Интересное
- Обзор. Рецензия на мультфильм «Артур и месть Урдалака»
- Обзор. Рецензия на мультфильм «Наша Маша и Волшебный орех»
- Обзор. Рецензия на мультфильм «Мэри и Макс»
- О фильме «Красные пчелы»
- Обзор. Рецензия на мультфильм "Шепот сердца"
- Обзор. Рецензия на мультфильм "Как приручить дракона"
- Обзор. Рецензия на мультфильм "Гадкий Я"
Кто на сайте
Отечественные сборники
Полнометражные зарубежные мультфильмы
Вверх! Путешествие на воздушном шаре
Вверх! Путешествие на воздушном шаре
![]() Увеличить |
Вверх! Путешествие на воздушном шаре |
|
|
Цена:
99 Руб.
|
||
Мультипликационный фильм из серии : Полнометражный зарубежный мультфильм : Вверх! Путешествие на воздушном шаре , Производство - США , Оригинальное название - , Директор картины : Эвертон Родригес, Мишель Габриэль , Так же принимали участие : , Дополнительное описание : Отличный мультипликационный фильм , который понравится детям всех возрастов , ПОЛНОЕ ОПИСАНИЕ : Пожилой ученый совершает невероятное открытие — с помощью волшебного камня он заставляет свой дом подняться в воздух! Со своим племянником они собираются совершить кругосветное путешествие. Но, как назло, о волшебных свойствах камня узнает опасный преступник. Под видом ученого, который изучает Джунгли, он выпрашивает у старика камень и скрывается в неизвестном направлении… Но он не знает, что этот камень — настоящий ящик Пандоры. С его помощью в наш мир попадают ужасные монстры, которые могут уничтожить человечество. К счастью, нашему ученому удается создать летающий дом и без помощи камня и он готов сделать все, чтобы уничтожить монстров. Мультфильм можно купить ( наберите в адресной строке браузера ссылку ) http://www.ozon.ru/context/detail/id/5240629/?from=24shots |
||
|
|
||
Мнения покупателей:Еще нет мнений об этом товаре.Пожалуйста, войдите, чтобы оставить свое мнение. |
||
Недавно просмотренные товары
- История Игрушек 2 (Категория: Полнометражные зарубежные мультфильмы)
- Отважное сердце (Категория: Полнометражные зарубежные мультфильмы)
- Весенние денечки с малышом Ру (Категория: Полнометражные зарубежные мультфильмы)
- Мои друзья Тигруля и Винни: Мюзикл Большого леса (Категория: Полнометражные зарубежные мультфильмы)
- My Scene: Звезды Голливуда (Категория: Полнометражные зарубежные мультфильмы)
Обзор. Рецензия на Мультфильм «Ранго»
Говорят, что в наше время «дон кихотов» не существует. Ошибаетесь! Их последователи будут жить вечно. Одним из таких новоявленных рыцарей без страха и упрека стал и хамелеон Ранго. Он в душе - романтик и мечтатель. Его постоянно гложет страсть к приключениям. И его единственная цель – спасать людей. Вот существует лишь одна проблема – живет он в террариуме. Поэтому цель остается нереальной. Вот и приходится бедняге самому выдумывать сюжеты геройских фильмов, играть в них главные роли, использовать в качестве второстепенных актеров игрушку-рыбу, дохлого таракана и то, что осталось от девушки-манекена.
Ранго выбирается из своего террариума и оказывается в ужасном городке Грязь. Он понимает, вот это - его мечта! Здесь тот город, которому нужна помощь и герои. И этим героем станет он – хамелеон Ранго, который пришел «из запада, находящегося за закатом…из Дальнего Запада».
Уже в первую минуту нахождения в Грязи Ранго умудряется попасть в передрягу и нажить себе врагов. Он «нарывается» на банду головорезов, которая занимается выдачей банковских кредитов и координирует жизнь всего этого города. После конфликтного разговора бандиты вызывают Ранго на дуэль. Учитывая, что хамелеон никогда раньше не держал в руках настоящее оружие, а читал про него лишь в книжках, исход был бы достаточно предсказуемым. Если бы не огромная птица, которую боятся в Грязи. И, что удивительно, Ранго просто повезло, от неожиданности он выстрелил в Птицу, естественно, промазал, но попал в огромную вышку, которая и упала на птицу.
Обзор. Рецензия на мультфильм "Рапунцель: Запутанная история"

Мультфильм был выпущен в 2010 году в Америке студией Disney.
Главный персонаж этого мультфильма — девушка, причем девушка, обладающая неземным очарованием. Она милая и забавная, а любой мужчина, попадающийся ей сразу начинает петь, танцевать и рассказывать про самое потаенное, а в конце и вовсе влюбляется. У Рапунцель есть мечта – увидеть салют в городе и побывать на празднике, а мачеха не хочет ее отпускать, ведь ее волосы – это эликсир молодости для мачехи, которая скрыла тайну появления Рапунцель на свет.
Обзор. Рецензия на мультфильм "Кунг-Фу Панда: Секреты мастеров"

Мультфильм короткометражный, анимационный, выпущен в США в 2011 году. Является частью из серии мультфильмов "Кунг-Фу Панда".
В мультфильме нам повествуется небывалая история о самых жестоких и злобных преступницах за всю прошедшую историю Китая, сестрах Ву. Однако все-таки они смогли сделать полезное дело - они объединили трех мастеров: Носорога, Крокодила и Буйвола. Сестра хотели крови, они были настроены очень решительно, а чтобы их остановить, требовались непробиваемая шкура, тактические навыки и таранная мощь, которые как раз были у мастеров.
Подробнее...
Обзор. Рецензия на мультфильм "Двигай время"

В первом месяце этого года режиссером Эдуардо Шульдтом была представлена работа в виде мультфильма "Двигай время".
Самые невероятные события потрясли Францию. Герои всех знаменитых романов известного Жюля Верна смогли воплотиться в жизнь и принесли в этот мир разрушения и хаос. А происходит-то все оттого, что новому президенту Франции и министру культуры пришла в голову мысль сделать правки в романах великого писателя. Они перепутали всё в его книгах. Ситуацию может быть спасена лишь командой четырех одарённых детей, отправленных в прошлое, чтоб вернуть историю в ее прежнее русло, а также поместить героев писателя назад, на страницы книг.
Обзор. Рецензия на мультфильм "Гадкий Я"
В 2010году в США выпустили мультфильм «Гадкий я». Персонаж Грю – довольно таки добрейший внутри, но такой гадкий снаружи. В мультфильме он пытался приобрести статус главнейшего архизлодея в мире. Чтобы достичь этого он пытается выкрасть Луну с помощью армии из миньонов. Но конкуренты осложняют это дело и вставляют технические палки в колеса. Препятствием являются и трое сирот, о которых герой вынужден заботиться.
Подробнее...
Обзор. Рецензия на мультфильм "Вверх"
Мультфильм «Вверх» был выпущен студией Disney в 2009году.Карл Фредриксен – это ворчун, которому уже давно исполнилось целых 78 лет. У него есть мнение на счет жизни… прискорбное мнение, что жизнь пытается обойти его и оставить его стоять в сторонке. Он собирается сдержать свое обещание, данное когда-то своей женушке, которой уже нет. Для этого ему нужно привязать несколько сотен воздушных шаров к домику и улететь далеко в Южную Америку. Решение было принято и осуществлено, а когда за спиной осталось уже более полумили, а менять что-нибудь стало поздно, он заметил, что совершенно случайно умудрился прихватить с собой невероятно разговорчивого и жизнерадостного мальчугана Рассела…
Подробнее...
Обзор. Рецензия на мультфильм "Принцесса и лягушка"
Мультфильм произведен в США студией «Дисней» в 2009 году.Мультипликационная команда, находящаяся под руководством Джона Маскера и Рона Клементса (это кстати создатели «Аладдина» и «Русалочки») и обладателя премии «Оскар» композитора Рэнди Ньюмана поведают детям одну из самых прекрасных историй любви на всем свете… при участии магии Вуду, поющих аллигаторов и лягушек.
Подробнее...
Обзор. Рецензия на мультфильм «Носферату. Ужас ночи»

Клерк Джонатан отправился в далекую, сказочную страну, под загадочным названием «Трансильвания». Находится она прямо возле Карпат, и обитают там разные монстры: вампиры во главе со своим графом, легендарным Дракулой, вурдалаки и оборотни…
Вот только граф уже несколько веков в депрессии. Он хочет развеяться и выпить крови каждой женщины мира. Дракула подчиняет Джонатана и летит в Лондон, где их встречает не менее знаменитый Ван Хельсинг!
Обзор. Рецензия на мультфильм "Три богатыря и Шамаханская царица"

Мультфильм 2010 года. Произведен в России.
Шамаханская царица - это таинственнейшая волшебница, у которой лицо закрыто под вуалью, а мерцание ее изумрудных глаз лишает воли всех и каждого. Однако цель этой таинственной красавицы рождает странные сомнения, ведь эта девушка хочет вернуть к жизни дерево молодости. Старый мудрый ворон подсказал ей, что это возможно, только если вылить на него слезы тысячи красавиц. Вот только красавиц-то всех у себя она извела. Вот и хочет она теперь стать женой властителя державы, всегда богатой красотками. И эта страна как ни странно Русь.
Обзор. Рецензия на мультфильм "Как приручить дракона"
В США 2010 году студией DreamWorks Animation был выпущен мультфильм «Как приручить дракона». Наследником трона в королевстве викингов являлся Хиккуп Хоррендус Хэддок III. Он страдал одной несущественной проблемой : он был героем. Разочаровавшись, он отправился на поиски злобного и самого большого дракона на свете. Ему требовалось убить дракона, для принятия обряда инициации. Но в результате он находит беззубую, маленькую рептилию. После этого они путешествуют в поисках приключения, чтобы племя уважала его.
Подробнее...
Обзор. Рецензия на Мультфильм «Турнир долины фей»
Вы знаете, что спортивные олимпиады проходят не только у людей? Ежегодно все феи (их оказывается очень много: воды, животных, цветов, грома и грозы, здоровья, искусства) собираются вместе для того, чтобы проверить, кто самый сильный, ловкий, быстрый, умелый. Чтобы выиграть заветный перстень, каждой команде-участнице (по два представителя от каждой семьи) предстоит преодолеть несколько этапов, в которых ни в коем случае нельзя занимать последнее место. Пришедшие «в хвосте» - сразу покинут турнир.
Команда фей цветов – постоянные неудачницы этого необычного турнира. Они никогда не проходили даже первый конкурс. Все потому, что в нем надо валяться в лужах, лазить во всяких скользких кашицах и постоянно быть грязными. Фу! Это для фей цветов просто недопустимо.
Обзор. Рецензия на Мультфильм «Кунг-фу Панда-2»
Много веков назад в Древнем Китае правила династия павлинов. Во время их правления страна достигла могущества во всем мире. Стала самой сильной, развитой во всех отраслях науки, промышленности и культуры. Ее население было самым счастливым. Именно в их стране и появились фейерверки – символ радости, безоблачной жизни и спокойствия. Да только младший сын династии павлинов Лорд Шень был против этих необычных красок на небе. Он запретил салюты в Китае. Лорд Шень понимал, что таким законом он может погубить возможность своего прихода к власти. Чтобы исправить ошибки, хочет узнать будущее. Тогда-то ему и рассказали страшную тайну: придет черно-белый воин и сгонит его с престола. Эгоистичный, самовлюбленный и помешанный на власти Лорд Шенг не может этого допустить и приказывает убить всех панд…Кровожадность не приветствуется в Древнем Китае. Династия Павлинов выгоняет своего младшего сына из страны.
Обзор. Рецензия на Мультфильм «Кот в сапогах»
Смелый, веселый, очень милый Кот из «Шрека», любимец миллионов зрителей, наконец-то, раскрывает все свои тайны. Мы узнаем про его жизнь до встречи с Ослом и Шреком.Маленького котенка, принесенного ветром в корзинке, приютила в детском доме милая женщина. Именно ее он стал звать Мамой, именно ее мнением дорожил больше всего на свете. Даже больше, чем свободой. Здесь он знакомится с Шалтаем-Болтаем, который все свободное время проводит за научными исследованиями. Подружившись, они клянутся в вечной дружбе, мечтают о борьбе с любыми проблемами плечом к плечу, зачитываются легендой о Гусыни, несущей золотые яйца. Согласно пересказам нужно только найти волшебные бобы, посадить их в назначенное время в назначенном месте, тогда они прорастут до самого неба. Останется немного – украсть Гусыню у великана, который живет в замке на облаках. Многие в детском приюте считали, что это сказка, и смеялись над Котом и его другом. Они же все детство посвятили поискам этих бобов. Но чем дольше искали их, тем больше утверждались в мысли, что это лишь легенда…
Подробнее...
Обзор. Рецензия на Мультфильм «Медвежонок Винни и его друзья»

Солнечный день начинался как обычно и не предвещал никаких проблем. Медвежонок Винни проснулся от ужасного урчания. Видно кто-то или «что-то» было не в настроении. Этим что-то оказался его живот, который просил, нет даже ТРЕБОВАЛ, срочно его покормить. Но к его ужасному сожалению оказалось, что все запасы меда у медвежонка в доме закончились, поэтому Винни решил поискать любимое лакомство у кого-нибудь из друзей. Но ни у Тигрули, ни у Хрюни, ни у Кенги и Крошки Ру меда не оказалось. Зато друзья узнали о проблеме, которая сразу отбила все желание кушать. В очередной раз Ушастик потерял свой хвост. Все отправились на поиски. Первой на их пути встретилась Сова, которая в этот момент писала свои мемуары. Она давно славится своими ораторскими способностями и хорошей логикой, поэтому ее решение – написать объявление о пропаже хвоста, а точнее - предложение найти ему замену, вполне приемлемо.
Кристофер Робин написал приглашение «Важное дело! Срочно явиться» всем друзьям, и таким образом созвал их на общий сбор. Оставалось только разместить эти объявления, что и доверили медвежонку Винни. Хрюня нашел заветную записку прибитой гвоздем у себя на доме. Кролику перетоптали огород. Так как Медвежонок додумался повбивать таблички с посланием Кристофера Робина прямо в грядку с тыквами. А кенгурята проверили почтовый ящик и увидели там сюрприз.
Обзор. Рецензия на Мультсериал Симпсоны

Симпсонов начали транслировать в апреле, 1987 года. Премьера состоялась 19 числа на известном в Америке канале FOX. И с того момента до наших дней, этот мультфильм является самым выдающимся по продолжительности сериалом в истории телевидения Америки. Он состоит из 23 сезонов, в которых по 499 серии. Нехитрый сюжет, высмеивающий жизнь «среднестатистического американца», стал поистине популярным не только в США, но и во всём мире.
Подробнее...Авторизация
Мульт-коменты
-
Обзор. Рецензия на мультфильм "День рождения Алисы"
13.04.2012 10:48 -
Обзор. Рецензия на Мультфильм «Лоракс»
04.04.2012 15:46Целиком и полностью поддерживаю предыдущего "оратора" и в дополнение могу сказать, что моя жена даже ... -
Обзор. Рецензия на Мультфильм «Ронал Варвар»
04.04.2012 15:41Посмотрел тоже этот мультик , почитав отзывы и рецензию... Реально прикольный мульт, вот только явно ... -
Обзор. Рецензия на Мультфильм «Лоракс»
04.04.2012 15:31Посмотрел "этот" мультфильм и . Мультик совершенно не понравился, хоть и многие утверждают, что ... -
Обзор. Рецензия на Мультфильм «Ронал Варвар»
30.03.2012 09:40Посмотрел мультфильм "Ронал-Варвар" и реально поржал. Анимация - супер, Сюжет - хоть и незамысловатый ...


Подробнее...