E-mail
Мультипликационные сериалы arrow Смешарики: Новогодняя почта


Смешарики: Новогодняя почта
Увеличить


Смешарики: Новогодняя почта

Цена: 134 Руб.


Мультипликационный фильм из серии : Зарубежный и отечественный мультипликационный сериал - Смешарики: Новогодняя почта , Год выпуска - 2007 , Производство - Россия , Формат - DVD , Директор картины : Денис Чернов, Илья Михайлович Максимов, Наталья Мирзоян, Алексей Горбунов, Константин Бирюков, Джангир Сулейманов , Так же принимали участие и озвучивали : , Оригинальное название - Новогодняя почта / Плюс снег, минус елка / Маскарад / Самооборона без противника / Операция "Дед Мороз" / Смысл жизни / -41 С / Куда уходит Старый год? , Дополнительное описание : Отличный мультипликационный фильм , который понравится детям всех возрастов , ПОЛНОЕ ОПИСАНИЕ : Смешарики приглашают вас в новогодний мир сказки, чудес, исполнения желаний. В новом сборнике вы найдете новогоднюю почту, узнаете, какой бывает самооборона без противника, поймете, в чем смысл жизни, научитесь делать маскарадный костюм. А так же вас ждет неожиданный сюрприз: в доме Нюши появляется самый модный в мире Кутюрье! Содержание: 01. Новогодняя почта 02. Плюс снег, минус елка 03. Маскарад 04. Самооборона без противника 05. Операция "Дед Мороз" 06. Смысл жизни 07. -41 С 08. Куда уходит Старый год? Мультфильм можно купить ( наберите в адресной строке браузера ссылку ) http://www.ozon.ru/context/detail/id/4188232/?from=24shots



Мнения покупателей:

Еще нет мнений об этом товаре.
Пожалуйста, войдите, чтобы оставить свое мнение.


Обзор. Рецензия на Мультфильм «Тайна красной планеты»

Обзор. Рецензия на Мультфильм «Тайна красной планеты»
Маленький мальчик Майло живет со своей мамой и вынужден постоянно делать то, что ему совсем не нравится: есть брокколи, выносить мусор, рано ложиться спать и прочее. Однажды он очень сильно разозлился на маму и сказал, что ему было бы проще жить, если бы мамы не было вовсе. Это очень обидные слова, особенно для женщины, которая вырастила и воспитала ребенка. В расстроенных чувствах, мама поднимается к себе в комнату. Спустя время Майло осознает своею вину и хочет принести свои извинения маме, но оказывается поздно. Он поднимается в мамину комнату, где никого не обнаруживает и лишь замечает край летающей тарелки, отчаливающей с подоконника спальни. В последний момент мальчишка успевает уцепиться за борт и отправится в далекое путешествие на Марс. На борту корабля остается его мама, украденная инопланетянами.
На Красной планете мальчика встречает совершенно другая жизнь. Здесь царит тоталитарный матриархат, управляющий тираническим обществом. Дети на этой планете рождаются как хороший урожай осенью, воспитываются они роботами. На Марсе мальчик знакомится еще с одним землянином Грибблом и юной девушкой марсианкой Ки. Именно они-то и становятся его хорошими друзьями и пытаются спасти маму Майло.

Подробнее...

Обзор. Рецензия на Мультфильм «Паранормальный Норманн»

Обзор. Рецензия на Мультфильм «Паранормальный Норманн»
Очередной шедевр от создателя прекрасного мультипликационного фильма «Каролина в стране кошмаров» и «Труп невесты» американского режиссера Криса Батлера в соавторстве с Сэмом Фэллом.
Мультфильм выполнен с помощью кукольной мультипликации студией Laika.
На этот раз история расскажет нам о мальчике, который видит призраков. В классике жанра, мальчик очень одинок и не находит общего языка ни со сверстниками, ни с родителями, а его родная сестра постоянно его высмеивает и просто напросто ненавидит. Зато призраки и прочие монстры – его лучшие друзья. Он время от времени видит их, но списывает все на недомогание или сны. Порой он даже делал некоторые зарисовки, складывая их в комнате, но не придавая рисункам важного значения. Однажды один из призраков зовет Нормана на крышу, где таинственным голосом рассказывает ему страшный секрет. Вскоре наступает день, когда этот самый грустный, никем не понятый мальчик Норман становится единственной надеждой тихого городка.

Подробнее...

Обзор. Рецензия на мультфильм "Кунг-Фу Панда: Секреты мастеров"

Обзор. Рецензия на мультфильм Кунг-Фу Панда: Секреты мастеров
Мультфильм короткометражный, анимационный, выпущен в США в 2011 году. Является частью из серии мультфильмов "Кунг-Фу Панда".
В мультфильме нам повествуется небывалая история о самых жестоких и злобных преступницах за всю прошедшую историю Китая, сестрах Ву. Однако все-таки они смогли сделать полезное дело - они объединили трех мастеров: Носорога, Крокодила и Буйвола. Сестра хотели крови, они были настроены очень решительно, а чтобы их остановить, требовались непробиваемая шкура, тактические навыки и таранная мощь, которые как раз были у мастеров.
Подробнее...

Обзор. Рецензия на мультфильм "Три богатыря и Шамаханская царица"

Обзор. Рецензия на мультфильм Три богатыря и Шамаханская царица

 

 

 

Мультфильм 2010 года. Произведен в России.
Шамаханская царица - это таинственнейшая волшебница, у которой лицо закрыто под вуалью, а мерцание ее изумрудных глаз лишает воли всех и каждого. Однако цель этой таинственной красавицы рождает странные сомнения, ведь эта девушка хочет вернуть к жизни дерево молодости. Старый мудрый ворон подсказал ей, что это возможно, только если вылить на него слезы тысячи красавиц. Вот только красавиц-то всех у себя она извела. Вот и хочет она теперь стать женой властителя державы, всегда богатой красотками. И эта страна как ни странно Русь.

Подробнее...

Обзор. Рецензия на Мультфильм "Иван - Царевич и Серый Волк" 2011

Мультфильм Иван-Царевич и Серый Волк 2011

 

 

 

Современные истории о приключениях богатырей, Царевичей и других героев доставляют массу удовольствия не только маленьким зрителям, но и их родителям, поэтому являются прекрасным вариантом для просмотра всей семьей. Мы уже видели немало мультфильмов, героями которых были силачи - богатыри, и вот теперь пришла очередь смотреть юмористическую сказку о веселых приключениях Ивана - Царевича и его верного друга - Волка.
Создатели повествуют нам о красивой дочери Царя, которая противится выходить замуж за нелюбимого, так как она свободолюбива и умна, а еще очень хочет учиться, и поступать по - своему, а не как прикажет супруг. Однако Царь решает поступить иначе, и  желает выдать дочь замуж за того, кто первым встретиться государю на пути. Этим "встречным" и оказывается Иван - Царевич, которому теперь необходимо стойко и с честью пройти не одно испытание, прежде чем завладеть прекрасной принцессой. На своем извилистом и тяжелом пути герой повстречает самых разных персонажей: Бабу Ягу, Кощея Бессмертного , Змея Горыныча. Чем же закончится эта увлекательная история?

Подробнее...

Обзор. Рецензия на мультфильм "Астробой"

Обзор. Рецензия на мультфильм - АстробойМультфильм выпущен Дэвидом Бауэрсом в 2009 году.
В космический мегаполис Метро имеет много тайн и секретов, в некоторые из них создал гениальный ученый Тенма, у которого совсем недавно погиб сын. Оплакивая его, доктор решается на создание Астробоя. Это мальчик-робот, с самыми наилучшими человеческими качествами на пару со сверхъестественными способностями телевизионных супер-героев. Но как же сильно разочаровался сам Астробоя, когда ему довелось-таки узнать, что он вообще не является нормальным человеком… Тем временем Астробой попал под взгляд военных преступников, которые с великой радостью бы его использовали, ну например, чтобы захватить Землю…
Подробнее...

Обзор. Рецензия на Мультфильм «Ронал Варвар»

Мультфильм «Ронал Варвар»

 

Давным-давно в мире властвовал Заал – предводитель всей нечисти и угнетатель людей. Никто не мог его победить. Шли годы, столетия, а Заал оставался у власти, пока однажды не пришел в мир людей Крон. С помощью меча, подаренного ему богами, он разбил все цепи, что сковывали людей, и освободил все человечество. Собрал он целую армию и победили они войско Зала. Но эта победа стоила Крону жизни. Напились его крови люди и стали они сверхсильными. Называли этих людей варварами. И только одному из них не хватило крови. Так он и остался слабеньким и хиленьким. Имя его Ронал.
Целыми днями варвары соревновались, кто сильнее: разбивали молотом горы, ломали руками деревья, пробивали головой железо.Один только Ролан не мог даже поднять молот, его тут же сносило под тяжестью в другою сторону. Ну как с ним можно идти в поход? А поход для варваров - это самое любимое и важное занятие в жизни. К нему они готовятся каждый день – качают мышцы. Варварам не знакомы слова: «планировать», то есть продумывать что-либо. Они нападают и убивают. В этом их главная ошибка. Ею воспользовался Лорд Волкодар, который захотел поработить человечество, так же, как и когда-то его родственник Заал. Он разработал новые технические пушки, сверхсильные катапульты и прочее оружие, о котором варвары не только не знали, но даже и мечтать не могли.

Подробнее...

Обзор. Рецензия на мультфильм "Коралина в Стране Кошмаров"

Обзор. Рецензия на мультфильм - Коралина в Стране КошмаровМультфильм был выпушен в 2009году студией Focus features
Коралина – это совсем маленькая девчонка, которая попала в абсолютно другой мир… мир, который был скрыт за одной дверцей, не простой… секретной. Этот мир - альтернативная жизнь маленькой проказницы, которая ее радует все больше. Здесь все просто замечательно, вот только до определенного времени. В один неприятный момент ей становится предльно понятно, что ее настоящие родители из-за ее проделок подвергаются ужасной, смертельной опасности. Коралине должна найти выход отсюда, должна покинуть этот мир наполненный призраками. Она должна вернуться в свою настоящую жизнь…
Подробнее...

Обзор. Рецензия на мультфильм "Рапунцель: Запутанная история"

Обзор. Рецензия на мультфильм-Рапунцель: Запутанная история

Мультфильм был выпущен в 2010 году в Америке студией Disney.
Главный персонаж этого мультфильма — девушка, причем девушка, обладающая неземным очарованием. Она милая и забавная, а любой мужчина, попадающийся ей сразу начинает петь, танцевать и рассказывать про самое потаенное, а в конце и вовсе влюбляется. У Рапунцель есть мечта – увидеть салют в городе и побывать на празднике, а мачеха не хочет ее отпускать, ведь ее волосы – это эликсир молодости для мачехи, которая скрыла тайну появления Рапунцель на свет.

Подробнее...

Обзор. Рецензия на Мультфильм «Храбрая сердцем»

Обзор. Рецензия на Мультфильм «Храбрая сердцем»
Очень красочный мультфильм планируется к выходу летом этого года. Это первая волшебная сказка, которая выйдет под предводительством известной мультипликационной компании Pixar. Этот проект значительно отличается от других работ аниматоров этой компании, поэтому они вложили очень много усилий и чувств в создание этого фильма.
Сюжетная линия строится по классическому примеру: молодая непослушная принцесса, которая вместо прялки или пялец стремится схватить в руки оружие и оказаться в рядах лучших воинов своего королевства. Причем, у принцессы Мериды это неплохо получается, она стала прекрасной лучницей, а вот невеста, к сожалению родителей, получилась не очень. История происходит в средние века в Шотландии, когда многое окутано тайной, превратности судьбы рассматриваются как божьи испытания и на алтарь гордости ложится жизнь. Нашей юной, но отважной принцессе предстоит делать нелегкий выбор и отправляться прочь из родного дома, чтобы доказать свою самостоятельность. Главная героиня отказывается следовать вековым традициям семейства и всего общества, тем самым бросая вызов сильнейшим шотландским кланам и их предводителям. Подробнее...

Обзор. Рецензия на Фильм-сказку «Белоснежка и Охотник»

Обзор. Рецензия на Фильм-сказку «Белоснежка и Охотник»
Название до боли знакомое, только все же в оригинале оно звучало как «Белоснежка и семь гномов». Этот фильм станет новым ремейком на самую известную сказку братьев Гримм. Сюжет, скажем так, необычный.
Главная героиня фильма – Белоснежка – юная девушка, которая ведет размеренный и спокойный образ жизни в своем домике, убирает, готовит и совершает прочие домашние дела. Вскоре этому покою и идиллии приходит конец. В один прекрасный день могущественная и злая королева Равенна, помешанная на своем превосходстве, выясняет, что она является не самой красивой женщиной в своих владениях. Ее верный спутник – волшебное зеркало – показывает ей отражение прекрасной Белоснежки. Королева в негодовании, она пытается устранить соперницу всеми возможными способами, зельями, заклятиями, но все ее коварные попытки приравниваются к нулю. Тогда властительница прибегает к самой жестокой мере – она нанимает охотника, чтобы тот за достойное вознаграждение принес королеве сердце юной Белоснежки. Охотник соглашается и находит девушку. Но тут случается непредвиденное – вместо того, чтобы убить юное дитя, он влюбляется в прекрасную девушку и становится на ее сторону. Этот факт служит толчком для развязки войны, в которой лишь одна из женщин останется править королевством.
Подробнее...

Обзор. Рецензия на мультфильм "Сага о Бьерне"

Обзор. Рецензия на мультфильм Сага о Бьерне

 

 

Режиссер этого мультфильма - Патрик Вотберг, он был выпущен в Дании в 2011 году.
Сага о Бьерне – короткометражный мультфильм из жанра фэнтези, который повествует своим зрителям о старом викинге, чья жизнь уже почти закончилась. Осталось у Бьерна одно заветное желание – после смерти оказаться не где-то, а в Валгалле — небесном чертоге, месте, где Один пьянствует со своими храбрыми воинами, где прислуживают им валькирии — самые прекрасные для них девы-воительницы. Возможность попасть туда открывается только тем воинам, которые с честью погибли в сражении, именно поэтому Бьерну приходится отправиться искать для себя достойных соперников. Однако, как оказалось, найти себе такого довольно-таки не просто…

Подробнее...

Обзор. Рецензия на Мультфильм «История игрушек»

Мультфильм «История игрушек»

 

Диснеевские фильмы всегда были и будут популярны. Этот факт всегда подтверждается выходом очередного шедевра студии. На то время, в моду стало входить использование компьютера в мультфильмах и фильмах. Студия «Дисней» решила не отставать от развития технологий и вместе с компанией Pixar, выпускают мультфильм под названием «История игрушек», первый мультфильм, сделанный полностью на компьютере. Он основан на оригинальной истории, не имеющей аналогов в других подобных произведениях. Мультфильм вышел в прокат 1995 году и стал самым популярным в то время. Также по его мотивам вышло немало видеоигр на различные игровые приставки.

Подробнее...

Обзор. Рецензия на мультфильм "Ледниковый период 3: Эра динозавров"

Обзор. Рецензия на мультфильм - Ледниковый период 3. Эра динозавровК моменту развития событий третьего Ледникового периода жизнь каждого из главных героев несколько изменилась. Мамонты Элли и Манфред ждут рождения своего детища; саблезубому тигру Диего навеяло мысли о его излишней мягкотелости, которая возникла от влияния на него друзей. Лентяй Сид, бредущий идеей по созданию своего племени, решается на кражу нескольких яиц динозавров. Друзья отправились спасать его и попали в необычайный растительный мир, который скрыт подо льдом. Тут им придется столкнуться с динозаврами и охотниками на динозавров. Крысобелка снова напортачила и создала глобальные проблемы. Она и в этом мире гоняется за своими драгоценными орехами.
Подробнее...

Обзор. Рецензия на мультфильм "Вверх"

Обзор. Рецензия на мультфильм-ВверхМультфильм «Вверх» был выпущен студией Disney в 2009году.
Карл Фредриксен – это ворчун, которому уже давно исполнилось целых 78 лет. У него есть мнение на счет жизни… прискорбное мнение, что жизнь пытается обойти его и оставить его стоять в сторонке. Он собирается сдержать свое обещание, данное когда-то своей женушке, которой уже нет. Для этого ему нужно привязать несколько сотен воздушных шаров к домику и улететь далеко в Южную Америку. Решение было принято и осуществлено, а когда за спиной осталось уже более полумили, а менять что-нибудь стало поздно, он заметил, что совершенно случайно умудрился прихватить с собой невероятно разговорчивого и жизнерадостного мальчугана Рассела…
Подробнее...
Previous
Следующая

Авторизация



Мульт-коменты