни начинают происходить самые настоящие чудеса. Однажды эти животные оживают и рассказывают Марни свою тайну: когда-то они были учениками великого мага, но попытались украсть волшебную Книгу Запретных Знаний и были за это заколдованы учителем. Теперь помочь животным может только Марни, но для этого ей придется найти ту самую волшебную книгу и избежать ловушек злого Толедо-оборотня, который давно мечтает найти этих заколдованных зверей. Содержание: 01. Чудеса начинаются 02. Свой или чужой 03. Эхо прошлого 04.... Мультфильм можно купить ( наберите в адресной строке браузера ссылку ) http://www.ozon.ru/context/detail/id/5809247/?from=24shots



Мнения покупателей:

Еще нет мнений об этом товаре.
Пожалуйста, войдите, чтобы оставить свое мнение.


Обзор. Рецензия на Мультфильм «Паранормальный Норманн»

Обзор. Рецензия на Мультфильм «Паранормальный Норманн»
Очередной шедевр от создателя прекрасного мультипликационного фильма «Каролина в стране кошмаров» и «Труп невесты» американского режиссера Криса Батлера в соавторстве с Сэмом Фэллом.
Мультфильм выполнен с помощью кукольной мультипликации студией Laika.
На этот раз история расскажет нам о мальчике, который видит призраков. В классике жанра, мальчик очень одинок и не находит общего языка ни со сверстниками, ни с родителями, а его родная сестра постоянно его высмеивает и просто напросто ненавидит. Зато призраки и прочие монстры – его лучшие друзья. Он время от времени видит их, но списывает все на недомогание или сны. Порой он даже делал некоторые зарисовки, складывая их в комнате, но не придавая рисункам важного значения. Однажды один из призраков зовет Нормана на крышу, где таинственным голосом рассказывает ему страшный секрет. Вскоре наступает день, когда этот самый грустный, никем не понятый мальчик Норман становится единственной надеждой тихого городка.

Подробнее...

Обзор. Рецензия на мультфильм "Планета 51"

Обзор. Рецензия на мультфильм - Планета 51Мультфильм был произведен в США в 2009 году
Главный герой мультфильма — астронавт-американец капитан Чарльз «Чак» Бейкер, который в ходе выполнения задания высаживается на Планете 51. Загадочная планета сначала кажется ему необитаемой. Однако вскоре с удивлением он обнаруживает, что обитателями чудесной планеты являются зеленые маленькие человечки. Общественный строй планеты очень напоминает капитану одноэтажную счастливую Америку 50-х годов 20 века. Миролюбивые жители Планеты 51 боятся только враждебного нападения и вмешательства инопланетных захватчиков… таких, как Чарльз Бейкер!
Подробнее...

Обзор. Рецензия на Мультфильм «Храбрая сердцем»

Обзор. Рецензия на Мультфильм «Храбрая сердцем»
Очень красочный мультфильм планируется к выходу летом этого года. Это первая волшебная сказка, которая выйдет под предводительством известной мультипликационной компании Pixar. Этот проект значительно отличается от других работ аниматоров этой компании, поэтому они вложили очень много усилий и чувств в создание этого фильма.
Сюжетная линия строится по классическому примеру: молодая непослушная принцесса, которая вместо прялки или пялец стремится схватить в руки оружие и оказаться в рядах лучших воинов своего королевства. Причем, у принцессы Мериды это неплохо получается, она стала прекрасной лучницей, а вот невеста, к сожалению родителей, получилась не очень. История происходит в средние века в Шотландии, когда многое окутано тайной, превратности судьбы рассматриваются как божьи испытания и на алтарь гордости ложится жизнь. Нашей юной, но отважной принцессе предстоит делать нелегкий выбор и отправляться прочь из родного дома, чтобы доказать свою самостоятельность. Главная героиня отказывается следовать вековым традициям семейства и всего общества, тем самым бросая вызов сильнейшим шотландским кланам и их предводителям. Подробнее...

Обзор. Рецензия на Мультфильм «Красная Шапка против зла»


Мультфильм «Красная Шапка против зла»Наконец-то выплыла вся правда про героев сказки о Красной Шапочке. Забудьте тот кошмар, что вы слышали. Будто бы девочка несла пирожки к бабушке. На нее напал волк, а потом охотники разрезали брюхо волку… и так далее, и тому подобное. Та сказка, которую всем нам рассказывали, это всего лишь рабочая легенда специальных агентов бабушки (по кличке «Динамит»), Волка и Красной Шапки. Шпионы со стажем, раскрывшие не одно дело, работая вместе, в этот раз будут выполнять задание по отдельности. Их цель - обезвредить Ведьму, которая украла детишек Гензель и Гретель, то есть спасти заключенных от поджарки или варки...Ну это зависит от того, как Ведьма себе меню состряпает. И пока Красная Шапка проходит специальную подготовку в шпионской школе, выпускницей, которой является и ее Бабушка, все остальные лесные шпионы пытаются разобраться со своими обязанностями. Первый блин комом. Детей спасти не смогли, да еще и Бабушку упустили. Ее украли злодеи. Во всем Волк винит только себя. Хотя прекрасно понимает, что виновата не его старость, а тоска по любимой маленькой Красной Шапке, которую он воспитывал с раннего детства.
Чувствуя, что дома что-то не так, Красная Шапка проваливает очередное задание на специальных курсах. Она не может собраться с мыслями, так как интуитивно чувствует тоску Волка. Но как неудивительно, ее не выгоняют из школы «Хитрый Дятел», а рассказывают правду про ее бабушку и предлагают выполнить новое задание.

Подробнее...

Обзор. Рецензия на Мультфильм «Рио»


Мультфильм «Рио» - приключения попугая
Если ты – попугай и родился в Рио-де-Жанейро, то ты не можешь не петь и не летать? По каким бы причинам у тебя не получалось взлететь, но попав в родной город, гены возьмут свое…Даже если ты уже стал взрослым.
Маленький синий попугайчик Рио родился в городе музыки, ярких цветов, неописуемых позитивных эмоций, проще говоря, в городе карнавалов – Рио-де-Жанейро. В один из дней карнавала на попугаев нападают контрабандисты. Рио повезло. Поскольку он не умел летать, то от неожиданности упал с дерева в кусты, и его не сразу похитители заметили. Но все же он оказался в клетке. Вместе с другими попугаями его доставили в город, где была ужасная зима: мороз, снег… Для пернатых это ново и страшно. Но, в отличие от других птиц, Рио вновь улыбнулась удача – его клетка выпала из грузовика. Он оказался во дворе милой девушки Линды, которая и воспитала малыша. Они стали лучшими друзьями, выиграли огромное количество разных конкурсов, но, кроме всего, стали партнерами, открыв свой магазин книги «Синий Ара».
Рио отличался от других птиц, живущих в его городе. Они каждую осень улетали в теплые края, а если находились в городе, то играли в догонялки в небе. Рио не умел летать, да ему это и не надо было. Он обожал кататься на игрушечной машинке, сидеть в Интернете и читать книги. Рио был уверен, что так и должны себя вести нормальные птицы – дружить с людьми, помогать им по дому, смотреть телевизор…

 

Подробнее...

Обзор. Рецензия на Мультфильм «История игрушек»

Мультфильм «История игрушек»

 

Диснеевские фильмы всегда были и будут популярны. Этот факт всегда подтверждается выходом очередного шедевра студии. На то время, в моду стало входить использование компьютера в мультфильмах и фильмах. Студия «Дисней» решила не отставать от развития технологий и вместе с компанией Pixar, выпускают мультфильм под названием «История игрушек», первый мультфильм, сделанный полностью на компьютере. Он основан на оригинальной истории, не имеющей аналогов в других подобных произведениях. Мультфильм вышел в прокат 1995 году и стал самым популярным в то время. Также по его мотивам вышло немало видеоигр на различные игровые приставки.

Подробнее...

Обзор. Рецензия на Мультфильм «Лоракс»

Мультфильм «Лоракс»

 

 

Этот мультфильм был создан авторами «Гадкого Я». В него были привлечены такие звезды, как Денни Де-Вито. Он как раз и озвучил Лоракса. Фильм «Лоракс» явно нацелен на очень высокие сборы!
По сюжету мультфильма Тед любит соседскую девчонку Одри, которая мечтает узреть живое дерево. Ну Тед и пообещал раздобыть для нее дерево. Однако он не знает как же ему это осуществить, ведь действие то происходит в далеком будущем. Когда уже пропало все живое и в силу вступили высокие технологии! Даже чистый воздух и тот продается богачом.
Сюжет фильма «Лоракс» немного затянут, предсказуем, но при всех своих недостатках интересен. Качество анимации: высочайшее. Каждый персонаж прорисован очень качественно. А вот на счет звукового сопровождения можно сказать, что это больше похоже на мюзикл, чем на мультфильм.

Подробнее...

Обзор. Рецензия на мультфильм "Астробой"

Обзор. Рецензия на мультфильм - АстробойМультфильм выпущен Дэвидом Бауэрсом в 2009 году.
В космический мегаполис Метро имеет много тайн и секретов, в некоторые из них создал гениальный ученый Тенма, у которого совсем недавно погиб сын. Оплакивая его, доктор решается на создание Астробоя. Это мальчик-робот, с самыми наилучшими человеческими качествами на пару со сверхъестественными способностями телевизионных супер-героев. Но как же сильно разочаровался сам Астробоя, когда ему довелось-таки узнать, что он вообще не является нормальным человеком… Тем временем Астробой попал под взгляд военных преступников, которые с великой радостью бы его использовали, ну например, чтобы захватить Землю…
Подробнее...

Обзор. Рецензия на мультфильм "Как приручить дракона"

Обзор. Рецензия на мультфильм - Как приручить драконаВ США 2010 году студией DreamWorks Animation был выпущен мультфильм «Как приручить дракона».
Наследником трона в королевстве викингов являлся Хиккуп Хоррендус Хэддок III. Он страдал одной несущественной проблемой : он был героем. Разочаровавшись, он отправился на поиски злобного и самого большого дракона на свете. Ему требовалось убить дракона, для принятия обряда инициации. Но в результате он находит беззубую, маленькую рептилию. После этого они путешествуют в поисках приключения, чтобы племя уважала его.
Подробнее...

Обзор. Рецензия на мультфильм "Рапунцель: Запутанная история"

Обзор. Рецензия на мультфильм-Рапунцель: Запутанная история

Мультфильм был выпущен в 2010 году в Америке студией Disney.
Главный персонаж этого мультфильма — девушка, причем девушка, обладающая неземным очарованием. Она милая и забавная, а любой мужчина, попадающийся ей сразу начинает петь, танцевать и рассказывать про самое потаенное, а в конце и вовсе влюбляется. У Рапунцель есть мечта – увидеть салют в городе и побывать на празднике, а мачеха не хочет ее отпускать, ведь ее волосы – это эликсир молодости для мачехи, которая скрыла тайну появления Рапунцель на свет.

Подробнее...

Обзор. Рецензия на Мультфильм «Секретная служба Санта-Клаус»

Мультфильм «Секретная служба Санта-Клаус»Помните, когда были маленькими всегда с нетерпением ждали Новый год и Рождество? Мы считали минуты до этих праздников и задавали одни и те же вопросы родителям: как Санта Клаус за одну ночь успевает облететь весь мир? Вручить подарки всем детям Земли? А сколько у него оленей? А какие они? А есть ли у него список хороших и плохих детей? А как он разбирает где чей подарок? И таких „А” было очень много. Видимо такое количество вопросов настолько надоели всем взрослым, что одни из них решили показать, как же Санта Клаус проводит новогоднюю ночь.
Для начало, давайте вспомним, какой он этот Санта Клаус? Мы знаем, что он живет в Лапландии. Что весь год он спит, а потом в Новый год (Рождество) берет мешок с подарками, запрягает северных волшебных оленей и едет раздавать подарки. Он обожает молоко и печенье. Он - маленький полненький старичок с огромной бородой.
Оставьте эти старые мысли в прошлом году. На самом деле, Санта Клаус – это не один человек, а целая династия. Стать Сантой может только самый ответственный, самый серьезный и работящий из семьи. И такой переход действует уже 20 поколение. Так что, Санта Клаус – это не стиль жизнь, а профессия. А в любой профессии есть свои секреты. Но в Новый год происходят чудеса, поэтому пора и нам узнать тайны династии Санта Клаусов.
Подробнее...

Обзор. Рецензия на мультфильм «Носферату. Ужас ночи»

Обзор. Рецензия на мультфильм «Носферату. Ужас ночи»
Клерк Джонатан отправился в далекую, сказочную страну, под загадочным названием «Трансильвания». Находится она прямо возле Карпат, и обитают там разные монстры: вампиры во главе со своим графом, легендарным Дракулой, вурдалаки и оборотни…

Вот только граф уже несколько веков в депрессии. Он хочет развеяться и выпить крови каждой женщины мира. Дракула подчиняет Джонатана и летит в Лондон, где их встречает не менее знаменитый Ван Хельсинг!

Подробнее...

Обзор. Рецензия на Мультфильм «Ронал Варвар»

Мультфильм «Ронал Варвар»

 

Давным-давно в мире властвовал Заал – предводитель всей нечисти и угнетатель людей. Никто не мог его победить. Шли годы, столетия, а Заал оставался у власти, пока однажды не пришел в мир людей Крон. С помощью меча, подаренного ему богами, он разбил все цепи, что сковывали людей, и освободил все человечество. Собрал он целую армию и победили они войско Зала. Но эта победа стоила Крону жизни. Напились его крови люди и стали они сверхсильными. Называли этих людей варварами. И только одному из них не хватило крови. Так он и остался слабеньким и хиленьким. Имя его Ронал.
Целыми днями варвары соревновались, кто сильнее: разбивали молотом горы, ломали руками деревья, пробивали головой железо.Один только Ролан не мог даже поднять молот, его тут же сносило под тяжестью в другою сторону. Ну как с ним можно идти в поход? А поход для варваров - это самое любимое и важное занятие в жизни. К нему они готовятся каждый день – качают мышцы. Варварам не знакомы слова: «планировать», то есть продумывать что-либо. Они нападают и убивают. В этом их главная ошибка. Ею воспользовался Лорд Волкодар, который захотел поработить человечество, так же, как и когда-то его родственник Заал. Он разработал новые технические пушки, сверхсильные катапульты и прочее оружие, о котором варвары не только не знали, но даже и мечтать не могли.

Подробнее...

Обзор. Рецензия на Мультфильм "Иван - Царевич и Серый Волк" 2011

Мультфильм Иван-Царевич и Серый Волк 2011

 

 

 

Современные истории о приключениях богатырей, Царевичей и других героев доставляют массу удовольствия не только маленьким зрителям, но и их родителям, поэтому являются прекрасным вариантом для просмотра всей семьей. Мы уже видели немало мультфильмов, героями которых были силачи - богатыри, и вот теперь пришла очередь смотреть юмористическую сказку о веселых приключениях Ивана - Царевича и его верного друга - Волка.
Создатели повествуют нам о красивой дочери Царя, которая противится выходить замуж за нелюбимого, так как она свободолюбива и умна, а еще очень хочет учиться, и поступать по - своему, а не как прикажет супруг. Однако Царь решает поступить иначе, и  желает выдать дочь замуж за того, кто первым встретиться государю на пути. Этим "встречным" и оказывается Иван - Царевич, которому теперь необходимо стойко и с честью пройти не одно испытание, прежде чем завладеть прекрасной принцессой. На своем извилистом и тяжелом пути герой повстречает самых разных персонажей: Бабу Ягу, Кощея Бессмертного , Змея Горыныча. Чем же закончится эта увлекательная история?

Подробнее...

Обзор. Рецензия на мультфильм "Гадкий Я"

Обзор. Рецензия на мультфильм - Гадкий ЯВ 2010году в США выпустили мультфильм «Гадкий я».
Персонаж Грю – довольно таки добрейший внутри, но такой гадкий снаружи. В мультфильме он пытался приобрести статус главнейшего архизлодея в мире. Чтобы достичь этого он пытается выкрасть Луну с помощью армии из миньонов. Но конкуренты осложняют это дело и вставляют технические палки в колеса. Препятствием являются и трое сирот, о которых герой вынужден заботиться.
Подробнее...
Previous
Следующая

Авторизация



Мульт-коменты