Warning: getimagesize(/home/rosreg/public_html/hellboy2.ru/components/com_virtuemart/shop_image/product/resized/http://www.ozon.ru/multimedia/video_dvd_covers/1001022708.jpg) [function.getimagesize]: failed to open stream: No such file or directory in /home/rosreg/public_html/hellboy2.ru/administrator/components/com_virtuemart/classes/ps_product.php on line 1380
E-mail
Сборники отечественных и советских мультфильмов arrow Самые любимые мультики. Выпуск 11


Самые любимые мультики. Выпуск 11
Увеличить


Самые любимые мультики. Выпуск 11

Цена: 99 Руб.


Отечественные и советские мультфильмы для детей - Самые любимые мультики. Выпуск 11 - Год выпуска - 1950 - Страна - СССР - Содержание : 01. Птичка Тари 02. Крылья дядюшки Марабу 03. Петух и боярин 04. Желтый аист 05. Петя-петушок 06. Снегирь 07. Крылатый, мохнатый да масленый 08. Крашеный лис 09. Мышонок Пик 10. Карусельный лев - Создатели : Геннадий Михайлович Сокольский, Раса Артуровна Страутмане, Лев Исаакович Мильчин, Лев Константинович Атаманов, А. Голышев, И. Ковалевская, В. Арбеков, А. Иванов, Владимир Данилевич - Оригинальное название мультипликационного фильма : Птичка Тари / Крылья дядюшки Марабу / Петух и боярин / Желтый аист / Петя-петушок / Снегирь / Крылатый, мохнатый да масленый / Крашеный лис / Мышонок Пик / Карусельный лев , ПОЛНОЕ ОПИСАНИЕ : Содержание: 01. Птичка Тари 02. Крылья дядюшки Марабу 03. Петух и боярин 04. Желтый аист 05. Петя-петушок 06. Снегирь 07. Крылатый, мохнатый да масленый 08. Крашеный лис 09. Мышонок Пик 10. Карусельный лев Мультфильм можно купить ( наберите в адресной строке браузера ссылку ) http://www.ozon.ru/context/detail/id/4268472/?from=24shots



Мнения покупателей:

Еще нет мнений об этом товаре.
Пожалуйста, войдите, чтобы оставить свое мнение.


Обзор. Рецензия на Мультфильм «Секретная служба Санта-Клаус»

Мультфильм «Секретная служба Санта-Клаус»Помните, когда были маленькими всегда с нетерпением ждали Новый год и Рождество? Мы считали минуты до этих праздников и задавали одни и те же вопросы родителям: как Санта Клаус за одну ночь успевает облететь весь мир? Вручить подарки всем детям Земли? А сколько у него оленей? А какие они? А есть ли у него список хороших и плохих детей? А как он разбирает где чей подарок? И таких „А” было очень много. Видимо такое количество вопросов настолько надоели всем взрослым, что одни из них решили показать, как же Санта Клаус проводит новогоднюю ночь.
Для начало, давайте вспомним, какой он этот Санта Клаус? Мы знаем, что он живет в Лапландии. Что весь год он спит, а потом в Новый год (Рождество) берет мешок с подарками, запрягает северных волшебных оленей и едет раздавать подарки. Он обожает молоко и печенье. Он - маленький полненький старичок с огромной бородой.
Оставьте эти старые мысли в прошлом году. На самом деле, Санта Клаус – это не один человек, а целая династия. Стать Сантой может только самый ответственный, самый серьезный и работящий из семьи. И такой переход действует уже 20 поколение. Так что, Санта Клаус – это не стиль жизнь, а профессия. А в любой профессии есть свои секреты. Но в Новый год происходят чудеса, поэтому пора и нам узнать тайны династии Санта Клаусов.
Подробнее...

Обзор. Рецензия на Мультфильм «Ронал Варвар»

Мультфильм «Ронал Варвар»

 

Давным-давно в мире властвовал Заал – предводитель всей нечисти и угнетатель людей. Никто не мог его победить. Шли годы, столетия, а Заал оставался у власти, пока однажды не пришел в мир людей Крон. С помощью меча, подаренного ему богами, он разбил все цепи, что сковывали людей, и освободил все человечество. Собрал он целую армию и победили они войско Зала. Но эта победа стоила Крону жизни. Напились его крови люди и стали они сверхсильными. Называли этих людей варварами. И только одному из них не хватило крови. Так он и остался слабеньким и хиленьким. Имя его Ронал.
Целыми днями варвары соревновались, кто сильнее: разбивали молотом горы, ломали руками деревья, пробивали головой железо.Один только Ролан не мог даже поднять молот, его тут же сносило под тяжестью в другою сторону. Ну как с ним можно идти в поход? А поход для варваров - это самое любимое и важное занятие в жизни. К нему они готовятся каждый день – качают мышцы. Варварам не знакомы слова: «планировать», то есть продумывать что-либо. Они нападают и убивают. В этом их главная ошибка. Ею воспользовался Лорд Волкодар, который захотел поработить человечество, так же, как и когда-то его родственник Заал. Он разработал новые технические пушки, сверхсильные катапульты и прочее оружие, о котором варвары не только не знали, но даже и мечтать не могли.

Подробнее...

Обзор. Рецензия на мультфильм "Гадкий Я"

Обзор. Рецензия на мультфильм - Гадкий ЯВ 2010году в США выпустили мультфильм «Гадкий я».
Персонаж Грю – довольно таки добрейший внутри, но такой гадкий снаружи. В мультфильме он пытался приобрести статус главнейшего архизлодея в мире. Чтобы достичь этого он пытается выкрасть Луну с помощью армии из миньонов. Но конкуренты осложняют это дело и вставляют технические палки в колеса. Препятствием являются и трое сирот, о которых герой вынужден заботиться.
Подробнее...

Обзор. Рецензия на мультфильм "Рождественская история"

Обзор. Рецензия на мультфильм - Рождественская историяМультфильм был произведен в США в 2009 году
Это викторианская поучительная история, рассказывающая об ожесточившемся и старом скупердяе Эбенезере Скрудже. Он денежный меняла – финансист, который не обладает вообще ничем святым. Всю свою скучную и расчетливую жизнь мистер Скрудж посвятил накоплению богатства. Эбенезер Скрудж презирает все, что дорого любому человеку – любовь, дружба, радость, счастье, рождественские праздники. Все, кроме денег. Однако, благодаря рождественским чудесным событиям, скряга за время всего одной ночи переживет испытание глубочайшего очищения.
Подробнее...

Обзор. Рецензия на Мультфильм «Кунг-фу Панда-2»


Мультфильм «Кунг-фу Панда-2»Много веков назад в Древнем Китае правила династия павлинов. Во время их правления страна достигла могущества во всем мире. Стала самой сильной, развитой во всех отраслях науки, промышленности и культуры. Ее население было самым счастливым. Именно в их стране и появились фейерверки – символ радости, безоблачной жизни и спокойствия. Да только младший сын династии павлинов Лорд Шень был против этих необычных красок на небе. Он запретил салюты в Китае. Лорд Шень понимал, что таким законом он может погубить возможность своего прихода к власти. Чтобы исправить ошибки, хочет узнать будущее. Тогда-то ему и рассказали страшную тайну: придет черно-белый воин и сгонит его с престола. Эгоистичный, самовлюбленный и помешанный на власти Лорд Шенг не может этого допустить и приказывает убить всех панд…Кровожадность не приветствуется в Древнем Китае. Династия Павлинов выгоняет своего младшего сына из страны.

Подробнее...

Обзор. Рецензия на Мультфильм «Кунг-фу Кролик»

Мультфильм «Кунг-фу Кролик»

 

Мало знать движения кунг-фу. Их надо усовершенствовать, чувствовать и понимать. Кунг-фу нельзя „зубрить”, им надо жить.
Учитель проводит тренировку со своим самым маленьким учеником-крольчонком Биги. Почувствовав угрозу, мудрый Учитель посылает малыша передать письмо из рук в руки его дочке Пиони, чтобы она навестила старика. Не успел крольчонок переступить порог дома Учителя, как на мудреца нападает шайка бандитов. Их цель – забрать табличку академии кунг-фу. Учителя ранили, но, несмотря на глубокую рану, ему удается скрыться и избежать смерти. Утром он оказывается возле дверей продавца печенья – кролика ДУ. Учитель понимает, что он не выживет, и обязан передать свое мастерство кунг-фу этому кролику. Перед смертью он попросил запомнить навсегда два правила: «Использовать мастерство кунг-фу только во имя добра. Не обижать тех, кто слабее». А еще выполнить одно задание – отправиться в академию искусств Тигра и отдать табличку дочери Пиони.
Кролик Ду отправляется в Пекин. Но его дорогу сразу же пересекают ящерица и лягушка, которые хотят выдать себя за разбойников. Их ума хватает только на то, чтобы измазать свои морды грязью. Зато Кролика Ду спасает красавица Кошка и маленький крольчонок. К сожалению, их дороги расходятся, но надолго ли?

Подробнее...

Обзор. Рецензия на Мультфильм «Паранормальный Норманн»

Обзор. Рецензия на Мультфильм «Паранормальный Норманн»
Очередной шедевр от создателя прекрасного мультипликационного фильма «Каролина в стране кошмаров» и «Труп невесты» американского режиссера Криса Батлера в соавторстве с Сэмом Фэллом.
Мультфильм выполнен с помощью кукольной мультипликации студией Laika.
На этот раз история расскажет нам о мальчике, который видит призраков. В классике жанра, мальчик очень одинок и не находит общего языка ни со сверстниками, ни с родителями, а его родная сестра постоянно его высмеивает и просто напросто ненавидит. Зато призраки и прочие монстры – его лучшие друзья. Он время от времени видит их, но списывает все на недомогание или сны. Порой он даже делал некоторые зарисовки, складывая их в комнате, но не придавая рисункам важного значения. Однажды один из призраков зовет Нормана на крышу, где таинственным голосом рассказывает ему страшный секрет. Вскоре наступает день, когда этот самый грустный, никем не понятый мальчик Норман становится единственной надеждой тихого городка.

Подробнее...

Обзор. Рецензия на мультфильм "Вверх"

Обзор. Рецензия на мультфильм-ВверхМультфильм «Вверх» был выпущен студией Disney в 2009году.
Карл Фредриксен – это ворчун, которому уже давно исполнилось целых 78 лет. У него есть мнение на счет жизни… прискорбное мнение, что жизнь пытается обойти его и оставить его стоять в сторонке. Он собирается сдержать свое обещание, данное когда-то своей женушке, которой уже нет. Для этого ему нужно привязать несколько сотен воздушных шаров к домику и улететь далеко в Южную Америку. Решение было принято и осуществлено, а когда за спиной осталось уже более полумили, а менять что-нибудь стало поздно, он заметил, что совершенно случайно умудрился прихватить с собой невероятно разговорчивого и жизнерадостного мальчугана Рассела…
Подробнее...

Обзор. Рецензия на мультфильм "Кот в Сапогах: Три чертёнка"

Обзор. Рецензия на мультфильм Кот в Сапогах: Три чертёнка

Мультфильм сделан в 2011 году и идет как продолжение «Кота в сапогах». Режиссер короткометражки Раман Хюи.
Кота в сапогах словили и заставили работать, его наняли для того, чтобы он отправился за рубином, который был ловко украден из оправы короны самой принцессы. Рубин оказался в руках пресловутого Французского вора Виспере, которого сопровождали три маленьких милых котенка (милых естественно с виду), три Дьяволенка. Коту предстоит их приручить, и только потом следовать своей миссии.

Подробнее...

Обзор. Рецензия на мультфильм "Три богатыря и Шамаханская царица"

Обзор. Рецензия на мультфильм Три богатыря и Шамаханская царица

 

 

 

Мультфильм 2010 года. Произведен в России.
Шамаханская царица - это таинственнейшая волшебница, у которой лицо закрыто под вуалью, а мерцание ее изумрудных глаз лишает воли всех и каждого. Однако цель этой таинственной красавицы рождает странные сомнения, ведь эта девушка хочет вернуть к жизни дерево молодости. Старый мудрый ворон подсказал ей, что это возможно, только если вылить на него слезы тысячи красавиц. Вот только красавиц-то всех у себя она извела. Вот и хочет она теперь стать женой властителя державы, всегда богатой красотками. И эта страна как ни странно Русь.

Подробнее...

Обзор. Рецензия на мультфильм "Девять"

Обзор. Рецензия на мультфильм - ДевятьШэйн Эккер выпустил этот мультфильм в 2009 году.
Человеку стало под силу создать искусственный разум, вот только душу сделать он не мог. Однажды человеческое творение решило воспротивиться воле своего создателя, поднять на него руку, оставить его без единого шанса на жизнь. Этот мультфильм рассказывает именно такую историю, но с небольшим дополнением: создатель понял, что он не может сделать, но может перенести душу. Девять последних людей, оставшихся в живых, отдали свои души. Отдали их девятерым тряпичным куклам, которые унаследовали и плохие, и хорошие характеры, их черты и качества! Им предстоит прожить жизни и исправить ошибки человечества.
Подробнее...

Обзор. Рецензия на Фильм-сказку «Белоснежка и Охотник»

Обзор. Рецензия на Фильм-сказку «Белоснежка и Охотник»
Название до боли знакомое, только все же в оригинале оно звучало как «Белоснежка и семь гномов». Этот фильм станет новым ремейком на самую известную сказку братьев Гримм. Сюжет, скажем так, необычный.
Главная героиня фильма – Белоснежка – юная девушка, которая ведет размеренный и спокойный образ жизни в своем домике, убирает, готовит и совершает прочие домашние дела. Вскоре этому покою и идиллии приходит конец. В один прекрасный день могущественная и злая королева Равенна, помешанная на своем превосходстве, выясняет, что она является не самой красивой женщиной в своих владениях. Ее верный спутник – волшебное зеркало – показывает ей отражение прекрасной Белоснежки. Королева в негодовании, она пытается устранить соперницу всеми возможными способами, зельями, заклятиями, но все ее коварные попытки приравниваются к нулю. Тогда властительница прибегает к самой жестокой мере – она нанимает охотника, чтобы тот за достойное вознаграждение принес королеве сердце юной Белоснежки. Охотник соглашается и находит девушку. Но тут случается непредвиденное – вместо того, чтобы убить юное дитя, он влюбляется в прекрасную девушку и становится на ее сторону. Этот факт служит толчком для развязки войны, в которой лишь одна из женщин останется править королевством.
Подробнее...

Обзор. Рецензия на Мультфильм «Медвежонок Винни и его друзья»

Мультфильм «Медвежонок Винни и его друзья»

 

Солнечный день начинался как обычно и не предвещал никаких проблем. Медвежонок Винни проснулся от ужасного урчания. Видно кто-то или «что-то» было не в настроении. Этим что-то оказался его живот, который просил, нет даже ТРЕБОВАЛ, срочно его покормить. Но к его ужасному сожалению оказалось, что все запасы меда у медвежонка в доме закончились, поэтому Винни решил поискать любимое лакомство у кого-нибудь из друзей. Но ни у Тигрули, ни у Хрюни, ни у Кенги и Крошки Ру меда не оказалось. Зато друзья узнали о проблеме, которая сразу отбила все желание кушать. В очередной раз Ушастик потерял свой хвост. Все отправились на поиски. Первой на их пути встретилась Сова, которая в этот момент писала свои мемуары. Она давно славится своими ораторскими способностями и хорошей логикой, поэтому ее решение – написать объявление о пропаже хвоста, а точнее - предложение найти ему замену, вполне приемлемо.
Кристофер Робин написал приглашение «Важное дело! Срочно явиться» всем друзьям, и таким образом созвал их на общий сбор. Оставалось только разместить эти объявления, что и доверили медвежонку Винни. Хрюня нашел заветную записку прибитой гвоздем у себя на доме. Кролику перетоптали огород. Так как Медвежонок додумался повбивать таблички с посланием Кристофера Робина прямо в грядку с тыквами. А кенгурята проверили почтовый ящик и увидели там сюрприз.

Подробнее...

Обзор. Рецензия на мультфильм "Монстры против пришельцев"

Обзор. Рецензия на мультфильм - Монстры против пришельцевМультфильм 2009 года, выпущен под руководством Конрада Вернона, США.
Сюзан Мёрфи, Калифорнийская девушка, которая в день свадьбы стала жертвой падения метеорита, кишащего разными космическими тварями. В результате она становиться больше, пока не вырастает до невероятных размеров. Теперь ее рост - пятнадцать метров, а это все равно, что пять этажей дома. Военные решают взять ее в оборот. Ее отлавливают, и запирают на военной базе, где ее переименовали и заперли вместе с разными монстрами. Подробнее...

Обзор. Рецензия на Мультфильм «Хранители снов»

Обзор. Рецензия на Мультфильм «Хранители снов»
Захватывающая и комедийная история, созданная дуэтом двух прекрасных американских режиссеров Питера Ремси и Уильяма Джойса. Опыт Ремси в режиссуре не очень велик, но довольно красочен своими необычными идеями. Уильям Джойс уже довольно давно работает над созданием анимационных фильмов. В итоге, этот режиссерский тандем выльется в прекрасный мультипликационный фильм «Хранители снов».
Сюжет заключает в себе вечную войну между добром и злом. Теперь угрозой является знаменитый Бука или Бугимен. Он покушается на детские сны, ведь они являются чем-то прекрасным, ярким и полным положительной энергией. В планах у Буки уничтожение детского счастья и достижение своего полного могущества в сказочном мире. Но не всех устраивает такой результат. На защиту детского спокойствия становятся знаменитые добрые герои: Санта Клаус, Пасхальный Кролик, Зубная Фея и Джек Фрост. Подробнее...
Previous
Следующая

Авторизация



Мульт-коменты