E-mail
Мультипликационные сериалы arrow Бернард - 3. Выпуск 3


Бернард - 3. Выпуск 3
Увеличить


Бернард - 3. Выпуск 3

Цена: 261 Руб.


Мультипликационный фильм из серии : Зарубежный и отечественный мультипликационный сериал - Бернард - 3. Выпуск 3 , Год выпуска - 2009 , Производство - Франция , Формат - DVD , Директор картины : Клаудио Бьерн Лливирия , Так же принимали участие и озвучивали : , Оригинальное название - Bernard , Дополнительное описание : Отличный мультипликационный фильм , который понравится детям всех возрастов , ПОЛНОЕ ОПИСАНИЕ : Неугомонному Бернарду все не сидится! Этот недотепа-медведь вновь отправляется навстречу приключениям, которые поджидают его на каждом шагу. Бернард обожает путешествовать и заниматься спортом, но неприятности преследуют его по пятам. Приятели Бернарда помогают ему, как могут, а вот самого Бернарда не назовешь хорошим другом. Но Бернард готов ко всему. Вот только что из этого выйдет смотрите сами. Невероятно забавный мультсериал о похождениях самого нелепого и смешного медведя в мире заставит смеяться вас до слез. Содержание: 01. Теннис 2 02. Телепередача 03. Футбол 2 04. С Рождеством! 05. День Рождения 06. Олимпийский стадион 07. День в деревне 3 08. Офис 09. Баня 10. Парк аттракционов 11. Спортивная ходьба 12. Обои 13. Парк аттракционов 2 14. Светофор 15. Прыжки в длину 16.... Мультфильм можно купить ( наберите в адресной строке браузера ссылку ) http://www.ozon.ru/context/detail/id/4568711/?from=24shots



Мнения покупателей:

Еще нет мнений об этом товаре.
Пожалуйста, войдите, чтобы оставить свое мнение.


Обзор. Рецензия на Мультфильм «Монстр в Париже»

Обзор. Рецензия на Мультфильм «Монстр в Париже»
Первый за долгое время музыкальный мультипликационный фильм завершит своей премьерой 2011 год. Фильм вышел из рук французского режиссера Бибо Бержерона. Наше внимание захватывает нетривиальная французская история, наполненная фантастикой и романтизмом. 1910 год, Франция, Париж, Сена вышла из берегов и затопила узкие, мощеные булыжником, улочки. В лаборатории над своими работами трудится эксцентричный ученый. Единственным его сообщником является умная обезьянка, которая стала домиком для маленькой блохи. Однажды в оранжерею к ученому проникают два молодых человека, молодой изобретатель Рауль и его товарищ скромный киномеханик Эмиль. Они устраивают переполох в лаборатории, в результате чего происходят некоторые изменения, и блоха на спине обезьянки ученого, становится огромным монстром. Теперь чудовище свободно и разгуливает по улицам Парижа, приводя в ужас все население. Это играет на руку местному комиссару Мэйноту. Он, в свою очередь, пытается поймать огромную взбесившуюся блоху, чтобы доказать свою любовь солистке местного театра, милой Люсиль. Но очаровательная девушка встречает монстра раньше, чем комиссар ловит его.

Подробнее...

Обзор. Рецензия на мультфильм "Кунг-Фу Панда: Секреты мастеров"

Обзор. Рецензия на мультфильм Кунг-Фу Панда: Секреты мастеров
Мультфильм короткометражный, анимационный, выпущен в США в 2011 году. Является частью из серии мультфильмов "Кунг-Фу Панда".
В мультфильме нам повествуется небывалая история о самых жестоких и злобных преступницах за всю прошедшую историю Китая, сестрах Ву. Однако все-таки они смогли сделать полезное дело - они объединили трех мастеров: Носорога, Крокодила и Буйвола. Сестра хотели крови, они были настроены очень решительно, а чтобы их остановить, требовались непробиваемая шкура, тактические навыки и таранная мощь, которые как раз были у мастеров.
Подробнее...

Обзор. Рецензия на Мультфильм «Турнир долины фей»


Мультфильм «Турнир долины фей»Вы знаете, что спортивные олимпиады проходят не только у людей? Ежегодно все феи (их оказывается очень много: воды, животных, цветов, грома и грозы, здоровья, искусства) собираются вместе для того, чтобы проверить, кто самый сильный, ловкий, быстрый, умелый. Чтобы выиграть заветный перстень, каждой команде-участнице (по два представителя от каждой семьи) предстоит преодолеть несколько этапов, в которых ни в коем случае нельзя занимать последнее место. Пришедшие «в хвосте» - сразу покинут турнир.
Команда фей цветов – постоянные неудачницы этого необычного турнира. Они никогда не проходили даже первый конкурс. Все потому, что в нем надо валяться в лужах, лазить во всяких скользких кашицах и постоянно быть грязными. Фу! Это для фей цветов просто недопустимо.

Подробнее...

Обзор. Рецензия на Мультфильм "Иван - Царевич и Серый Волк" 2011

Мультфильм Иван-Царевич и Серый Волк 2011

 

 

 

Современные истории о приключениях богатырей, Царевичей и других героев доставляют массу удовольствия не только маленьким зрителям, но и их родителям, поэтому являются прекрасным вариантом для просмотра всей семьей. Мы уже видели немало мультфильмов, героями которых были силачи - богатыри, и вот теперь пришла очередь смотреть юмористическую сказку о веселых приключениях Ивана - Царевича и его верного друга - Волка.
Создатели повествуют нам о красивой дочери Царя, которая противится выходить замуж за нелюбимого, так как она свободолюбива и умна, а еще очень хочет учиться, и поступать по - своему, а не как прикажет супруг. Однако Царь решает поступить иначе, и  желает выдать дочь замуж за того, кто первым встретиться государю на пути. Этим "встречным" и оказывается Иван - Царевич, которому теперь необходимо стойко и с честью пройти не одно испытание, прежде чем завладеть прекрасной принцессой. На своем извилистом и тяжелом пути герой повстречает самых разных персонажей: Бабу Ягу, Кощея Бессмертного , Змея Горыныча. Чем же закончится эта увлекательная история?

Подробнее...

Обзор. Рецензия на мультфильм "Вверх"

Обзор. Рецензия на мультфильм-ВверхМультфильм «Вверх» был выпущен студией Disney в 2009году.
Карл Фредриксен – это ворчун, которому уже давно исполнилось целых 78 лет. У него есть мнение на счет жизни… прискорбное мнение, что жизнь пытается обойти его и оставить его стоять в сторонке. Он собирается сдержать свое обещание, данное когда-то своей женушке, которой уже нет. Для этого ему нужно привязать несколько сотен воздушных шаров к домику и улететь далеко в Южную Америку. Решение было принято и осуществлено, а когда за спиной осталось уже более полумили, а менять что-нибудь стало поздно, он заметил, что совершенно случайно умудрился прихватить с собой невероятно разговорчивого и жизнерадостного мальчугана Рассела…
Подробнее...

Обзор. Рецензия на Мультфильм «Медвежонок Винни и его друзья»

Мультфильм «Медвежонок Винни и его друзья»

 

Солнечный день начинался как обычно и не предвещал никаких проблем. Медвежонок Винни проснулся от ужасного урчания. Видно кто-то или «что-то» было не в настроении. Этим что-то оказался его живот, который просил, нет даже ТРЕБОВАЛ, срочно его покормить. Но к его ужасному сожалению оказалось, что все запасы меда у медвежонка в доме закончились, поэтому Винни решил поискать любимое лакомство у кого-нибудь из друзей. Но ни у Тигрули, ни у Хрюни, ни у Кенги и Крошки Ру меда не оказалось. Зато друзья узнали о проблеме, которая сразу отбила все желание кушать. В очередной раз Ушастик потерял свой хвост. Все отправились на поиски. Первой на их пути встретилась Сова, которая в этот момент писала свои мемуары. Она давно славится своими ораторскими способностями и хорошей логикой, поэтому ее решение – написать объявление о пропаже хвоста, а точнее - предложение найти ему замену, вполне приемлемо.
Кристофер Робин написал приглашение «Важное дело! Срочно явиться» всем друзьям, и таким образом созвал их на общий сбор. Оставалось только разместить эти объявления, что и доверили медвежонку Винни. Хрюня нашел заветную записку прибитой гвоздем у себя на доме. Кролику перетоптали огород. Так как Медвежонок додумался повбивать таблички с посланием Кристофера Робина прямо в грядку с тыквами. А кенгурята проверили почтовый ящик и увидели там сюрприз.

Подробнее...

Обзор. Рецензия на Мультфильм «История игрушек»

Мультфильм «История игрушек»

 

Диснеевские фильмы всегда были и будут популярны. Этот факт всегда подтверждается выходом очередного шедевра студии. На то время, в моду стало входить использование компьютера в мультфильмах и фильмах. Студия «Дисней» решила не отставать от развития технологий и вместе с компанией Pixar, выпускают мультфильм под названием «История игрушек», первый мультфильм, сделанный полностью на компьютере. Он основан на оригинальной истории, не имеющей аналогов в других подобных произведениях. Мультфильм вышел в прокат 1995 году и стал самым популярным в то время. Также по его мотивам вышло немало видеоигр на различные игровые приставки.

Подробнее...

Обзор. Рецензия на мультфильм "Три богатыря и Шамаханская царица"

Обзор. Рецензия на мультфильм Три богатыря и Шамаханская царица

 

 

 

Мультфильм 2010 года. Произведен в России.
Шамаханская царица - это таинственнейшая волшебница, у которой лицо закрыто под вуалью, а мерцание ее изумрудных глаз лишает воли всех и каждого. Однако цель этой таинственной красавицы рождает странные сомнения, ведь эта девушка хочет вернуть к жизни дерево молодости. Старый мудрый ворон подсказал ей, что это возможно, только если вылить на него слезы тысячи красавиц. Вот только красавиц-то всех у себя она извела. Вот и хочет она теперь стать женой властителя державы, всегда богатой красотками. И эта страна как ни странно Русь.

Подробнее...

Обзор. Рецензия на Мультфильм «Красная Шапка против зла»


Мультфильм «Красная Шапка против зла»Наконец-то выплыла вся правда про героев сказки о Красной Шапочке. Забудьте тот кошмар, что вы слышали. Будто бы девочка несла пирожки к бабушке. На нее напал волк, а потом охотники разрезали брюхо волку… и так далее, и тому подобное. Та сказка, которую всем нам рассказывали, это всего лишь рабочая легенда специальных агентов бабушки (по кличке «Динамит»), Волка и Красной Шапки. Шпионы со стажем, раскрывшие не одно дело, работая вместе, в этот раз будут выполнять задание по отдельности. Их цель - обезвредить Ведьму, которая украла детишек Гензель и Гретель, то есть спасти заключенных от поджарки или варки...Ну это зависит от того, как Ведьма себе меню состряпает. И пока Красная Шапка проходит специальную подготовку в шпионской школе, выпускницей, которой является и ее Бабушка, все остальные лесные шпионы пытаются разобраться со своими обязанностями. Первый блин комом. Детей спасти не смогли, да еще и Бабушку упустили. Ее украли злодеи. Во всем Волк винит только себя. Хотя прекрасно понимает, что виновата не его старость, а тоска по любимой маленькой Красной Шапке, которую он воспитывал с раннего детства.
Чувствуя, что дома что-то не так, Красная Шапка проваливает очередное задание на специальных курсах. Она не может собраться с мыслями, так как интуитивно чувствует тоску Волка. Но как неудивительно, ее не выгоняют из школы «Хитрый Дятел», а рассказывают правду про ее бабушку и предлагают выполнить новое задание.

Подробнее...

Обзор. Рецензия на Мультфильм «Франкенвинни»

Обзор. Рецензия на Мультфильм «Франкенвинни»
Очередной шедевр от всеми любимого Тима Бертона, являющимся гениальным и в то же время устрашающим аниматором. Его ранние мультипликационные короткометражки поражают своими идеями. Мультфильм «Франкенвинни» не менее хорош. Сюжет фильма основан на одноименном короткометражном фильме, снятом корпорацией «Дисней» в 1984 году. Мультфильм, под стать оригиналу, снимается в монохромной палитре, но новое издание оснащено форматом 3D, что сделает его просмотр еще более увлекательным.
«Франкенвинни» рассказывает на милую добрую историю о мальчике Викторе и его лучшем друге – верном псе Спарки. Но, как это бывает в реальной жизни, собака попадает под колеса грузовика и погибает.

Подробнее...

Обзор. Рецензия на Мультфильм «Ронал Варвар»

Мультфильм «Ронал Варвар»

 

Давным-давно в мире властвовал Заал – предводитель всей нечисти и угнетатель людей. Никто не мог его победить. Шли годы, столетия, а Заал оставался у власти, пока однажды не пришел в мир людей Крон. С помощью меча, подаренного ему богами, он разбил все цепи, что сковывали людей, и освободил все человечество. Собрал он целую армию и победили они войско Зала. Но эта победа стоила Крону жизни. Напились его крови люди и стали они сверхсильными. Называли этих людей варварами. И только одному из них не хватило крови. Так он и остался слабеньким и хиленьким. Имя его Ронал.
Целыми днями варвары соревновались, кто сильнее: разбивали молотом горы, ломали руками деревья, пробивали головой железо.Один только Ролан не мог даже поднять молот, его тут же сносило под тяжестью в другою сторону. Ну как с ним можно идти в поход? А поход для варваров - это самое любимое и важное занятие в жизни. К нему они готовятся каждый день – качают мышцы. Варварам не знакомы слова: «планировать», то есть продумывать что-либо. Они нападают и убивают. В этом их главная ошибка. Ею воспользовался Лорд Волкодар, который захотел поработить человечество, так же, как и когда-то его родственник Заал. Он разработал новые технические пушки, сверхсильные катапульты и прочее оружие, о котором варвары не только не знали, но даже и мечтать не могли.

Подробнее...

Обзор. Рецензия на Мультсериал Симпсоны

Мультсериал Симпсоны

 

Симпсонов начали транслировать в апреле, 1987 года. Премьера состоялась 19 числа на известном в Америке канале FOX. И с того момента до наших дней, этот мультфильм является самым выдающимся по продолжительности сериалом в истории телевидения Америки. Он состоит из 23 сезонов, в которых по 499 серии. Нехитрый сюжет, высмеивающий жизнь «среднестатистического американца», стал поистине популярным не только в США, но и во всём мире.

Подробнее...

Обзор. Рецензия на Мультфильм «Кот в сапогах»


Мультфильм «Кот в сапогах»Смелый, веселый, очень милый Кот из «Шрека», любимец миллионов зрителей, наконец-то, раскрывает все свои тайны. Мы узнаем про его жизнь до встречи с Ослом и Шреком.
Маленького котенка, принесенного ветром в корзинке, приютила в детском доме милая женщина. Именно ее он стал звать Мамой, именно ее мнением дорожил больше всего на свете. Даже больше, чем свободой. Здесь он знакомится с Шалтаем-Болтаем, который все свободное время проводит за научными исследованиями. Подружившись, они клянутся в вечной дружбе, мечтают о борьбе с любыми проблемами плечом к плечу, зачитываются легендой о Гусыни, несущей золотые яйца. Согласно пересказам нужно только найти волшебные бобы, посадить их в назначенное время в назначенном месте, тогда они прорастут до самого неба. Останется немного – украсть Гусыню у великана, который живет в замке на облаках. Многие в детском приюте считали, что это сказка, и смеялись над Котом и его другом. Они же все детство посвятили поискам этих бобов. Но чем дольше искали их, тем больше утверждались в мысли, что это лишь легенда…
Подробнее...

Обзор. Рецензия на мультфильм "Монстры против пришельцев"

Обзор. Рецензия на мультфильм - Монстры против пришельцевМультфильм 2009 года, выпущен под руководством Конрада Вернона, США.
Сюзан Мёрфи, Калифорнийская девушка, которая в день свадьбы стала жертвой падения метеорита, кишащего разными космическими тварями. В результате она становиться больше, пока не вырастает до невероятных размеров. Теперь ее рост - пятнадцать метров, а это все равно, что пять этажей дома. Военные решают взять ее в оборот. Ее отлавливают, и запирают на военной базе, где ее переименовали и заперли вместе с разными монстрами. Подробнее...

Обзор. Рецензия на мультфильм "Двигай время"

Обзор. Рецензия на мультфильм Двигай время

 

 

В первом месяце этого года режиссером Эдуардо Шульдтом была представлена работа в виде мультфильма "Двигай время".
Самые невероятные события потрясли Францию. Герои всех знаменитых романов известного Жюля Верна смогли воплотиться в жизнь и принесли в этот мир разрушения и хаос. А происходит-то все оттого, что новому президенту Франции и министру культуры пришла в голову мысль сделать правки в романах великого писателя. Они перепутали всё в его книгах. Ситуацию может быть спасена лишь командой четырех одарённых детей, отправленных в прошлое, чтоб вернуть историю в ее прежнее русло, а также поместить героев писателя назад, на страницы книг.

Подробнее...
Previous
Следующая

Авторизация



Мульт-коменты