Интересное
- Обзор. Рецензия на мультфильм «Артур и месть Урдалака»
- Обзор. Рецензия на мультфильм «Наша Маша и Волшебный орех»
- Обзор. Рецензия на мультфильм «Мэри и Макс»
- О фильме «Красные пчелы»
- Обзор. Рецензия на мультфильм "Шепот сердца"
- Обзор. Рецензия на мультфильм "Как приручить дракона"
- Обзор. Рецензия на мультфильм "Гадкий Я"
Кто на сайте
Отечественные сборники
Мультипликационные сериалы
Приключения Братц и их домашних любимцев
Приключения Братц и их домашних любимцев
![]() Увеличить |
Приключения Братц и их домашних любимцев |
|
|
Цена:
99 Руб.
|
||
Мультипликационный фильм из серии : Зарубежный и отечественный мультипликационный сериал - Приключения Братц и их домашних любимцев , Год выпуска - 2008 , Производство - США , Формат - DVD , Директор картины : Боб Дусетт , Так же принимали участие и озвучивали : , Оригинальное название - Bratz , Дополнительное описание : Отличный мультипликационный фильм , который понравится детям всех возрастов , ПОЛНОЕ ОПИСАНИЕ : Новые приключения самых гламурных девочек в мире! Братц знакомятся с когда-то известной мексиканской певицей Долорес Рейтс, которая забирает бездомных животных из приютов, чтобы спасти их жизни. Но одному завистливому соседу не дает покоя доброта окружающих. Он решает заявить в полицию, чтобы животных забрали, а соседку выгнали из дома за нарушение закона. Только Братц могут спасти положение: помочь животным найти хозяев, помирить Долорес и ее дочь, отомстить противному соседу, а также не забыть посетить СПА-салон и распродажу новых модных аксессуаров! Мультфильм можно купить ( наберите в адресной строке браузера ссылку ) http://www.ozon.ru/context/detail/id/4622630/?from=24shots |
||
|
|
||
Мнения покупателей:Еще нет мнений об этом товаре.Пожалуйста, войдите, чтобы оставить свое мнение. |
||
Недавно просмотренные товары
- Монстры и пираты: Чудовища и сокровища (Категория: Мультипликационные сериалы)
- Монстры и пираты: Молодые капитаны (Категория: Мультипликационные сериалы)
- Монстры и пираты: В поисках принцессы (Категория: Мультипликационные сериалы)
- Учимся считать вместе с Хрюшей и ... Часть 1 (Категория: Мультипликационные сериалы)
- Математическая мозаика. Выпуск 2 (Категория: Мультипликационные сериалы)
Обзор. Рецензия на Мультфильм «Лоракс»

Этот мультфильм был создан авторами «Гадкого Я». В него были привлечены такие звезды, как Денни Де-Вито. Он как раз и озвучил Лоракса. Фильм «Лоракс» явно нацелен на очень высокие сборы!
По сюжету мультфильма Тед любит соседскую девчонку Одри, которая мечтает узреть живое дерево. Ну Тед и пообещал раздобыть для нее дерево. Однако он не знает как же ему это осуществить, ведь действие то происходит в далеком будущем. Когда уже пропало все живое и в силу вступили высокие технологии! Даже чистый воздух и тот продается богачом.
Сюжет фильма «Лоракс» немного затянут, предсказуем, но при всех своих недостатках интересен. Качество анимации: высочайшее. Каждый персонаж прорисован очень качественно. А вот на счет звукового сопровождения можно сказать, что это больше похоже на мюзикл, чем на мультфильм.
Обзор. Рецензия на Мультфильм «Турнир долины фей»
Вы знаете, что спортивные олимпиады проходят не только у людей? Ежегодно все феи (их оказывается очень много: воды, животных, цветов, грома и грозы, здоровья, искусства) собираются вместе для того, чтобы проверить, кто самый сильный, ловкий, быстрый, умелый. Чтобы выиграть заветный перстень, каждой команде-участнице (по два представителя от каждой семьи) предстоит преодолеть несколько этапов, в которых ни в коем случае нельзя занимать последнее место. Пришедшие «в хвосте» - сразу покинут турнир.
Команда фей цветов – постоянные неудачницы этого необычного турнира. Они никогда не проходили даже первый конкурс. Все потому, что в нем надо валяться в лужах, лазить во всяких скользких кашицах и постоянно быть грязными. Фу! Это для фей цветов просто недопустимо.
Обзор. Рецензия на Мультфильм «Тайна красной планеты»

Маленький мальчик Майло живет со своей мамой и вынужден постоянно делать то, что ему совсем не нравится: есть брокколи, выносить мусор, рано ложиться спать и прочее. Однажды он очень сильно разозлился на маму и сказал, что ему было бы проще жить, если бы мамы не было вовсе. Это очень обидные слова, особенно для женщины, которая вырастила и воспитала ребенка. В расстроенных чувствах, мама поднимается к себе в комнату. Спустя время Майло осознает своею вину и хочет принести свои извинения маме, но оказывается поздно. Он поднимается в мамину комнату, где никого не обнаруживает и лишь замечает край летающей тарелки, отчаливающей с подоконника спальни. В последний момент мальчишка успевает уцепиться за борт и отправится в далекое путешествие на Марс. На борту корабля остается его мама, украденная инопланетянами.
На Красной планете мальчика встречает совершенно другая жизнь. Здесь царит тоталитарный матриархат, управляющий тираническим обществом. Дети на этой планете рождаются как хороший урожай осенью, воспитываются они роботами. На Марсе мальчик знакомится еще с одним землянином Грибблом и юной девушкой марсианкой Ки. Именно они-то и становятся его хорошими друзьями и пытаются спасти маму Майло.
Обзор. Рецензия на Мультфильм "Иван - Царевич и Серый Волк" 2011

Современные истории о приключениях богатырей, Царевичей и других героев доставляют массу удовольствия не только маленьким зрителям, но и их родителям, поэтому являются прекрасным вариантом для просмотра всей семьей. Мы уже видели немало мультфильмов, героями которых были силачи - богатыри, и вот теперь пришла очередь смотреть юмористическую сказку о веселых приключениях Ивана - Царевича и его верного друга - Волка.
Создатели повествуют нам о красивой дочери Царя, которая противится выходить замуж за нелюбимого, так как она свободолюбива и умна, а еще очень хочет учиться, и поступать по - своему, а не как прикажет супруг. Однако Царь решает поступить иначе, и желает выдать дочь замуж за того, кто первым встретиться государю на пути. Этим "встречным" и оказывается Иван - Царевич, которому теперь необходимо стойко и с честью пройти не одно испытание, прежде чем завладеть прекрасной принцессой. На своем извилистом и тяжелом пути герой повстречает самых разных персонажей: Бабу Ягу, Кощея Бессмертного , Змея Горыныча. Чем же закончится эта увлекательная история?
Обзор. Рецензия на мультфильм "Шепот сердца"
Мультфильм 2011 года, сделан в Японии, его режиссер Есифуми Кондо.Мультфильм получился, как романтическая сказка про два молодых сердцах, которым было суждено соединиться. Сидзуко является обычной японской школьницей, которая еще чересчур юная для настоящих мыслей о мальчиках. Более того ее любимое занятие – это чтение книг. Сейдзи – молодой, целеустремленный и начитанный человек, у которого золотые руки. Они видятся каждый день, но только книге получится их соединить.
Подробнее...
Обзор. Рецензия на Мультсериал Симпсоны

Симпсонов начали транслировать в апреле, 1987 года. Премьера состоялась 19 числа на известном в Америке канале FOX. И с того момента до наших дней, этот мультфильм является самым выдающимся по продолжительности сериалом в истории телевидения Америки. Он состоит из 23 сезонов, в которых по 499 серии. Нехитрый сюжет, высмеивающий жизнь «среднестатистического американца», стал поистине популярным не только в США, но и во всём мире.
Подробнее...Обзор. Рецензия на мультфильм «Носферату. Ужас ночи»

Клерк Джонатан отправился в далекую, сказочную страну, под загадочным названием «Трансильвания». Находится она прямо возле Карпат, и обитают там разные монстры: вампиры во главе со своим графом, легендарным Дракулой, вурдалаки и оборотни…
Вот только граф уже несколько веков в депрессии. Он хочет развеяться и выпить крови каждой женщины мира. Дракула подчиняет Джонатана и летит в Лондон, где их встречает не менее знаменитый Ван Хельсинг!
Обзор. Рецензия на мультфильм "Кунг-Фу Панда: Секреты мастеров"

Мультфильм короткометражный, анимационный, выпущен в США в 2011 году. Является частью из серии мультфильмов "Кунг-Фу Панда".
В мультфильме нам повествуется небывалая история о самых жестоких и злобных преступницах за всю прошедшую историю Китая, сестрах Ву. Однако все-таки они смогли сделать полезное дело - они объединили трех мастеров: Носорога, Крокодила и Буйвола. Сестра хотели крови, они были настроены очень решительно, а чтобы их остановить, требовались непробиваемая шкура, тактические навыки и таранная мощь, которые как раз были у мастеров.
Подробнее...
Обзор. Рецензия на Мультфильм «Кунг-фу Кролик»

Мало знать движения кунг-фу. Их надо усовершенствовать, чувствовать и понимать. Кунг-фу нельзя „зубрить”, им надо жить.
Учитель проводит тренировку со своим самым маленьким учеником-крольчонком Биги. Почувствовав угрозу, мудрый Учитель посылает малыша передать письмо из рук в руки его дочке Пиони, чтобы она навестила старика. Не успел крольчонок переступить порог дома Учителя, как на мудреца нападает шайка бандитов. Их цель – забрать табличку академии кунг-фу. Учителя ранили, но, несмотря на глубокую рану, ему удается скрыться и избежать смерти. Утром он оказывается возле дверей продавца печенья – кролика ДУ. Учитель понимает, что он не выживет, и обязан передать свое мастерство кунг-фу этому кролику. Перед смертью он попросил запомнить навсегда два правила: «Использовать мастерство кунг-фу только во имя добра. Не обижать тех, кто слабее». А еще выполнить одно задание – отправиться в академию искусств Тигра и отдать табличку дочери Пиони.
Кролик Ду отправляется в Пекин. Но его дорогу сразу же пересекают ящерица и лягушка, которые хотят выдать себя за разбойников. Их ума хватает только на то, чтобы измазать свои морды грязью. Зато Кролика Ду спасает красавица Кошка и маленький крольчонок. К сожалению, их дороги расходятся, но надолго ли?
Обзор. Рецензия на Мультфильм «Секретная служба Санта-Клаус»
Помните, когда были маленькими всегда с нетерпением ждали Новый год и Рождество? Мы считали минуты до этих праздников и задавали одни и те же вопросы родителям: как Санта Клаус за одну ночь успевает облететь весь мир? Вручить подарки всем детям Земли? А сколько у него оленей? А какие они? А есть ли у него список хороших и плохих детей? А как он разбирает где чей подарок? И таких „А” было очень много. Видимо такое количество вопросов настолько надоели всем взрослым, что одни из них решили показать, как же Санта Клаус проводит новогоднюю ночь.Для начало, давайте вспомним, какой он этот Санта Клаус? Мы знаем, что он живет в Лапландии. Что весь год он спит, а потом в Новый год (Рождество) берет мешок с подарками, запрягает северных волшебных оленей и едет раздавать подарки. Он обожает молоко и печенье. Он - маленький полненький старичок с огромной бородой.
Оставьте эти старые мысли в прошлом году. На самом деле, Санта Клаус – это не один человек, а целая династия. Стать Сантой может только самый ответственный, самый серьезный и работящий из семьи. И такой переход действует уже 20 поколение. Так что, Санта Клаус – это не стиль жизнь, а профессия. А в любой профессии есть свои секреты. Но в Новый год происходят чудеса, поэтому пора и нам узнать тайны династии Санта Клаусов.
Подробнее...
Обзор. Рецензия на мультфильм "Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек"
Мультфильм был произведен в США в 2009 годуГлавный герой этой мультипликационной ленты — ученый со странностями Флинт Локву. Мечта чудака - изобрести нечто такое, что сделает провинциальный городок, в котором он родился и прожил всю жизнь, счастливым. И вот, случилось чудо! - у него получилось! Он решил накормить всех страждущих. Еды (причем разнообразной и на любой вкус) теперь хватает с лихвой всем. Она прямо-таки падает с неба, при этом создавая новые живописные пейзажи вокруг. Подробнее...
Обзор. Рецензия на мультфильм "Рождественская история"
Мультфильм был произведен в США в 2009 годуЭто викторианская поучительная история, рассказывающая об ожесточившемся и старом скупердяе Эбенезере Скрудже. Он денежный меняла – финансист, который не обладает вообще ничем святым. Всю свою скучную и расчетливую жизнь мистер Скрудж посвятил накоплению богатства. Эбенезер Скрудж презирает все, что дорого любому человеку – любовь, дружба, радость, счастье, рождественские праздники. Все, кроме денег. Однако, благодаря рождественским чудесным событиям, скряга за время всего одной ночи переживет испытание глубочайшего очищения.
Подробнее...
Обзор. Рецензия на Мультфильм «Делай ноги 2»
Продолжения нашумевшего мультика про поющих и танцующих пингвинов. Теперь не только старшее поколение может порадовать зрителя, но и их дети станцуют вам брейк, прочтут рэп…И лишь один пингвиненок посмотрит на эти выкрутасы со стороны. И пусть ему все эти выступления нравятся, он с удовольствием наблюдает за танцами отца, наслаждается голосом мамы, но сам он в этом участие не принимает. Речь идет об Эрике - сыне известного пингвина Мамбла. В отличие от своего «звездного папы», который не так давно покорил всех императорских пингвинов своей музыкальностью и танцами, он не хочет быть танцором, а пытается научиться летать, как его кумир – Могучий Свен.
Такое мировоззрение малыша, естественно, не устраивает Мамбла, но изменить ничего он не может. Кое-что сыну досталось от отца, а именно, независимость, упертость и непослушность. А еще – стремление достигнуть поставленную цель. Он все равно сделает наоборот, кто бы и что ему не сказал. Даже в самый сложный момент - переход через - льдину Эрик ослушался отца и потянул всех детишек на опаснейший мост. Там путь пингвинят пересекся с дорогой огромного морского слона, который никогда принципиально не отступает назад, а тут вроде должен пятиться перед каким-то пингвином и малявками. Ни за что! После небольшого столкновения с пингвинятами мост обрушился, а морской слон упал в ушелье. На другой стороне ущелья сидят маленькие его детки и в ужасе зовут папу обратно. Теперь Мамблу придется забыть все свои танцевальные способности, а проявить смекалку и вытащить слона, что он с легкостью и делает.
Обзор. Рецензия на мультфильм "Три богатыря и Шамаханская царица"

Мультфильм 2010 года. Произведен в России.
Шамаханская царица - это таинственнейшая волшебница, у которой лицо закрыто под вуалью, а мерцание ее изумрудных глаз лишает воли всех и каждого. Однако цель этой таинственной красавицы рождает странные сомнения, ведь эта девушка хочет вернуть к жизни дерево молодости. Старый мудрый ворон подсказал ей, что это возможно, только если вылить на него слезы тысячи красавиц. Вот только красавиц-то всех у себя она извела. Вот и хочет она теперь стать женой властителя державы, всегда богатой красотками. И эта страна как ни странно Русь.
Обзор. Рецензия на мультфильм "Кот в Сапогах: Три чертёнка"

Мультфильм сделан в 2011 году и идет как продолжение «Кота в сапогах». Режиссер короткометражки Раман Хюи.
Кота в сапогах словили и заставили работать, его наняли для того, чтобы он отправился за рубином, который был ловко украден из оправы короны самой принцессы. Рубин оказался в руках пресловутого Французского вора Виспере, которого сопровождали три маленьких милых котенка (милых естественно с виду), три Дьяволенка. Коту предстоит их приручить, и только потом следовать своей миссии.
Авторизация
Мульт-коменты
-
Обзор. Рецензия на мультфильм "День рождения Алисы"
13.04.2012 10:48 -
Обзор. Рецензия на Мультфильм «Лоракс»
04.04.2012 15:46Целиком и полностью поддерживаю предыдущего "оратора" и в дополнение могу сказать, что моя жена даже ... -
Обзор. Рецензия на Мультфильм «Ронал Варвар»
04.04.2012 15:41Посмотрел тоже этот мультик , почитав отзывы и рецензию... Реально прикольный мульт, вот только явно ... -
Обзор. Рецензия на Мультфильм «Лоракс»
04.04.2012 15:31Посмотрел "этот" мультфильм и . Мультик совершенно не понравился, хоть и многие утверждают, что ... -
Обзор. Рецензия на Мультфильм «Ронал Варвар»
30.03.2012 09:40Посмотрел мультфильм "Ронал-Варвар" и реально поржал. Анимация - супер, Сюжет - хоть и незамысловатый ...


Подробнее...