Warning: getimagesize(/home/rosreg/public_html/hellboy2.ru/components/com_virtuemart/shop_image/product/resized/http://www.ozon.ru/multimedia/video_dvd_covers/1001810413.jpg) [function.getimagesize]: failed to open stream: No such file or directory in /home/rosreg/public_html/hellboy2.ru/administrator/components/com_virtuemart/classes/ps_product.php on line 1380
E-mail
Сборники отечественных и советских мультфильмов arrow Лунтик: Шестой сезон, Выпуск 1: Сладкая вата


Лунтик: Шестой сезон, Выпуск 1: Сладкая вата
Увеличить


Лунтик: Шестой сезон, Выпуск 1: Сладкая вата

Цена: 261 Руб.


Отечественные и советские мультфильмы для детей - Лунтик: Шестой сезон, Выпуск 1: Сладкая вата - Год выпуска - 2010 - Страна - Россия - Содержание : Отличный мультипликационный фильм , который понравится детям всех возрастов - Создатели : Дарина Шмидт, Федор Дмитриев, Екатерина Шрага, Галина Воропай, Екатерина Салабай, Алексей Пичужин, Елена Галдобина - Оригинальное название мультипликационного фильма : Радиопередача / Настоящая команда / Честная игра / Воспитатели / Сладкая вата / Конкурс чтецов / Картина / Крыжовник / Талант / Отважный герой / До свидания, Кузя! / Скульптура , ПОЛНОЕ ОПИСАНИЕ : Лунтик - популярный российский анимационный сериал, который создается при содействии педагогов по дошкольному образованию. Каждая его серия это маленький урок. Вместе с главными героями мультфильма дети познают мир, учатся различать добро и зло. Добрый юмор, яркие красочные персонажи не дадут скучать вашему ребенку! В этом выпуске Лунтик и его друзья попробуют себя в качестве радиоведущих и поучаствуют на увлекательном конкурсе чтецов, а еще их ждут веселые игры в футбол и пятнашки. Бабушка Капа приготовила всем малышам сладкое угощение, а дядя Шнюк попробует сделать скульптуру в форме Лунтика. Содержание: 01. Радиопередача 02. Настоящая команда 03. Честная игра 04. Воспитатели 05. Сладкая вата 06. Конкурс чтецов 07. Картина 08. Крыжовник 09. Талант 10. Отважный герой 11. До свидания, Кузя! 12. Скульптура Мультфильм можно купить ( наберите в адресной строке браузера ссылку ) http://www.ozon.ru/context/detail/id/5300211/?from=24shots



Мнения покупателей:

Еще нет мнений об этом товаре.
Пожалуйста, войдите, чтобы оставить свое мнение.


Обзор. Рецензия на мультфильм "Девять"

Обзор. Рецензия на мультфильм - ДевятьШэйн Эккер выпустил этот мультфильм в 2009 году.
Человеку стало под силу создать искусственный разум, вот только душу сделать он не мог. Однажды человеческое творение решило воспротивиться воле своего создателя, поднять на него руку, оставить его без единого шанса на жизнь. Этот мультфильм рассказывает именно такую историю, но с небольшим дополнением: создатель понял, что он не может сделать, но может перенести душу. Девять последних людей, оставшихся в живых, отдали свои души. Отдали их девятерым тряпичным куклам, которые унаследовали и плохие, и хорошие характеры, их черты и качества! Им предстоит прожить жизни и исправить ошибки человечества.
Подробнее...

Обзор. Рецензия на Мультфильм «Лоракс»

Мультфильм «Лоракс»

 

 

Этот мультфильм был создан авторами «Гадкого Я». В него были привлечены такие звезды, как Денни Де-Вито. Он как раз и озвучил Лоракса. Фильм «Лоракс» явно нацелен на очень высокие сборы!
По сюжету мультфильма Тед любит соседскую девчонку Одри, которая мечтает узреть живое дерево. Ну Тед и пообещал раздобыть для нее дерево. Однако он не знает как же ему это осуществить, ведь действие то происходит в далеком будущем. Когда уже пропало все живое и в силу вступили высокие технологии! Даже чистый воздух и тот продается богачом.
Сюжет фильма «Лоракс» немного затянут, предсказуем, но при всех своих недостатках интересен. Качество анимации: высочайшее. Каждый персонаж прорисован очень качественно. А вот на счет звукового сопровождения можно сказать, что это больше похоже на мюзикл, чем на мультфильм.

Подробнее...

Обзор. Рецензия на Мультфильм «Секретная служба Санта-Клаус»

Мультфильм «Секретная служба Санта-Клаус»Помните, когда были маленькими всегда с нетерпением ждали Новый год и Рождество? Мы считали минуты до этих праздников и задавали одни и те же вопросы родителям: как Санта Клаус за одну ночь успевает облететь весь мир? Вручить подарки всем детям Земли? А сколько у него оленей? А какие они? А есть ли у него список хороших и плохих детей? А как он разбирает где чей подарок? И таких „А” было очень много. Видимо такое количество вопросов настолько надоели всем взрослым, что одни из них решили показать, как же Санта Клаус проводит новогоднюю ночь.
Для начало, давайте вспомним, какой он этот Санта Клаус? Мы знаем, что он живет в Лапландии. Что весь год он спит, а потом в Новый год (Рождество) берет мешок с подарками, запрягает северных волшебных оленей и едет раздавать подарки. Он обожает молоко и печенье. Он - маленький полненький старичок с огромной бородой.
Оставьте эти старые мысли в прошлом году. На самом деле, Санта Клаус – это не один человек, а целая династия. Стать Сантой может только самый ответственный, самый серьезный и работящий из семьи. И такой переход действует уже 20 поколение. Так что, Санта Клаус – это не стиль жизнь, а профессия. А в любой профессии есть свои секреты. Но в Новый год происходят чудеса, поэтому пора и нам узнать тайны династии Санта Клаусов.
Подробнее...

Обзор. Рецензия на Мультфильм "Иван - Царевич и Серый Волк" 2011

Мультфильм Иван-Царевич и Серый Волк 2011

 

 

 

Современные истории о приключениях богатырей, Царевичей и других героев доставляют массу удовольствия не только маленьким зрителям, но и их родителям, поэтому являются прекрасным вариантом для просмотра всей семьей. Мы уже видели немало мультфильмов, героями которых были силачи - богатыри, и вот теперь пришла очередь смотреть юмористическую сказку о веселых приключениях Ивана - Царевича и его верного друга - Волка.
Создатели повествуют нам о красивой дочери Царя, которая противится выходить замуж за нелюбимого, так как она свободолюбива и умна, а еще очень хочет учиться, и поступать по - своему, а не как прикажет супруг. Однако Царь решает поступить иначе, и  желает выдать дочь замуж за того, кто первым встретиться государю на пути. Этим "встречным" и оказывается Иван - Царевич, которому теперь необходимо стойко и с честью пройти не одно испытание, прежде чем завладеть прекрасной принцессой. На своем извилистом и тяжелом пути герой повстречает самых разных персонажей: Бабу Ягу, Кощея Бессмертного , Змея Горыныча. Чем же закончится эта увлекательная история?

Подробнее...

Обзор. Рецензия на мультфильм "Планета 51"

Обзор. Рецензия на мультфильм - Планета 51Мультфильм был произведен в США в 2009 году
Главный герой мультфильма — астронавт-американец капитан Чарльз «Чак» Бейкер, который в ходе выполнения задания высаживается на Планете 51. Загадочная планета сначала кажется ему необитаемой. Однако вскоре с удивлением он обнаруживает, что обитателями чудесной планеты являются зеленые маленькие человечки. Общественный строй планеты очень напоминает капитану одноэтажную счастливую Америку 50-х годов 20 века. Миролюбивые жители Планеты 51 боятся только враждебного нападения и вмешательства инопланетных захватчиков… таких, как Чарльз Бейкер!
Подробнее...

Обзор. Рецензия на мультфильм "Как приручить дракона"

Обзор. Рецензия на мультфильм - Как приручить драконаВ США 2010 году студией DreamWorks Animation был выпущен мультфильм «Как приручить дракона».
Наследником трона в королевстве викингов являлся Хиккуп Хоррендус Хэддок III. Он страдал одной несущественной проблемой : он был героем. Разочаровавшись, он отправился на поиски злобного и самого большого дракона на свете. Ему требовалось убить дракона, для принятия обряда инициации. Но в результате он находит беззубую, маленькую рептилию. После этого они путешествуют в поисках приключения, чтобы племя уважала его.
Подробнее...

Обзор. Рецензия на мультфильм "Вверх"

Обзор. Рецензия на мультфильм-ВверхМультфильм «Вверх» был выпущен студией Disney в 2009году.
Карл Фредриксен – это ворчун, которому уже давно исполнилось целых 78 лет. У него есть мнение на счет жизни… прискорбное мнение, что жизнь пытается обойти его и оставить его стоять в сторонке. Он собирается сдержать свое обещание, данное когда-то своей женушке, которой уже нет. Для этого ему нужно привязать несколько сотен воздушных шаров к домику и улететь далеко в Южную Америку. Решение было принято и осуществлено, а когда за спиной осталось уже более полумили, а менять что-нибудь стало поздно, он заметил, что совершенно случайно умудрился прихватить с собой невероятно разговорчивого и жизнерадостного мальчугана Рассела…
Подробнее...

Обзор. Рецензия на Мультфильм «Рио»


Мультфильм «Рио» - приключения попугая
Если ты – попугай и родился в Рио-де-Жанейро, то ты не можешь не петь и не летать? По каким бы причинам у тебя не получалось взлететь, но попав в родной город, гены возьмут свое…Даже если ты уже стал взрослым.
Маленький синий попугайчик Рио родился в городе музыки, ярких цветов, неописуемых позитивных эмоций, проще говоря, в городе карнавалов – Рио-де-Жанейро. В один из дней карнавала на попугаев нападают контрабандисты. Рио повезло. Поскольку он не умел летать, то от неожиданности упал с дерева в кусты, и его не сразу похитители заметили. Но все же он оказался в клетке. Вместе с другими попугаями его доставили в город, где была ужасная зима: мороз, снег… Для пернатых это ново и страшно. Но, в отличие от других птиц, Рио вновь улыбнулась удача – его клетка выпала из грузовика. Он оказался во дворе милой девушки Линды, которая и воспитала малыша. Они стали лучшими друзьями, выиграли огромное количество разных конкурсов, но, кроме всего, стали партнерами, открыв свой магазин книги «Синий Ара».
Рио отличался от других птиц, живущих в его городе. Они каждую осень улетали в теплые края, а если находились в городе, то играли в догонялки в небе. Рио не умел летать, да ему это и не надо было. Он обожал кататься на игрушечной машинке, сидеть в Интернете и читать книги. Рио был уверен, что так и должны себя вести нормальные птицы – дружить с людьми, помогать им по дому, смотреть телевизор…

 

Подробнее...

Обзор. Рецензия на Мультфильм «Франкенвинни»

Обзор. Рецензия на Мультфильм «Франкенвинни»
Очередной шедевр от всеми любимого Тима Бертона, являющимся гениальным и в то же время устрашающим аниматором. Его ранние мультипликационные короткометражки поражают своими идеями. Мультфильм «Франкенвинни» не менее хорош. Сюжет фильма основан на одноименном короткометражном фильме, снятом корпорацией «Дисней» в 1984 году. Мультфильм, под стать оригиналу, снимается в монохромной палитре, но новое издание оснащено форматом 3D, что сделает его просмотр еще более увлекательным.
«Франкенвинни» рассказывает на милую добрую историю о мальчике Викторе и его лучшем друге – верном псе Спарки. Но, как это бывает в реальной жизни, собака попадает под колеса грузовика и погибает.

Подробнее...

Обзор. Рецензия на мультфильм "Гадкий Я"

Обзор. Рецензия на мультфильм - Гадкий ЯВ 2010году в США выпустили мультфильм «Гадкий я».
Персонаж Грю – довольно таки добрейший внутри, но такой гадкий снаружи. В мультфильме он пытался приобрести статус главнейшего архизлодея в мире. Чтобы достичь этого он пытается выкрасть Луну с помощью армии из миньонов. Но конкуренты осложняют это дело и вставляют технические палки в колеса. Препятствием являются и трое сирот, о которых герой вынужден заботиться.
Подробнее...

Обзор. Рецензия на Фильм-сказку «Белоснежка и Охотник»

Обзор. Рецензия на Фильм-сказку «Белоснежка и Охотник»
Название до боли знакомое, только все же в оригинале оно звучало как «Белоснежка и семь гномов». Этот фильм станет новым ремейком на самую известную сказку братьев Гримм. Сюжет, скажем так, необычный.
Главная героиня фильма – Белоснежка – юная девушка, которая ведет размеренный и спокойный образ жизни в своем домике, убирает, готовит и совершает прочие домашние дела. Вскоре этому покою и идиллии приходит конец. В один прекрасный день могущественная и злая королева Равенна, помешанная на своем превосходстве, выясняет, что она является не самой красивой женщиной в своих владениях. Ее верный спутник – волшебное зеркало – показывает ей отражение прекрасной Белоснежки. Королева в негодовании, она пытается устранить соперницу всеми возможными способами, зельями, заклятиями, но все ее коварные попытки приравниваются к нулю. Тогда властительница прибегает к самой жестокой мере – она нанимает охотника, чтобы тот за достойное вознаграждение принес королеве сердце юной Белоснежки. Охотник соглашается и находит девушку. Но тут случается непредвиденное – вместо того, чтобы убить юное дитя, он влюбляется в прекрасную девушку и становится на ее сторону. Этот факт служит толчком для развязки войны, в которой лишь одна из женщин останется править королевством.
Подробнее...

Обзор. Рецензия на Мультфильм «Кунг-фу Кролик»

Мультфильм «Кунг-фу Кролик»

 

Мало знать движения кунг-фу. Их надо усовершенствовать, чувствовать и понимать. Кунг-фу нельзя „зубрить”, им надо жить.
Учитель проводит тренировку со своим самым маленьким учеником-крольчонком Биги. Почувствовав угрозу, мудрый Учитель посылает малыша передать письмо из рук в руки его дочке Пиони, чтобы она навестила старика. Не успел крольчонок переступить порог дома Учителя, как на мудреца нападает шайка бандитов. Их цель – забрать табличку академии кунг-фу. Учителя ранили, но, несмотря на глубокую рану, ему удается скрыться и избежать смерти. Утром он оказывается возле дверей продавца печенья – кролика ДУ. Учитель понимает, что он не выживет, и обязан передать свое мастерство кунг-фу этому кролику. Перед смертью он попросил запомнить навсегда два правила: «Использовать мастерство кунг-фу только во имя добра. Не обижать тех, кто слабее». А еще выполнить одно задание – отправиться в академию искусств Тигра и отдать табличку дочери Пиони.
Кролик Ду отправляется в Пекин. Но его дорогу сразу же пересекают ящерица и лягушка, которые хотят выдать себя за разбойников. Их ума хватает только на то, чтобы измазать свои морды грязью. Зато Кролика Ду спасает красавица Кошка и маленький крольчонок. К сожалению, их дороги расходятся, но надолго ли?

Подробнее...

Обзор. Рецензия на Мультфильм «Ранго»


Мультфильм «Ранго» - хамелеонГоворят, что в наше время «дон кихотов» не существует. Ошибаетесь! Их последователи будут жить вечно. Одним из таких новоявленных рыцарей без страха и упрека стал и хамелеон Ранго. Он в душе - романтик и мечтатель. Его постоянно гложет страсть к приключениям. И его единственная цель – спасать людей. Вот существует лишь одна проблема – живет он в террариуме. Поэтому цель остается нереальной. Вот и приходится бедняге самому выдумывать сюжеты геройских фильмов, играть в них главные роли, использовать в качестве второстепенных актеров игрушку-рыбу, дохлого таракана и то, что осталось от девушки-манекена.
Ранго выбирается из своего террариума и оказывается в ужасном городке Грязь. Он понимает, вот это - его мечта! Здесь тот город, которому нужна помощь и герои. И этим героем станет он – хамелеон Ранго, который пришел «из запада, находящегося за закатом…из Дальнего Запада».
Уже в первую минуту нахождения в Грязи Ранго умудряется попасть в передрягу и нажить себе врагов. Он «нарывается» на банду головорезов, которая занимается выдачей банковских кредитов и координирует жизнь всего этого города. После конфликтного разговора бандиты вызывают Ранго на дуэль. Учитывая, что хамелеон никогда раньше не держал в руках настоящее оружие, а читал про него лишь в книжках, исход был бы достаточно предсказуемым. Если бы не огромная птица, которую боятся в Грязи. И, что удивительно, Ранго просто повезло, от неожиданности он выстрелил в Птицу, естественно, промазал, но попал в огромную вышку, которая и упала на птицу.

Подробнее...

Обзор. Рецензия на мультфильм "Шепот сердца"

Обзор. Рецензия на мультфильм - Шепот сердцаМультфильм 2011 года, сделан в Японии, его режиссер Есифуми Кондо.
Мультфильм получился, как романтическая сказка про два молодых сердцах, которым было суждено соединиться. Сидзуко является обычной японской школьницей, которая еще чересчур юная для настоящих мыслей о мальчиках. Более того ее любимое занятие – это чтение книг. Сейдзи – молодой, целеустремленный и начитанный человек, у которого золотые руки. Они видятся каждый день, но только книге получится их соединить.
Подробнее...

Обзор. Рецензия на мультфильм "Кунг-Фу Панда: Секреты мастеров"

Обзор. Рецензия на мультфильм Кунг-Фу Панда: Секреты мастеров
Мультфильм короткометражный, анимационный, выпущен в США в 2011 году. Является частью из серии мультфильмов "Кунг-Фу Панда".
В мультфильме нам повествуется небывалая история о самых жестоких и злобных преступницах за всю прошедшую историю Китая, сестрах Ву. Однако все-таки они смогли сделать полезное дело - они объединили трех мастеров: Носорога, Крокодила и Буйвола. Сестра хотели крови, они были настроены очень решительно, а чтобы их остановить, требовались непробиваемая шкура, тактические навыки и таранная мощь, которые как раз были у мастеров.
Подробнее...
Previous
Следующая

Авторизация



Мульт-коменты