E-mail
Мультипликационные сериалы arrow Клуб Микки Мауса: Летние каникулы


Клуб Микки Мауса: Летние каникулы
Увеличить


Клуб Микки Мауса: Летние каникулы

Цена: 340 Руб.


Мультипликационный фильм из серии : Зарубежный и отечественный мультипликационный сериал - Клуб Микки Мауса: Летние каникулы , Год выпуска - 2010 , Производство - США , Формат - DVD , Директор картины : Роб Ладука , Так же принимали участие и озвучивали : , Оригинальное название - Mickey Mouse Clubhouse: Mickey's Great Outdoors , Дополнительное описание : Отличный мультипликационный фильм , который понравится детям всех возрастов , ПОЛНОЕ ОПИСАНИЕ : Присоединяйся к Микки, Дональду и их друзьям! Друзья взволнованы, так как сегодня они идут в большой поход! Помоги им подобрать подходящие Маус-струменты для того, чтобы они смогли поставить палатку, поймать свежую рыбу и заработать походные значки. Кроме того, тебе предстоит отправиться в джунгли в компании с Микки и Минни и помочь им найти редкий цветок! На свежем воздухе в компании с друзьями всегда есть место веселью! Мультфильм можно купить ( наберите в адресной строке браузера ссылку ) http://www.ozon.ru/context/detail/id/5217456/?from=24shots



Мнения покупателей:

Еще нет мнений об этом товаре.
Пожалуйста, войдите, чтобы оставить свое мнение.


Обзор. Рецензия на мультфильм "Кунг-Фу Панда: Секреты мастеров"

Обзор. Рецензия на мультфильм Кунг-Фу Панда: Секреты мастеров
Мультфильм короткометражный, анимационный, выпущен в США в 2011 году. Является частью из серии мультфильмов "Кунг-Фу Панда".
В мультфильме нам повествуется небывалая история о самых жестоких и злобных преступницах за всю прошедшую историю Китая, сестрах Ву. Однако все-таки они смогли сделать полезное дело - они объединили трех мастеров: Носорога, Крокодила и Буйвола. Сестра хотели крови, они были настроены очень решительно, а чтобы их остановить, требовались непробиваемая шкура, тактические навыки и таранная мощь, которые как раз были у мастеров.
Подробнее...

Обзор. Рецензия на Мультфильм «Тайна красной планеты»

Обзор. Рецензия на Мультфильм «Тайна красной планеты»
Маленький мальчик Майло живет со своей мамой и вынужден постоянно делать то, что ему совсем не нравится: есть брокколи, выносить мусор, рано ложиться спать и прочее. Однажды он очень сильно разозлился на маму и сказал, что ему было бы проще жить, если бы мамы не было вовсе. Это очень обидные слова, особенно для женщины, которая вырастила и воспитала ребенка. В расстроенных чувствах, мама поднимается к себе в комнату. Спустя время Майло осознает своею вину и хочет принести свои извинения маме, но оказывается поздно. Он поднимается в мамину комнату, где никого не обнаруживает и лишь замечает край летающей тарелки, отчаливающей с подоконника спальни. В последний момент мальчишка успевает уцепиться за борт и отправится в далекое путешествие на Марс. На борту корабля остается его мама, украденная инопланетянами.
На Красной планете мальчика встречает совершенно другая жизнь. Здесь царит тоталитарный матриархат, управляющий тираническим обществом. Дети на этой планете рождаются как хороший урожай осенью, воспитываются они роботами. На Марсе мальчик знакомится еще с одним землянином Грибблом и юной девушкой марсианкой Ки. Именно они-то и становятся его хорошими друзьями и пытаются спасти маму Майло.

Подробнее...

Обзор. Рецензия на мультфильм "Кот в Сапогах: Три чертёнка"

Обзор. Рецензия на мультфильм Кот в Сапогах: Три чертёнка

Мультфильм сделан в 2011 году и идет как продолжение «Кота в сапогах». Режиссер короткометражки Раман Хюи.
Кота в сапогах словили и заставили работать, его наняли для того, чтобы он отправился за рубином, который был ловко украден из оправы короны самой принцессы. Рубин оказался в руках пресловутого Французского вора Виспере, которого сопровождали три маленьких милых котенка (милых естественно с виду), три Дьяволенка. Коту предстоит их приручить, и только потом следовать своей миссии.

Подробнее...

Обзор. Рецензия на мультфильм "Монстры против пришельцев"

Обзор. Рецензия на мультфильм - Монстры против пришельцевМультфильм 2009 года, выпущен под руководством Конрада Вернона, США.
Сюзан Мёрфи, Калифорнийская девушка, которая в день свадьбы стала жертвой падения метеорита, кишащего разными космическими тварями. В результате она становиться больше, пока не вырастает до невероятных размеров. Теперь ее рост - пятнадцать метров, а это все равно, что пять этажей дома. Военные решают взять ее в оборот. Ее отлавливают, и запирают на военной базе, где ее переименовали и заперли вместе с разными монстрами. Подробнее...

Обзор. Рецензия на Мультфильм «Ронал Варвар»

Мультфильм «Ронал Варвар»

 

Давным-давно в мире властвовал Заал – предводитель всей нечисти и угнетатель людей. Никто не мог его победить. Шли годы, столетия, а Заал оставался у власти, пока однажды не пришел в мир людей Крон. С помощью меча, подаренного ему богами, он разбил все цепи, что сковывали людей, и освободил все человечество. Собрал он целую армию и победили они войско Зала. Но эта победа стоила Крону жизни. Напились его крови люди и стали они сверхсильными. Называли этих людей варварами. И только одному из них не хватило крови. Так он и остался слабеньким и хиленьким. Имя его Ронал.
Целыми днями варвары соревновались, кто сильнее: разбивали молотом горы, ломали руками деревья, пробивали головой железо.Один только Ролан не мог даже поднять молот, его тут же сносило под тяжестью в другою сторону. Ну как с ним можно идти в поход? А поход для варваров - это самое любимое и важное занятие в жизни. К нему они готовятся каждый день – качают мышцы. Варварам не знакомы слова: «планировать», то есть продумывать что-либо. Они нападают и убивают. В этом их главная ошибка. Ею воспользовался Лорд Волкодар, который захотел поработить человечество, так же, как и когда-то его родственник Заал. Он разработал новые технические пушки, сверхсильные катапульты и прочее оружие, о котором варвары не только не знали, но даже и мечтать не могли.

Подробнее...

Обзор. Рецензия на мультфильм "Мегамозг"

Обзор. Рецензия на мультфильм - МегамозгМультфильм Мегамозг выпустился в 2010 году студией Disney.
Самым неудачным злодеем, однако в это же время просто гениальнейшим считался Мегамозг. Он много лет пытался покорить Метро-Сити всеми имеющимися способами. Каждый раз его гениальные идеи проваливались из-за супергероя – Метро-Мэн. В итоге Мегамозг убивает супергероя, и лишатся жизненной цели. Так как какой суперзлодей может быть без супергероя. Он создает собственного супергероя и дает ему имя Титан, который, к его сожалению, решил быть злодеем, так как это интересней. Цель Титана не правление миром, а уничтожение его. В результате Мегамозгу нужно становиться супергероем, а потом и спасать человечество.
Подробнее...

Обзор. Рецензия на Мультсериал Симпсоны

Мультсериал Симпсоны

 

Симпсонов начали транслировать в апреле, 1987 года. Премьера состоялась 19 числа на известном в Америке канале FOX. И с того момента до наших дней, этот мультфильм является самым выдающимся по продолжительности сериалом в истории телевидения Америки. Он состоит из 23 сезонов, в которых по 499 серии. Нехитрый сюжет, высмеивающий жизнь «среднестатистического американца», стал поистине популярным не только в США, но и во всём мире.

Подробнее...

Обзор. Рецензия на мультфильм "Планета 51"

Обзор. Рецензия на мультфильм - Планета 51Мультфильм был произведен в США в 2009 году
Главный герой мультфильма — астронавт-американец капитан Чарльз «Чак» Бейкер, который в ходе выполнения задания высаживается на Планете 51. Загадочная планета сначала кажется ему необитаемой. Однако вскоре с удивлением он обнаруживает, что обитателями чудесной планеты являются зеленые маленькие человечки. Общественный строй планеты очень напоминает капитану одноэтажную счастливую Америку 50-х годов 20 века. Миролюбивые жители Планеты 51 боятся только враждебного нападения и вмешательства инопланетных захватчиков… таких, как Чарльз Бейкер!
Подробнее...

Обзор. Рецензия на Мультфильм «Франкенвинни»

Обзор. Рецензия на Мультфильм «Франкенвинни»
Очередной шедевр от всеми любимого Тима Бертона, являющимся гениальным и в то же время устрашающим аниматором. Его ранние мультипликационные короткометражки поражают своими идеями. Мультфильм «Франкенвинни» не менее хорош. Сюжет фильма основан на одноименном короткометражном фильме, снятом корпорацией «Дисней» в 1984 году. Мультфильм, под стать оригиналу, снимается в монохромной палитре, но новое издание оснащено форматом 3D, что сделает его просмотр еще более увлекательным.
«Франкенвинни» рассказывает на милую добрую историю о мальчике Викторе и его лучшем друге – верном псе Спарки. Но, как это бывает в реальной жизни, собака попадает под колеса грузовика и погибает.

Подробнее...

Обзор. Рецензия на мультфильм "Как приручить дракона"

Обзор. Рецензия на мультфильм - Как приручить драконаВ США 2010 году студией DreamWorks Animation был выпущен мультфильм «Как приручить дракона».
Наследником трона в королевстве викингов являлся Хиккуп Хоррендус Хэддок III. Он страдал одной несущественной проблемой : он был героем. Разочаровавшись, он отправился на поиски злобного и самого большого дракона на свете. Ему требовалось убить дракона, для принятия обряда инициации. Но в результате он находит беззубую, маленькую рептилию. После этого они путешествуют в поисках приключения, чтобы племя уважала его.
Подробнее...

Обзор. Рецензия на Мультфильм «Том и Джерри: Мотор!»

Мультфильм «Том и Джерри: Мотор!»

 

Пожалуй, после диснеевских мультфильмов, эта серия про кота мышь, стала наиболее успешной и интересной из всей голливудской мультипликационной продукции. На протяжении почти полвека эта парочка, радовала всех детей мира своими своеобразными проделками и погоней друг за другом. И даже автор этих строк, уже, будучи взрослым дядей, нет да нет, а всё ещё иногда запускает видео для просмотра о приключения этой бессмертной парочки.
Изначально «Том и Джерри», выходили в качестве обычного мультсериала в 1940 году. Эти серии быстро набрали популярность, а некоторые и вообще получили аж семерых «Оскаров». А, как известно, однажды поймав за хвост удачную и популярную идею, продюсеры будут выжимать её до последнего. Тем более, что несмотря это, мультсериал дожил и до полнометражного фильма, где наши любимые герои предстали в новой для ситуации, ведь чтобы выжить, нужно всегда помогать друг другу. О данном мультфильме и пойдёт речь в этом обзоре.

Подробнее...

Обзор. Рецензия на мультфильм «Носферату. Ужас ночи»

Обзор. Рецензия на мультфильм «Носферату. Ужас ночи»
Клерк Джонатан отправился в далекую, сказочную страну, под загадочным названием «Трансильвания». Находится она прямо возле Карпат, и обитают там разные монстры: вампиры во главе со своим графом, легендарным Дракулой, вурдалаки и оборотни…

Вот только граф уже несколько веков в депрессии. Он хочет развеяться и выпить крови каждой женщины мира. Дракула подчиняет Джонатана и летит в Лондон, где их встречает не менее знаменитый Ван Хельсинг!

Подробнее...

Обзор. Рецензия на Мультфильм «Турнир долины фей»


Мультфильм «Турнир долины фей»Вы знаете, что спортивные олимпиады проходят не только у людей? Ежегодно все феи (их оказывается очень много: воды, животных, цветов, грома и грозы, здоровья, искусства) собираются вместе для того, чтобы проверить, кто самый сильный, ловкий, быстрый, умелый. Чтобы выиграть заветный перстень, каждой команде-участнице (по два представителя от каждой семьи) предстоит преодолеть несколько этапов, в которых ни в коем случае нельзя занимать последнее место. Пришедшие «в хвосте» - сразу покинут турнир.
Команда фей цветов – постоянные неудачницы этого необычного турнира. Они никогда не проходили даже первый конкурс. Все потому, что в нем надо валяться в лужах, лазить во всяких скользких кашицах и постоянно быть грязными. Фу! Это для фей цветов просто недопустимо.

Подробнее...

Обзор. Рецензия на мультфильм "Рождественская история"

Обзор. Рецензия на мультфильм - Рождественская историяМультфильм был произведен в США в 2009 году
Это викторианская поучительная история, рассказывающая об ожесточившемся и старом скупердяе Эбенезере Скрудже. Он денежный меняла – финансист, который не обладает вообще ничем святым. Всю свою скучную и расчетливую жизнь мистер Скрудж посвятил накоплению богатства. Эбенезер Скрудж презирает все, что дорого любому человеку – любовь, дружба, радость, счастье, рождественские праздники. Все, кроме денег. Однако, благодаря рождественским чудесным событиям, скряга за время всего одной ночи переживет испытание глубочайшего очищения.
Подробнее...

Обзор. Рецензия на Мультфильм «Кунг-фу Панда-2»


Мультфильм «Кунг-фу Панда-2»Много веков назад в Древнем Китае правила династия павлинов. Во время их правления страна достигла могущества во всем мире. Стала самой сильной, развитой во всех отраслях науки, промышленности и культуры. Ее население было самым счастливым. Именно в их стране и появились фейерверки – символ радости, безоблачной жизни и спокойствия. Да только младший сын династии павлинов Лорд Шень был против этих необычных красок на небе. Он запретил салюты в Китае. Лорд Шень понимал, что таким законом он может погубить возможность своего прихода к власти. Чтобы исправить ошибки, хочет узнать будущее. Тогда-то ему и рассказали страшную тайну: придет черно-белый воин и сгонит его с престола. Эгоистичный, самовлюбленный и помешанный на власти Лорд Шенг не может этого допустить и приказывает убить всех панд…Кровожадность не приветствуется в Древнем Китае. Династия Павлинов выгоняет своего младшего сына из страны.

Подробнее...
Previous
Следующая

Авторизация



Мульт-коменты