E-mail
Сборники зарубежных мультфильмов arrow Барби и Хрустальный замок


Барби и Хрустальный замок
Увеличить


Барби и Хрустальный замок

Цена: 99 Руб.


Серия зарубежных мультфильмов для детей Барби и Хрустальный замок 2008 DVD США Отличный мультипликационный фильм , который понравится детям всех возрастов - Посмотрите этот мультик и останетесь очень довольны . Директор картины и оригинальное название : Джино Никеле Barbie & The Diamond Castle , ПОЛНОЕ ОПИСАНИЕ : Барби и Тереза расскажут нам сказку про подружек Лиану и Алексу, у которых много общего, в том числе любовь к музыке. Однажды они знакомятся с девочкой, запертой внутри волшебного зеркала. Чтобы спасти новую подругу, Лиана и Алекса отправляются в опасное путешествие к тайному Хрустальному замку. Их дружбе предстоит испытание, но, используя силу музыки, девочки в компании двух очаровательных щенков преодолеют все трудности и узнают, что дружба - это истинное сокровище. Мультфильм можно купить ( наберите в адресной строке браузера ссылку ) http://www.ozon.ru/context/detail/id/5660892/?from=24shots



Мнения покупателей:

Еще нет мнений об этом товаре.
Пожалуйста, войдите, чтобы оставить свое мнение.


Обзор. Рецензия на мультфильм "Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек"

Обзор. Рецензия на мультфильм - Облачно, возможны осадки в виде фрикаделекМультфильм был произведен в США в 2009 году
Главный герой этой мультипликационной ленты — ученый со странностями Флинт Локву. Мечта чудака - изобрести нечто такое, что сделает провинциальный городок, в котором он родился и прожил всю жизнь, счастливым. И вот, случилось чудо! - у него получилось! Он решил накормить всех страждущих. Еды (причем разнообразной и на любой вкус) теперь хватает с лихвой всем. Она прямо-таки падает с неба, при этом создавая новые живописные пейзажи вокруг. Подробнее...

Обзор. Рецензия на Мультфильм «Лоракс»

Мультфильм «Лоракс»

 

 

Этот мультфильм был создан авторами «Гадкого Я». В него были привлечены такие звезды, как Денни Де-Вито. Он как раз и озвучил Лоракса. Фильм «Лоракс» явно нацелен на очень высокие сборы!
По сюжету мультфильма Тед любит соседскую девчонку Одри, которая мечтает узреть живое дерево. Ну Тед и пообещал раздобыть для нее дерево. Однако он не знает как же ему это осуществить, ведь действие то происходит в далеком будущем. Когда уже пропало все живое и в силу вступили высокие технологии! Даже чистый воздух и тот продается богачом.
Сюжет фильма «Лоракс» немного затянут, предсказуем, но при всех своих недостатках интересен. Качество анимации: высочайшее. Каждый персонаж прорисован очень качественно. А вот на счет звукового сопровождения можно сказать, что это больше похоже на мюзикл, чем на мультфильм.

Подробнее...

Обзор. Рецензия на Фильм-сказку «Белоснежка и Охотник»

Обзор. Рецензия на Фильм-сказку «Белоснежка и Охотник»
Название до боли знакомое, только все же в оригинале оно звучало как «Белоснежка и семь гномов». Этот фильм станет новым ремейком на самую известную сказку братьев Гримм. Сюжет, скажем так, необычный.
Главная героиня фильма – Белоснежка – юная девушка, которая ведет размеренный и спокойный образ жизни в своем домике, убирает, готовит и совершает прочие домашние дела. Вскоре этому покою и идиллии приходит конец. В один прекрасный день могущественная и злая королева Равенна, помешанная на своем превосходстве, выясняет, что она является не самой красивой женщиной в своих владениях. Ее верный спутник – волшебное зеркало – показывает ей отражение прекрасной Белоснежки. Королева в негодовании, она пытается устранить соперницу всеми возможными способами, зельями, заклятиями, но все ее коварные попытки приравниваются к нулю. Тогда властительница прибегает к самой жестокой мере – она нанимает охотника, чтобы тот за достойное вознаграждение принес королеве сердце юной Белоснежки. Охотник соглашается и находит девушку. Но тут случается непредвиденное – вместо того, чтобы убить юное дитя, он влюбляется в прекрасную девушку и становится на ее сторону. Этот факт служит толчком для развязки войны, в которой лишь одна из женщин останется править королевством.
Подробнее...

Обзор. Рецензия на Мультфильм «Кунг-фу Панда-2»


Мультфильм «Кунг-фу Панда-2»Много веков назад в Древнем Китае правила династия павлинов. Во время их правления страна достигла могущества во всем мире. Стала самой сильной, развитой во всех отраслях науки, промышленности и культуры. Ее население было самым счастливым. Именно в их стране и появились фейерверки – символ радости, безоблачной жизни и спокойствия. Да только младший сын династии павлинов Лорд Шень был против этих необычных красок на небе. Он запретил салюты в Китае. Лорд Шень понимал, что таким законом он может погубить возможность своего прихода к власти. Чтобы исправить ошибки, хочет узнать будущее. Тогда-то ему и рассказали страшную тайну: придет черно-белый воин и сгонит его с престола. Эгоистичный, самовлюбленный и помешанный на власти Лорд Шенг не может этого допустить и приказывает убить всех панд…Кровожадность не приветствуется в Древнем Китае. Династия Павлинов выгоняет своего младшего сына из страны.

Подробнее...

Обзор. Рецензия на Мультфильм «Франкенвинни»

Обзор. Рецензия на Мультфильм «Франкенвинни»
Очередной шедевр от всеми любимого Тима Бертона, являющимся гениальным и в то же время устрашающим аниматором. Его ранние мультипликационные короткометражки поражают своими идеями. Мультфильм «Франкенвинни» не менее хорош. Сюжет фильма основан на одноименном короткометражном фильме, снятом корпорацией «Дисней» в 1984 году. Мультфильм, под стать оригиналу, снимается в монохромной палитре, но новое издание оснащено форматом 3D, что сделает его просмотр еще более увлекательным.
«Франкенвинни» рассказывает на милую добрую историю о мальчике Викторе и его лучшем друге – верном псе Спарки. Но, как это бывает в реальной жизни, собака попадает под колеса грузовика и погибает.

Подробнее...

Обзор. Рецензия на Мультсериал Симпсоны

Мультсериал Симпсоны

 

Симпсонов начали транслировать в апреле, 1987 года. Премьера состоялась 19 числа на известном в Америке канале FOX. И с того момента до наших дней, этот мультфильм является самым выдающимся по продолжительности сериалом в истории телевидения Америки. Он состоит из 23 сезонов, в которых по 499 серии. Нехитрый сюжет, высмеивающий жизнь «среднестатистического американца», стал поистине популярным не только в США, но и во всём мире.

Подробнее...

Обзор. Рецензия на Мультфильм "Иван - Царевич и Серый Волк" 2011

Мультфильм Иван-Царевич и Серый Волк 2011

 

 

 

Современные истории о приключениях богатырей, Царевичей и других героев доставляют массу удовольствия не только маленьким зрителям, но и их родителям, поэтому являются прекрасным вариантом для просмотра всей семьей. Мы уже видели немало мультфильмов, героями которых были силачи - богатыри, и вот теперь пришла очередь смотреть юмористическую сказку о веселых приключениях Ивана - Царевича и его верного друга - Волка.
Создатели повествуют нам о красивой дочери Царя, которая противится выходить замуж за нелюбимого, так как она свободолюбива и умна, а еще очень хочет учиться, и поступать по - своему, а не как прикажет супруг. Однако Царь решает поступить иначе, и  желает выдать дочь замуж за того, кто первым встретиться государю на пути. Этим "встречным" и оказывается Иван - Царевич, которому теперь необходимо стойко и с честью пройти не одно испытание, прежде чем завладеть прекрасной принцессой. На своем извилистом и тяжелом пути герой повстречает самых разных персонажей: Бабу Ягу, Кощея Бессмертного , Змея Горыныча. Чем же закончится эта увлекательная история?

Подробнее...

Обзор. Рецензия на мультфильм "Двигай время"

Обзор. Рецензия на мультфильм Двигай время

 

 

В первом месяце этого года режиссером Эдуардо Шульдтом была представлена работа в виде мультфильма "Двигай время".
Самые невероятные события потрясли Францию. Герои всех знаменитых романов известного Жюля Верна смогли воплотиться в жизнь и принесли в этот мир разрушения и хаос. А происходит-то все оттого, что новому президенту Франции и министру культуры пришла в голову мысль сделать правки в романах великого писателя. Они перепутали всё в его книгах. Ситуацию может быть спасена лишь командой четырех одарённых детей, отправленных в прошлое, чтоб вернуть историю в ее прежнее русло, а также поместить героев писателя назад, на страницы книг.

Подробнее...

Обзор. Рецензия на Мультфильм «Турнир долины фей»


Мультфильм «Турнир долины фей»Вы знаете, что спортивные олимпиады проходят не только у людей? Ежегодно все феи (их оказывается очень много: воды, животных, цветов, грома и грозы, здоровья, искусства) собираются вместе для того, чтобы проверить, кто самый сильный, ловкий, быстрый, умелый. Чтобы выиграть заветный перстень, каждой команде-участнице (по два представителя от каждой семьи) предстоит преодолеть несколько этапов, в которых ни в коем случае нельзя занимать последнее место. Пришедшие «в хвосте» - сразу покинут турнир.
Команда фей цветов – постоянные неудачницы этого необычного турнира. Они никогда не проходили даже первый конкурс. Все потому, что в нем надо валяться в лужах, лазить во всяких скользких кашицах и постоянно быть грязными. Фу! Это для фей цветов просто недопустимо.

Подробнее...

Обзор. Рецензия на мультфильм "Как приручить дракона"

Обзор. Рецензия на мультфильм - Как приручить драконаВ США 2010 году студией DreamWorks Animation был выпущен мультфильм «Как приручить дракона».
Наследником трона в королевстве викингов являлся Хиккуп Хоррендус Хэддок III. Он страдал одной несущественной проблемой : он был героем. Разочаровавшись, он отправился на поиски злобного и самого большого дракона на свете. Ему требовалось убить дракона, для принятия обряда инициации. Но в результате он находит беззубую, маленькую рептилию. После этого они путешествуют в поисках приключения, чтобы племя уважала его.
Подробнее...

Обзор. Рецензия на Мультфильм «Кунг-фу Кролик»

Мультфильм «Кунг-фу Кролик»

 

Мало знать движения кунг-фу. Их надо усовершенствовать, чувствовать и понимать. Кунг-фу нельзя „зубрить”, им надо жить.
Учитель проводит тренировку со своим самым маленьким учеником-крольчонком Биги. Почувствовав угрозу, мудрый Учитель посылает малыша передать письмо из рук в руки его дочке Пиони, чтобы она навестила старика. Не успел крольчонок переступить порог дома Учителя, как на мудреца нападает шайка бандитов. Их цель – забрать табличку академии кунг-фу. Учителя ранили, но, несмотря на глубокую рану, ему удается скрыться и избежать смерти. Утром он оказывается возле дверей продавца печенья – кролика ДУ. Учитель понимает, что он не выживет, и обязан передать свое мастерство кунг-фу этому кролику. Перед смертью он попросил запомнить навсегда два правила: «Использовать мастерство кунг-фу только во имя добра. Не обижать тех, кто слабее». А еще выполнить одно задание – отправиться в академию искусств Тигра и отдать табличку дочери Пиони.
Кролик Ду отправляется в Пекин. Но его дорогу сразу же пересекают ящерица и лягушка, которые хотят выдать себя за разбойников. Их ума хватает только на то, чтобы измазать свои морды грязью. Зато Кролика Ду спасает красавица Кошка и маленький крольчонок. К сожалению, их дороги расходятся, но надолго ли?

Подробнее...

Обзор. Рецензия на мультфильм "Кот в Сапогах: Три чертёнка"

Обзор. Рецензия на мультфильм Кот в Сапогах: Три чертёнка

Мультфильм сделан в 2011 году и идет как продолжение «Кота в сапогах». Режиссер короткометражки Раман Хюи.
Кота в сапогах словили и заставили работать, его наняли для того, чтобы он отправился за рубином, который был ловко украден из оправы короны самой принцессы. Рубин оказался в руках пресловутого Французского вора Виспере, которого сопровождали три маленьких милых котенка (милых естественно с виду), три Дьяволенка. Коту предстоит их приручить, и только потом следовать своей миссии.

Подробнее...

Обзор. Рецензия на мультфильм "Астробой"

Обзор. Рецензия на мультфильм - АстробойМультфильм выпущен Дэвидом Бауэрсом в 2009 году.
В космический мегаполис Метро имеет много тайн и секретов, в некоторые из них создал гениальный ученый Тенма, у которого совсем недавно погиб сын. Оплакивая его, доктор решается на создание Астробоя. Это мальчик-робот, с самыми наилучшими человеческими качествами на пару со сверхъестественными способностями телевизионных супер-героев. Но как же сильно разочаровался сам Астробоя, когда ему довелось-таки узнать, что он вообще не является нормальным человеком… Тем временем Астробой попал под взгляд военных преступников, которые с великой радостью бы его использовали, ну например, чтобы захватить Землю…
Подробнее...

Обзор. Рецензия на мультфильм "Вверх"

Обзор. Рецензия на мультфильм-ВверхМультфильм «Вверх» был выпущен студией Disney в 2009году.
Карл Фредриксен – это ворчун, которому уже давно исполнилось целых 78 лет. У него есть мнение на счет жизни… прискорбное мнение, что жизнь пытается обойти его и оставить его стоять в сторонке. Он собирается сдержать свое обещание, данное когда-то своей женушке, которой уже нет. Для этого ему нужно привязать несколько сотен воздушных шаров к домику и улететь далеко в Южную Америку. Решение было принято и осуществлено, а когда за спиной осталось уже более полумили, а менять что-нибудь стало поздно, он заметил, что совершенно случайно умудрился прихватить с собой невероятно разговорчивого и жизнерадостного мальчугана Рассела…
Подробнее...

Обзор. Рецензия на мультфильм "Мегамозг"

Обзор. Рецензия на мультфильм - МегамозгМультфильм Мегамозг выпустился в 2010 году студией Disney.
Самым неудачным злодеем, однако в это же время просто гениальнейшим считался Мегамозг. Он много лет пытался покорить Метро-Сити всеми имеющимися способами. Каждый раз его гениальные идеи проваливались из-за супергероя – Метро-Мэн. В итоге Мегамозг убивает супергероя, и лишатся жизненной цели. Так как какой суперзлодей может быть без супергероя. Он создает собственного супергероя и дает ему имя Титан, который, к его сожалению, решил быть злодеем, так как это интересней. Цель Титана не правление миром, а уничтожение его. В результате Мегамозгу нужно становиться супергероем, а потом и спасать человечество.
Подробнее...
Previous
Следующая

Авторизация



Мульт-коменты