Интересное
- Обзор. Рецензия на мультфильм «Артур и месть Урдалака»
- Обзор. Рецензия на мультфильм «Наша Маша и Волшебный орех»
- Обзор. Рецензия на мультфильм «Мэри и Макс»
- О фильме «Красные пчелы»
- Обзор. Рецензия на мультфильм "Шепот сердца"
- Обзор. Рецензия на мультфильм "Как приручить дракона"
- Обзор. Рецензия на мультфильм "Гадкий Я"
Кто на сайте
Отечественные сборники
Полнометражные зарубежные мультфильмы
Дневники Барби
Дневники Барби
![]() Увеличить |
Дневники Барби |
|
|
Цена:
99 Руб.
|
||
Мультипликационный фильм из серии : Полнометражный зарубежный мультфильм : Дневники Барби , Производство - США , Оригинальное название - Barbie's Diaries , Директор картины : Эрик Фогел, Каллен Каген , Так же принимали участие : Сара Эдмондсон, Келли Шеридан, Венус Терзо, Чира Занни , Дополнительное описание : Отличный мультипликационный фильм , который понравится детям всех возрастов , ПОЛНОЕ ОПИСАНИЕ : Итак, вы не хотите верить в эту удивительную историю. В ней так много дружбы и волшебства, современной музыки, стильных нарядов и, конечно, романтических отношений! Новый учебный год начался, и я надеюсь, что он будет совершенно волшебным! Я обожаю встречаться с лучшими друзьями, потому что нам вместе весело. Я играю на гитаре в нашей группе, и мы отлично отрываемся (даже, если играем для самих себя)! А еще я работаю в школьной телестудии, и это мне нравится больше всего на свете (даже, если мне нужно делать какие-то глупые сообщения для RaquelleTM)! Ой, чуть не забыла, еще я ужасно влюблена в самого популярного мальчика в школе. Он пока не обращает на меня внимания, но все впереди! Благодаря тому, что у меня есть специальный дневник и магический браслет, я абсолютно уверена - все мои мечты сбудутся. Узнайте, какой крутой, прикольной и захватывающей может быть жизнь, в "Дневниках Barbie"! Мультфильм можно купить ( наберите в адресной строке браузера ссылку ) http://www.ozon.ru/context/detail/id/5660888/?from=24shots |
||
|
|
||
Мнения покупателей:Еще нет мнений об этом товаре.Пожалуйста, войдите, чтобы оставить свое мнение. |
||
Недавно просмотренные товары
- Барби: Волшебство Пегаса (Категория: Полнометражные зарубежные мультфильмы)
- Пчелка Джулия (Категория: Полнометражные зарубежные мультфильмы)
- Рождество Белоснежки (Категория: Полнометражные зарубежные мультфильмы)
- Приключения олененка Рудольфа (Категория: Полнометражные зарубежные мультфильмы)
- Бойцовский клуб + подарок: Лицо французской национальности / Новые приключения Пса и его друзей (2 DVD) (Категория: Полнометражные зарубежные мультфильмы)
Обзор. Рецензия на Мультфильм «Том и Джерри: Мотор!»

Пожалуй, после диснеевских мультфильмов, эта серия про кота мышь, стала наиболее успешной и интересной из всей голливудской мультипликационной продукции. На протяжении почти полвека эта парочка, радовала всех детей мира своими своеобразными проделками и погоней друг за другом. И даже автор этих строк, уже, будучи взрослым дядей, нет да нет, а всё ещё иногда запускает видео для просмотра о приключения этой бессмертной парочки.
Изначально «Том и Джерри», выходили в качестве обычного мультсериала в 1940 году. Эти серии быстро набрали популярность, а некоторые и вообще получили аж семерых «Оскаров». А, как известно, однажды поймав за хвост удачную и популярную идею, продюсеры будут выжимать её до последнего. Тем более, что несмотря это, мультсериал дожил и до полнометражного фильма, где наши любимые герои предстали в новой для ситуации, ведь чтобы выжить, нужно всегда помогать друг другу. О данном мультфильме и пойдёт речь в этом обзоре.
Обзор. Рецензия на мультфильм "Астробой"
Мультфильм выпущен Дэвидом Бауэрсом в 2009 году.В космический мегаполис Метро имеет много тайн и секретов, в некоторые из них создал гениальный ученый Тенма, у которого совсем недавно погиб сын. Оплакивая его, доктор решается на создание Астробоя. Это мальчик-робот, с самыми наилучшими человеческими качествами на пару со сверхъестественными способностями телевизионных супер-героев. Но как же сильно разочаровался сам Астробоя, когда ему довелось-таки узнать, что он вообще не является нормальным человеком… Тем временем Астробой попал под взгляд военных преступников, которые с великой радостью бы его использовали, ну например, чтобы захватить Землю…
Подробнее...
Обзор. Рецензия на Мультфильм «Секретная служба Санта-Клаус»
Помните, когда были маленькими всегда с нетерпением ждали Новый год и Рождество? Мы считали минуты до этих праздников и задавали одни и те же вопросы родителям: как Санта Клаус за одну ночь успевает облететь весь мир? Вручить подарки всем детям Земли? А сколько у него оленей? А какие они? А есть ли у него список хороших и плохих детей? А как он разбирает где чей подарок? И таких „А” было очень много. Видимо такое количество вопросов настолько надоели всем взрослым, что одни из них решили показать, как же Санта Клаус проводит новогоднюю ночь.Для начало, давайте вспомним, какой он этот Санта Клаус? Мы знаем, что он живет в Лапландии. Что весь год он спит, а потом в Новый год (Рождество) берет мешок с подарками, запрягает северных волшебных оленей и едет раздавать подарки. Он обожает молоко и печенье. Он - маленький полненький старичок с огромной бородой.
Оставьте эти старые мысли в прошлом году. На самом деле, Санта Клаус – это не один человек, а целая династия. Стать Сантой может только самый ответственный, самый серьезный и работящий из семьи. И такой переход действует уже 20 поколение. Так что, Санта Клаус – это не стиль жизнь, а профессия. А в любой профессии есть свои секреты. Но в Новый год происходят чудеса, поэтому пора и нам узнать тайны династии Санта Клаусов.
Подробнее...
Обзор. Рецензия на мультфильм "Кунг-Фу Панда: Секреты мастеров"

Мультфильм короткометражный, анимационный, выпущен в США в 2011 году. Является частью из серии мультфильмов "Кунг-Фу Панда".
В мультфильме нам повествуется небывалая история о самых жестоких и злобных преступницах за всю прошедшую историю Китая, сестрах Ву. Однако все-таки они смогли сделать полезное дело - они объединили трех мастеров: Носорога, Крокодила и Буйвола. Сестра хотели крови, они были настроены очень решительно, а чтобы их остановить, требовались непробиваемая шкура, тактические навыки и таранная мощь, которые как раз были у мастеров.
Подробнее...
Обзор. Рецензия на Мультфильм «Кунг-фу Панда-2»
Много веков назад в Древнем Китае правила династия павлинов. Во время их правления страна достигла могущества во всем мире. Стала самой сильной, развитой во всех отраслях науки, промышленности и культуры. Ее население было самым счастливым. Именно в их стране и появились фейерверки – символ радости, безоблачной жизни и спокойствия. Да только младший сын династии павлинов Лорд Шень был против этих необычных красок на небе. Он запретил салюты в Китае. Лорд Шень понимал, что таким законом он может погубить возможность своего прихода к власти. Чтобы исправить ошибки, хочет узнать будущее. Тогда-то ему и рассказали страшную тайну: придет черно-белый воин и сгонит его с престола. Эгоистичный, самовлюбленный и помешанный на власти Лорд Шенг не может этого допустить и приказывает убить всех панд…Кровожадность не приветствуется в Древнем Китае. Династия Павлинов выгоняет своего младшего сына из страны.
Обзор. Рецензия на Мультфильм «Хранители снов»

Захватывающая и комедийная история, созданная дуэтом двух прекрасных американских режиссеров Питера Ремси и Уильяма Джойса. Опыт Ремси в режиссуре не очень велик, но довольно красочен своими необычными идеями. Уильям Джойс уже довольно давно работает над созданием анимационных фильмов. В итоге, этот режиссерский тандем выльется в прекрасный мультипликационный фильм «Хранители снов».
Сюжет заключает в себе вечную войну между добром и злом. Теперь угрозой является знаменитый Бука или Бугимен. Он покушается на детские сны, ведь они являются чем-то прекрасным, ярким и полным положительной энергией. В планах у Буки уничтожение детского счастья и достижение своего полного могущества в сказочном мире. Но не всех устраивает такой результат. На защиту детского спокойствия становятся знаменитые добрые герои: Санта Клаус, Пасхальный Кролик, Зубная Фея и Джек Фрост. Подробнее...
Обзор. Рецензия на мультфильм "Кот в Сапогах: Три чертёнка"

Мультфильм сделан в 2011 году и идет как продолжение «Кота в сапогах». Режиссер короткометражки Раман Хюи.
Кота в сапогах словили и заставили работать, его наняли для того, чтобы он отправился за рубином, который был ловко украден из оправы короны самой принцессы. Рубин оказался в руках пресловутого Французского вора Виспере, которого сопровождали три маленьких милых котенка (милых естественно с виду), три Дьяволенка. Коту предстоит их приручить, и только потом следовать своей миссии.
Обзор. Рецензия на Мультфильм «Турнир долины фей»
Вы знаете, что спортивные олимпиады проходят не только у людей? Ежегодно все феи (их оказывается очень много: воды, животных, цветов, грома и грозы, здоровья, искусства) собираются вместе для того, чтобы проверить, кто самый сильный, ловкий, быстрый, умелый. Чтобы выиграть заветный перстень, каждой команде-участнице (по два представителя от каждой семьи) предстоит преодолеть несколько этапов, в которых ни в коем случае нельзя занимать последнее место. Пришедшие «в хвосте» - сразу покинут турнир.
Команда фей цветов – постоянные неудачницы этого необычного турнира. Они никогда не проходили даже первый конкурс. Все потому, что в нем надо валяться в лужах, лазить во всяких скользких кашицах и постоянно быть грязными. Фу! Это для фей цветов просто недопустимо.
Обзор. Рецензия на мультфильм "Гадкий Я"
В 2010году в США выпустили мультфильм «Гадкий я». Персонаж Грю – довольно таки добрейший внутри, но такой гадкий снаружи. В мультфильме он пытался приобрести статус главнейшего архизлодея в мире. Чтобы достичь этого он пытается выкрасть Луну с помощью армии из миньонов. Но конкуренты осложняют это дело и вставляют технические палки в колеса. Препятствием являются и трое сирот, о которых герой вынужден заботиться.
Подробнее...
Обзор. Рецензия на мультфильм «Носферату. Ужас ночи»

Клерк Джонатан отправился в далекую, сказочную страну, под загадочным названием «Трансильвания». Находится она прямо возле Карпат, и обитают там разные монстры: вампиры во главе со своим графом, легендарным Дракулой, вурдалаки и оборотни…
Вот только граф уже несколько веков в депрессии. Он хочет развеяться и выпить крови каждой женщины мира. Дракула подчиняет Джонатана и летит в Лондон, где их встречает не менее знаменитый Ван Хельсинг!
Обзор. Рецензия на Мультфильм «Монстр в Париже»

Первый за долгое время музыкальный мультипликационный фильм завершит своей премьерой 2011 год. Фильм вышел из рук французского режиссера Бибо Бержерона. Наше внимание захватывает нетривиальная французская история, наполненная фантастикой и романтизмом. 1910 год, Франция, Париж, Сена вышла из берегов и затопила узкие, мощеные булыжником, улочки. В лаборатории над своими работами трудится эксцентричный ученый. Единственным его сообщником является умная обезьянка, которая стала домиком для маленькой блохи. Однажды в оранжерею к ученому проникают два молодых человека, молодой изобретатель Рауль и его товарищ скромный киномеханик Эмиль. Они устраивают переполох в лаборатории, в результате чего происходят некоторые изменения, и блоха на спине обезьянки ученого, становится огромным монстром. Теперь чудовище свободно и разгуливает по улицам Парижа, приводя в ужас все население. Это играет на руку местному комиссару Мэйноту. Он, в свою очередь, пытается поймать огромную взбесившуюся блоху, чтобы доказать свою любовь солистке местного театра, милой Люсиль. Но очаровательная девушка встречает монстра раньше, чем комиссар ловит его.
Обзор. Рецензия на мультфильм "Шепот сердца"
Мультфильм 2011 года, сделан в Японии, его режиссер Есифуми Кондо.Мультфильм получился, как романтическая сказка про два молодых сердцах, которым было суждено соединиться. Сидзуко является обычной японской школьницей, которая еще чересчур юная для настоящих мыслей о мальчиках. Более того ее любимое занятие – это чтение книг. Сейдзи – молодой, целеустремленный и начитанный человек, у которого золотые руки. Они видятся каждый день, но только книге получится их соединить.
Подробнее...
Обзор. Рецензия на Мультфильм «Делай ноги 2»
Продолжения нашумевшего мультика про поющих и танцующих пингвинов. Теперь не только старшее поколение может порадовать зрителя, но и их дети станцуют вам брейк, прочтут рэп…И лишь один пингвиненок посмотрит на эти выкрутасы со стороны. И пусть ему все эти выступления нравятся, он с удовольствием наблюдает за танцами отца, наслаждается голосом мамы, но сам он в этом участие не принимает. Речь идет об Эрике - сыне известного пингвина Мамбла. В отличие от своего «звездного папы», который не так давно покорил всех императорских пингвинов своей музыкальностью и танцами, он не хочет быть танцором, а пытается научиться летать, как его кумир – Могучий Свен.
Такое мировоззрение малыша, естественно, не устраивает Мамбла, но изменить ничего он не может. Кое-что сыну досталось от отца, а именно, независимость, упертость и непослушность. А еще – стремление достигнуть поставленную цель. Он все равно сделает наоборот, кто бы и что ему не сказал. Даже в самый сложный момент - переход через - льдину Эрик ослушался отца и потянул всех детишек на опаснейший мост. Там путь пингвинят пересекся с дорогой огромного морского слона, который никогда принципиально не отступает назад, а тут вроде должен пятиться перед каким-то пингвином и малявками. Ни за что! После небольшого столкновения с пингвинятами мост обрушился, а морской слон упал в ушелье. На другой стороне ущелья сидят маленькие его детки и в ужасе зовут папу обратно. Теперь Мамблу придется забыть все свои танцевальные способности, а проявить смекалку и вытащить слона, что он с легкостью и делает.
Обзор. Рецензия на мультфильм "Девять"
Шэйн Эккер выпустил этот мультфильм в 2009 году.Человеку стало под силу создать искусственный разум, вот только душу сделать он не мог. Однажды человеческое творение решило воспротивиться воле своего создателя, поднять на него руку, оставить его без единого шанса на жизнь. Этот мультфильм рассказывает именно такую историю, но с небольшим дополнением: создатель понял, что он не может сделать, но может перенести душу. Девять последних людей, оставшихся в живых, отдали свои души. Отдали их девятерым тряпичным куклам, которые унаследовали и плохие, и хорошие характеры, их черты и качества! Им предстоит прожить жизни и исправить ошибки человечества.
Подробнее...
Обзор. Рецензия на Мультфильм «Тайна красной планеты»

Маленький мальчик Майло живет со своей мамой и вынужден постоянно делать то, что ему совсем не нравится: есть брокколи, выносить мусор, рано ложиться спать и прочее. Однажды он очень сильно разозлился на маму и сказал, что ему было бы проще жить, если бы мамы не было вовсе. Это очень обидные слова, особенно для женщины, которая вырастила и воспитала ребенка. В расстроенных чувствах, мама поднимается к себе в комнату. Спустя время Майло осознает своею вину и хочет принести свои извинения маме, но оказывается поздно. Он поднимается в мамину комнату, где никого не обнаруживает и лишь замечает край летающей тарелки, отчаливающей с подоконника спальни. В последний момент мальчишка успевает уцепиться за борт и отправится в далекое путешествие на Марс. На борту корабля остается его мама, украденная инопланетянами.
На Красной планете мальчика встречает совершенно другая жизнь. Здесь царит тоталитарный матриархат, управляющий тираническим обществом. Дети на этой планете рождаются как хороший урожай осенью, воспитываются они роботами. На Марсе мальчик знакомится еще с одним землянином Грибблом и юной девушкой марсианкой Ки. Именно они-то и становятся его хорошими друзьями и пытаются спасти маму Майло.
Авторизация
Мульт-коменты
-
Обзор. Рецензия на мультфильм "День рождения Алисы"
13.04.2012 10:48 -
Обзор. Рецензия на Мультфильм «Лоракс»
04.04.2012 15:46Целиком и полностью поддерживаю предыдущего "оратора" и в дополнение могу сказать, что моя жена даже ... -
Обзор. Рецензия на Мультфильм «Ронал Варвар»
04.04.2012 15:41Посмотрел тоже этот мультик , почитав отзывы и рецензию... Реально прикольный мульт, вот только явно ... -
Обзор. Рецензия на Мультфильм «Лоракс»
04.04.2012 15:31Посмотрел "этот" мультфильм и . Мультик совершенно не понравился, хоть и многие утверждают, что ... -
Обзор. Рецензия на Мультфильм «Ронал Варвар»
30.03.2012 09:40Посмотрел мультфильм "Ронал-Варвар" и реально поржал. Анимация - супер, Сюжет - хоть и незамысловатый ...


Подробнее...