E-mail
Сборники отечественных и советских мультфильмов arrow А может быть ворона... Сборник мультфильмов


А может быть ворона... Сборник мультфильмов
Увеличить


А может быть ворона... Сборник мультфильмов

Цена: 99 Руб.


Отечественные и советские мультфильмы для детей - А может быть ворона... Сборник мультфильмов - Год выпуска - 1970 - Страна - СССР - Содержание : 01. Пластилиновая ворона 02. Умная собачка Соня 03. Дядя Федор, пес и кот. Матроскин и Шарик 04. Дядя Федор, пес и кот. Митя и Мурка 05. Дядя Федор, пес и кот. Мама и Папа 06. Приключения Пифа - Создатели : Александр Михайлович Татарский, Меджибовский Вадим, Юрий Клепацкий, Дмитрий Наумович Бабиченко - Оригинальное название мультипликационного фильма : Пластилиновая ворона / Умная собачка Соня / Дядя Федор, пес и кот (Матроскин и Шарик / Митя и Мурка / Мама и Папа) / Приключения Пифа , ПОЛНОЕ ОПИСАНИЕ : Содержание: 01. Пластилиновая ворона 02. Умная собачка Соня 03. Дядя Федор, пес и кот. Матроскин и Шарик 04. Дядя Федор, пес и кот. Митя и Мурка 05. Дядя Федор, пес и кот. Мама и Папа 06. Приключения Пифа Мультфильм можно купить ( наберите в адресной строке браузера ссылку ) http://www.ozon.ru/context/detail/id/5579464/?from=24shots



Мнения покупателей:

Еще нет мнений об этом товаре.
Пожалуйста, войдите, чтобы оставить свое мнение.


Обзор. Рецензия на мультфильм "Рождественская история"

Обзор. Рецензия на мультфильм - Рождественская историяМультфильм был произведен в США в 2009 году
Это викторианская поучительная история, рассказывающая об ожесточившемся и старом скупердяе Эбенезере Скрудже. Он денежный меняла – финансист, который не обладает вообще ничем святым. Всю свою скучную и расчетливую жизнь мистер Скрудж посвятил накоплению богатства. Эбенезер Скрудж презирает все, что дорого любому человеку – любовь, дружба, радость, счастье, рождественские праздники. Все, кроме денег. Однако, благодаря рождественским чудесным событиям, скряга за время всего одной ночи переживет испытание глубочайшего очищения.
Подробнее...

Обзор. Рецензия на мультфильм "Монстры против пришельцев"

Обзор. Рецензия на мультфильм - Монстры против пришельцевМультфильм 2009 года, выпущен под руководством Конрада Вернона, США.
Сюзан Мёрфи, Калифорнийская девушка, которая в день свадьбы стала жертвой падения метеорита, кишащего разными космическими тварями. В результате она становиться больше, пока не вырастает до невероятных размеров. Теперь ее рост - пятнадцать метров, а это все равно, что пять этажей дома. Военные решают взять ее в оборот. Ее отлавливают, и запирают на военной базе, где ее переименовали и заперли вместе с разными монстрами. Подробнее...

Обзор. Рецензия на Мультфильм «Кунг-фу Кролик»

Мультфильм «Кунг-фу Кролик»

 

Мало знать движения кунг-фу. Их надо усовершенствовать, чувствовать и понимать. Кунг-фу нельзя „зубрить”, им надо жить.
Учитель проводит тренировку со своим самым маленьким учеником-крольчонком Биги. Почувствовав угрозу, мудрый Учитель посылает малыша передать письмо из рук в руки его дочке Пиони, чтобы она навестила старика. Не успел крольчонок переступить порог дома Учителя, как на мудреца нападает шайка бандитов. Их цель – забрать табличку академии кунг-фу. Учителя ранили, но, несмотря на глубокую рану, ему удается скрыться и избежать смерти. Утром он оказывается возле дверей продавца печенья – кролика ДУ. Учитель понимает, что он не выживет, и обязан передать свое мастерство кунг-фу этому кролику. Перед смертью он попросил запомнить навсегда два правила: «Использовать мастерство кунг-фу только во имя добра. Не обижать тех, кто слабее». А еще выполнить одно задание – отправиться в академию искусств Тигра и отдать табличку дочери Пиони.
Кролик Ду отправляется в Пекин. Но его дорогу сразу же пересекают ящерица и лягушка, которые хотят выдать себя за разбойников. Их ума хватает только на то, чтобы измазать свои морды грязью. Зато Кролика Ду спасает красавица Кошка и маленький крольчонок. К сожалению, их дороги расходятся, но надолго ли?

Подробнее...

Обзор. Рецензия на мультфильм "Планета 51"

Обзор. Рецензия на мультфильм - Планета 51Мультфильм был произведен в США в 2009 году
Главный герой мультфильма — астронавт-американец капитан Чарльз «Чак» Бейкер, который в ходе выполнения задания высаживается на Планете 51. Загадочная планета сначала кажется ему необитаемой. Однако вскоре с удивлением он обнаруживает, что обитателями чудесной планеты являются зеленые маленькие человечки. Общественный строй планеты очень напоминает капитану одноэтажную счастливую Америку 50-х годов 20 века. Миролюбивые жители Планеты 51 боятся только враждебного нападения и вмешательства инопланетных захватчиков… таких, как Чарльз Бейкер!
Подробнее...

Обзор. Рецензия на Мультфильм «Медвежонок Винни и его друзья»

Мультфильм «Медвежонок Винни и его друзья»

 

Солнечный день начинался как обычно и не предвещал никаких проблем. Медвежонок Винни проснулся от ужасного урчания. Видно кто-то или «что-то» было не в настроении. Этим что-то оказался его живот, который просил, нет даже ТРЕБОВАЛ, срочно его покормить. Но к его ужасному сожалению оказалось, что все запасы меда у медвежонка в доме закончились, поэтому Винни решил поискать любимое лакомство у кого-нибудь из друзей. Но ни у Тигрули, ни у Хрюни, ни у Кенги и Крошки Ру меда не оказалось. Зато друзья узнали о проблеме, которая сразу отбила все желание кушать. В очередной раз Ушастик потерял свой хвост. Все отправились на поиски. Первой на их пути встретилась Сова, которая в этот момент писала свои мемуары. Она давно славится своими ораторскими способностями и хорошей логикой, поэтому ее решение – написать объявление о пропаже хвоста, а точнее - предложение найти ему замену, вполне приемлемо.
Кристофер Робин написал приглашение «Важное дело! Срочно явиться» всем друзьям, и таким образом созвал их на общий сбор. Оставалось только разместить эти объявления, что и доверили медвежонку Винни. Хрюня нашел заветную записку прибитой гвоздем у себя на доме. Кролику перетоптали огород. Так как Медвежонок додумался повбивать таблички с посланием Кристофера Робина прямо в грядку с тыквами. А кенгурята проверили почтовый ящик и увидели там сюрприз.

Подробнее...

Обзор. Рецензия на Мультфильм «Ронал Варвар»

Мультфильм «Ронал Варвар»

 

Давным-давно в мире властвовал Заал – предводитель всей нечисти и угнетатель людей. Никто не мог его победить. Шли годы, столетия, а Заал оставался у власти, пока однажды не пришел в мир людей Крон. С помощью меча, подаренного ему богами, он разбил все цепи, что сковывали людей, и освободил все человечество. Собрал он целую армию и победили они войско Зала. Но эта победа стоила Крону жизни. Напились его крови люди и стали они сверхсильными. Называли этих людей варварами. И только одному из них не хватило крови. Так он и остался слабеньким и хиленьким. Имя его Ронал.
Целыми днями варвары соревновались, кто сильнее: разбивали молотом горы, ломали руками деревья, пробивали головой железо.Один только Ролан не мог даже поднять молот, его тут же сносило под тяжестью в другою сторону. Ну как с ним можно идти в поход? А поход для варваров - это самое любимое и важное занятие в жизни. К нему они готовятся каждый день – качают мышцы. Варварам не знакомы слова: «планировать», то есть продумывать что-либо. Они нападают и убивают. В этом их главная ошибка. Ею воспользовался Лорд Волкодар, который захотел поработить человечество, так же, как и когда-то его родственник Заал. Он разработал новые технические пушки, сверхсильные катапульты и прочее оружие, о котором варвары не только не знали, но даже и мечтать не могли.

Подробнее...

Обзор. Рецензия на Мультфильм «Турнир долины фей»


Мультфильм «Турнир долины фей»Вы знаете, что спортивные олимпиады проходят не только у людей? Ежегодно все феи (их оказывается очень много: воды, животных, цветов, грома и грозы, здоровья, искусства) собираются вместе для того, чтобы проверить, кто самый сильный, ловкий, быстрый, умелый. Чтобы выиграть заветный перстень, каждой команде-участнице (по два представителя от каждой семьи) предстоит преодолеть несколько этапов, в которых ни в коем случае нельзя занимать последнее место. Пришедшие «в хвосте» - сразу покинут турнир.
Команда фей цветов – постоянные неудачницы этого необычного турнира. Они никогда не проходили даже первый конкурс. Все потому, что в нем надо валяться в лужах, лазить во всяких скользких кашицах и постоянно быть грязными. Фу! Это для фей цветов просто недопустимо.

Подробнее...

Обзор. Рецензия на мультфильм "Гадкий Я"

Обзор. Рецензия на мультфильм - Гадкий ЯВ 2010году в США выпустили мультфильм «Гадкий я».
Персонаж Грю – довольно таки добрейший внутри, но такой гадкий снаружи. В мультфильме он пытался приобрести статус главнейшего архизлодея в мире. Чтобы достичь этого он пытается выкрасть Луну с помощью армии из миньонов. Но конкуренты осложняют это дело и вставляют технические палки в колеса. Препятствием являются и трое сирот, о которых герой вынужден заботиться.
Подробнее...

Обзор. Рецензия на мультфильм "Кунг-Фу Панда: Секреты мастеров"

Обзор. Рецензия на мультфильм Кунг-Фу Панда: Секреты мастеров
Мультфильм короткометражный, анимационный, выпущен в США в 2011 году. Является частью из серии мультфильмов "Кунг-Фу Панда".
В мультфильме нам повествуется небывалая история о самых жестоких и злобных преступницах за всю прошедшую историю Китая, сестрах Ву. Однако все-таки они смогли сделать полезное дело - они объединили трех мастеров: Носорога, Крокодила и Буйвола. Сестра хотели крови, они были настроены очень решительно, а чтобы их остановить, требовались непробиваемая шкура, тактические навыки и таранная мощь, которые как раз были у мастеров.
Подробнее...

Обзор. Рецензия на мультфильм "Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек"

Обзор. Рецензия на мультфильм - Облачно, возможны осадки в виде фрикаделекМультфильм был произведен в США в 2009 году
Главный герой этой мультипликационной ленты — ученый со странностями Флинт Локву. Мечта чудака - изобрести нечто такое, что сделает провинциальный городок, в котором он родился и прожил всю жизнь, счастливым. И вот, случилось чудо! - у него получилось! Он решил накормить всех страждущих. Еды (причем разнообразной и на любой вкус) теперь хватает с лихвой всем. Она прямо-таки падает с неба, при этом создавая новые живописные пейзажи вокруг. Подробнее...

Обзор. Рецензия на Мультсериал Симпсоны

Мультсериал Симпсоны

 

Симпсонов начали транслировать в апреле, 1987 года. Премьера состоялась 19 числа на известном в Америке канале FOX. И с того момента до наших дней, этот мультфильм является самым выдающимся по продолжительности сериалом в истории телевидения Америки. Он состоит из 23 сезонов, в которых по 499 серии. Нехитрый сюжет, высмеивающий жизнь «среднестатистического американца», стал поистине популярным не только в США, но и во всём мире.

Подробнее...

Обзор. Рецензия на мультфильм "Как приручить дракона"

Обзор. Рецензия на мультфильм - Как приручить драконаВ США 2010 году студией DreamWorks Animation был выпущен мультфильм «Как приручить дракона».
Наследником трона в королевстве викингов являлся Хиккуп Хоррендус Хэддок III. Он страдал одной несущественной проблемой : он был героем. Разочаровавшись, он отправился на поиски злобного и самого большого дракона на свете. Ему требовалось убить дракона, для принятия обряда инициации. Но в результате он находит беззубую, маленькую рептилию. После этого они путешествуют в поисках приключения, чтобы племя уважала его.
Подробнее...

Обзор. Рецензия на Мультфильм «Кунг-фу Панда-2»


Мультфильм «Кунг-фу Панда-2»Много веков назад в Древнем Китае правила династия павлинов. Во время их правления страна достигла могущества во всем мире. Стала самой сильной, развитой во всех отраслях науки, промышленности и культуры. Ее население было самым счастливым. Именно в их стране и появились фейерверки – символ радости, безоблачной жизни и спокойствия. Да только младший сын династии павлинов Лорд Шень был против этих необычных красок на небе. Он запретил салюты в Китае. Лорд Шень понимал, что таким законом он может погубить возможность своего прихода к власти. Чтобы исправить ошибки, хочет узнать будущее. Тогда-то ему и рассказали страшную тайну: придет черно-белый воин и сгонит его с престола. Эгоистичный, самовлюбленный и помешанный на власти Лорд Шенг не может этого допустить и приказывает убить всех панд…Кровожадность не приветствуется в Древнем Китае. Династия Павлинов выгоняет своего младшего сына из страны.

Подробнее...

Обзор. Рецензия на Мультфильм «Секретная служба Санта-Клаус»

Мультфильм «Секретная служба Санта-Клаус»Помните, когда были маленькими всегда с нетерпением ждали Новый год и Рождество? Мы считали минуты до этих праздников и задавали одни и те же вопросы родителям: как Санта Клаус за одну ночь успевает облететь весь мир? Вручить подарки всем детям Земли? А сколько у него оленей? А какие они? А есть ли у него список хороших и плохих детей? А как он разбирает где чей подарок? И таких „А” было очень много. Видимо такое количество вопросов настолько надоели всем взрослым, что одни из них решили показать, как же Санта Клаус проводит новогоднюю ночь.
Для начало, давайте вспомним, какой он этот Санта Клаус? Мы знаем, что он живет в Лапландии. Что весь год он спит, а потом в Новый год (Рождество) берет мешок с подарками, запрягает северных волшебных оленей и едет раздавать подарки. Он обожает молоко и печенье. Он - маленький полненький старичок с огромной бородой.
Оставьте эти старые мысли в прошлом году. На самом деле, Санта Клаус – это не один человек, а целая династия. Стать Сантой может только самый ответственный, самый серьезный и работящий из семьи. И такой переход действует уже 20 поколение. Так что, Санта Клаус – это не стиль жизнь, а профессия. А в любой профессии есть свои секреты. Но в Новый год происходят чудеса, поэтому пора и нам узнать тайны династии Санта Клаусов.
Подробнее...

Обзор. Рецензия на мультфильм "Коралина в Стране Кошмаров"

Обзор. Рецензия на мультфильм - Коралина в Стране КошмаровМультфильм был выпушен в 2009году студией Focus features
Коралина – это совсем маленькая девчонка, которая попала в абсолютно другой мир… мир, который был скрыт за одной дверцей, не простой… секретной. Этот мир - альтернативная жизнь маленькой проказницы, которая ее радует все больше. Здесь все просто замечательно, вот только до определенного времени. В один неприятный момент ей становится предльно понятно, что ее настоящие родители из-за ее проделок подвергаются ужасной, смертельной опасности. Коралине должна найти выход отсюда, должна покинуть этот мир наполненный призраками. Она должна вернуться в свою настоящую жизнь…
Подробнее...
Previous
Следующая

Авторизация



Мульт-коменты