Интересное
- Обзор. Рецензия на мультфильм «Артур и месть Урдалака»
- Обзор. Рецензия на мультфильм «Наша Маша и Волшебный орех»
- Обзор. Рецензия на мультфильм «Мэри и Макс»
- О фильме «Красные пчелы»
- Обзор. Рецензия на мультфильм "Шепот сердца"
- Обзор. Рецензия на мультфильм "Как приручить дракона"
- Обзор. Рецензия на мультфильм "Гадкий Я"
Кто на сайте
- abrafspeery
Отечественные сборники
Сборники зарубежных мультфильмов
Мутанты черепашки ниндзя. Новые истории! Городские охотники
Мутанты черепашки ниндзя. Новые истории! Городские охотники
![]() Увеличить |
Мутанты черепашки ниндзя. Новые истории! Городские охотники |
|
|
Цена:
99 Руб.
|
||
Серия зарубежных мультфильмов для детей Мутанты черепашки ниндзя. Новые истории! Городские охотники 2003 DVD США Отличный мультипликационный фильм , который понравится детям всех возрастов - Посмотрите этот мультик и останетесь очень довольны . Директор картины и оригинальное название : Рой Бардине Охота на монстра / Охота за бандой / В поисках незнакомца / Новые враги , ПОЛНОЕ ОПИСАНИЕ : Охота на монстра / Hunted В городе появилась двухтонная ужасная рептилия -Кожаная голова, с абсолютно бешенным характером. Малейшее раздражение делает его абсолютно неконтролируемым. На монстра начинается охота. Смогут ли Черепашки спасти его прежде, чем на них на самих начнется охота. Охота за бандой / H.A.T.E. Наши герои возвращаются на ферму в дом бабушки Кейси, чтобы передохнуть, но их отдых продолжается недолго. Донателло, Микеланджело и Рафаэль сталкиваются с бандой вооруженных террористов, заложивших ядерную бомбу в Нью-Йорке. Также на ферму приезжает мама Кейси и тут начинается самое интересное. В поисках незнакомца / Nobody's Fool Когда Микеланджело и Леонардо решают ночью выйти подышать воздухом, они сталкиваются со странным человеком, который спасает им жизнь. В благодарность за это они хотят ему помочь, и как выясняется, он полицейский, охотящийся за человеком, который разрушил его карьеру. ... Мультфильм можно купить ( наберите в адресной строке браузера ссылку ) http://www.ozon.ru/context/detail/id/3993236/?from=24shots |
||
|
|
||
Мнения покупателей:Еще нет мнений об этом товаре.Пожалуйста, войдите, чтобы оставить свое мнение. |
||
Недавно просмотренные товары
- Мутанты черепашки ниндзя. Новые истории! Городские легенды (Категория: Сборники зарубежных мультфильмов)
- Мутанты черепашки ниндзя. Новые истории! Новое задание (Категория: Сборники зарубежных мультфильмов)
- Мутанты черепашки ниндзя. Новые истории! Нападение мутантов (Категория: Сборники зарубежных мультфильмов)
- Мутанты черепашки ниндзя. Новые истории! Битва Драконов (Категория: Сборники зарубежных мультфильмов)
- Человек-Паук: Битва со злом (Категория: Сборники зарубежных мультфильмов)
Обзор. Рецензия на Мультфильм «Тайна красной планеты»

Маленький мальчик Майло живет со своей мамой и вынужден постоянно делать то, что ему совсем не нравится: есть брокколи, выносить мусор, рано ложиться спать и прочее. Однажды он очень сильно разозлился на маму и сказал, что ему было бы проще жить, если бы мамы не было вовсе. Это очень обидные слова, особенно для женщины, которая вырастила и воспитала ребенка. В расстроенных чувствах, мама поднимается к себе в комнату. Спустя время Майло осознает своею вину и хочет принести свои извинения маме, но оказывается поздно. Он поднимается в мамину комнату, где никого не обнаруживает и лишь замечает край летающей тарелки, отчаливающей с подоконника спальни. В последний момент мальчишка успевает уцепиться за борт и отправится в далекое путешествие на Марс. На борту корабля остается его мама, украденная инопланетянами.
На Красной планете мальчика встречает совершенно другая жизнь. Здесь царит тоталитарный матриархат, управляющий тираническим обществом. Дети на этой планете рождаются как хороший урожай осенью, воспитываются они роботами. На Марсе мальчик знакомится еще с одним землянином Грибблом и юной девушкой марсианкой Ки. Именно они-то и становятся его хорошими друзьями и пытаются спасти маму Майло.
Обзор. Рецензия на мультфильм "Сага о Бьерне"

Режиссер этого мультфильма - Патрик Вотберг, он был выпущен в Дании в 2011 году.
Сага о Бьерне – короткометражный мультфильм из жанра фэнтези, который повествует своим зрителям о старом викинге, чья жизнь уже почти закончилась. Осталось у Бьерна одно заветное желание – после смерти оказаться не где-то, а в Валгалле — небесном чертоге, месте, где Один пьянствует со своими храбрыми воинами, где прислуживают им валькирии — самые прекрасные для них девы-воительницы. Возможность попасть туда открывается только тем воинам, которые с честью погибли в сражении, именно поэтому Бьерну приходится отправиться искать для себя достойных соперников. Однако, как оказалось, найти себе такого довольно-таки не просто…
Обзор. Рецензия на Мультфильм «Лоракс»

Этот мультфильм был создан авторами «Гадкого Я». В него были привлечены такие звезды, как Денни Де-Вито. Он как раз и озвучил Лоракса. Фильм «Лоракс» явно нацелен на очень высокие сборы!
По сюжету мультфильма Тед любит соседскую девчонку Одри, которая мечтает узреть живое дерево. Ну Тед и пообещал раздобыть для нее дерево. Однако он не знает как же ему это осуществить, ведь действие то происходит в далеком будущем. Когда уже пропало все живое и в силу вступили высокие технологии! Даже чистый воздух и тот продается богачом.
Сюжет фильма «Лоракс» немного затянут, предсказуем, но при всех своих недостатках интересен. Качество анимации: высочайшее. Каждый персонаж прорисован очень качественно. А вот на счет звукового сопровождения можно сказать, что это больше похоже на мюзикл, чем на мультфильм.
Обзор. Рецензия на Мультфильм «Секретная служба Санта-Клаус»
Помните, когда были маленькими всегда с нетерпением ждали Новый год и Рождество? Мы считали минуты до этих праздников и задавали одни и те же вопросы родителям: как Санта Клаус за одну ночь успевает облететь весь мир? Вручить подарки всем детям Земли? А сколько у него оленей? А какие они? А есть ли у него список хороших и плохих детей? А как он разбирает где чей подарок? И таких „А” было очень много. Видимо такое количество вопросов настолько надоели всем взрослым, что одни из них решили показать, как же Санта Клаус проводит новогоднюю ночь.Для начало, давайте вспомним, какой он этот Санта Клаус? Мы знаем, что он живет в Лапландии. Что весь год он спит, а потом в Новый год (Рождество) берет мешок с подарками, запрягает северных волшебных оленей и едет раздавать подарки. Он обожает молоко и печенье. Он - маленький полненький старичок с огромной бородой.
Оставьте эти старые мысли в прошлом году. На самом деле, Санта Клаус – это не один человек, а целая династия. Стать Сантой может только самый ответственный, самый серьезный и работящий из семьи. И такой переход действует уже 20 поколение. Так что, Санта Клаус – это не стиль жизнь, а профессия. А в любой профессии есть свои секреты. Но в Новый год происходят чудеса, поэтому пора и нам узнать тайны династии Санта Клаусов.
Подробнее...
Обзор. Рецензия на мультфильм "Как приручить дракона"
В США 2010 году студией DreamWorks Animation был выпущен мультфильм «Как приручить дракона». Наследником трона в королевстве викингов являлся Хиккуп Хоррендус Хэддок III. Он страдал одной несущественной проблемой : он был героем. Разочаровавшись, он отправился на поиски злобного и самого большого дракона на свете. Ему требовалось убить дракона, для принятия обряда инициации. Но в результате он находит беззубую, маленькую рептилию. После этого они путешествуют в поисках приключения, чтобы племя уважала его.
Подробнее...
Обзор. Рецензия на мультфильм "Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек"
Мультфильм был произведен в США в 2009 годуГлавный герой этой мультипликационной ленты — ученый со странностями Флинт Локву. Мечта чудака - изобрести нечто такое, что сделает провинциальный городок, в котором он родился и прожил всю жизнь, счастливым. И вот, случилось чудо! - у него получилось! Он решил накормить всех страждущих. Еды (причем разнообразной и на любой вкус) теперь хватает с лихвой всем. Она прямо-таки падает с неба, при этом создавая новые живописные пейзажи вокруг. Подробнее...
Обзор. Рецензия на мультфильм "Кот в Сапогах: Три чертёнка"

Мультфильм сделан в 2011 году и идет как продолжение «Кота в сапогах». Режиссер короткометражки Раман Хюи.
Кота в сапогах словили и заставили работать, его наняли для того, чтобы он отправился за рубином, который был ловко украден из оправы короны самой принцессы. Рубин оказался в руках пресловутого Французского вора Виспере, которого сопровождали три маленьких милых котенка (милых естественно с виду), три Дьяволенка. Коту предстоит их приручить, и только потом следовать своей миссии.
Обзор. Рецензия на Мультфильм «Том и Джерри: Мотор!»

Пожалуй, после диснеевских мультфильмов, эта серия про кота мышь, стала наиболее успешной и интересной из всей голливудской мультипликационной продукции. На протяжении почти полвека эта парочка, радовала всех детей мира своими своеобразными проделками и погоней друг за другом. И даже автор этих строк, уже, будучи взрослым дядей, нет да нет, а всё ещё иногда запускает видео для просмотра о приключения этой бессмертной парочки.
Изначально «Том и Джерри», выходили в качестве обычного мультсериала в 1940 году. Эти серии быстро набрали популярность, а некоторые и вообще получили аж семерых «Оскаров». А, как известно, однажды поймав за хвост удачную и популярную идею, продюсеры будут выжимать её до последнего. Тем более, что несмотря это, мультсериал дожил и до полнометражного фильма, где наши любимые герои предстали в новой для ситуации, ведь чтобы выжить, нужно всегда помогать друг другу. О данном мультфильме и пойдёт речь в этом обзоре.
Обзор. Рецензия на Мультфильм "Иван - Царевич и Серый Волк" 2011

Современные истории о приключениях богатырей, Царевичей и других героев доставляют массу удовольствия не только маленьким зрителям, но и их родителям, поэтому являются прекрасным вариантом для просмотра всей семьей. Мы уже видели немало мультфильмов, героями которых были силачи - богатыри, и вот теперь пришла очередь смотреть юмористическую сказку о веселых приключениях Ивана - Царевича и его верного друга - Волка.
Создатели повествуют нам о красивой дочери Царя, которая противится выходить замуж за нелюбимого, так как она свободолюбива и умна, а еще очень хочет учиться, и поступать по - своему, а не как прикажет супруг. Однако Царь решает поступить иначе, и желает выдать дочь замуж за того, кто первым встретиться государю на пути. Этим "встречным" и оказывается Иван - Царевич, которому теперь необходимо стойко и с честью пройти не одно испытание, прежде чем завладеть прекрасной принцессой. На своем извилистом и тяжелом пути герой повстречает самых разных персонажей: Бабу Ягу, Кощея Бессмертного , Змея Горыныча. Чем же закончится эта увлекательная история?
Обзор. Рецензия на мультфильм "Вверх"
Мультфильм «Вверх» был выпущен студией Disney в 2009году.Карл Фредриксен – это ворчун, которому уже давно исполнилось целых 78 лет. У него есть мнение на счет жизни… прискорбное мнение, что жизнь пытается обойти его и оставить его стоять в сторонке. Он собирается сдержать свое обещание, данное когда-то своей женушке, которой уже нет. Для этого ему нужно привязать несколько сотен воздушных шаров к домику и улететь далеко в Южную Америку. Решение было принято и осуществлено, а когда за спиной осталось уже более полумили, а менять что-нибудь стало поздно, он заметил, что совершенно случайно умудрился прихватить с собой невероятно разговорчивого и жизнерадостного мальчугана Рассела…
Подробнее...
Обзор. Рецензия на Мультфильм «Храбрая сердцем»

Очень красочный мультфильм планируется к выходу летом этого года. Это первая волшебная сказка, которая выйдет под предводительством известной мультипликационной компании Pixar. Этот проект значительно отличается от других работ аниматоров этой компании, поэтому они вложили очень много усилий и чувств в создание этого фильма.
Сюжетная линия строится по классическому примеру: молодая непослушная принцесса, которая вместо прялки или пялец стремится схватить в руки оружие и оказаться в рядах лучших воинов своего королевства. Причем, у принцессы Мериды это неплохо получается, она стала прекрасной лучницей, а вот невеста, к сожалению родителей, получилась не очень. История происходит в средние века в Шотландии, когда многое окутано тайной, превратности судьбы рассматриваются как божьи испытания и на алтарь гордости ложится жизнь. Нашей юной, но отважной принцессе предстоит делать нелегкий выбор и отправляться прочь из родного дома, чтобы доказать свою самостоятельность. Главная героиня отказывается следовать вековым традициям семейства и всего общества, тем самым бросая вызов сильнейшим шотландским кланам и их предводителям. Подробнее...
Обзор. Рецензия на Мультфильм «Ронал Варвар»

Давным-давно в мире властвовал Заал – предводитель всей нечисти и угнетатель людей. Никто не мог его победить. Шли годы, столетия, а Заал оставался у власти, пока однажды не пришел в мир людей Крон. С помощью меча, подаренного ему богами, он разбил все цепи, что сковывали людей, и освободил все человечество. Собрал он целую армию и победили они войско Зала. Но эта победа стоила Крону жизни. Напились его крови люди и стали они сверхсильными. Называли этих людей варварами. И только одному из них не хватило крови. Так он и остался слабеньким и хиленьким. Имя его Ронал.
Целыми днями варвары соревновались, кто сильнее: разбивали молотом горы, ломали руками деревья, пробивали головой железо.Один только Ролан не мог даже поднять молот, его тут же сносило под тяжестью в другою сторону. Ну как с ним можно идти в поход? А поход для варваров - это самое любимое и важное занятие в жизни. К нему они готовятся каждый день – качают мышцы. Варварам не знакомы слова: «планировать», то есть продумывать что-либо. Они нападают и убивают. В этом их главная ошибка. Ею воспользовался Лорд Волкодар, который захотел поработить человечество, так же, как и когда-то его родственник Заал. Он разработал новые технические пушки, сверхсильные катапульты и прочее оружие, о котором варвары не только не знали, но даже и мечтать не могли.
Обзор. Рецензия на Мультфильм «Франкенвинни»

Очередной шедевр от всеми любимого Тима Бертона, являющимся гениальным и в то же время устрашающим аниматором. Его ранние мультипликационные короткометражки поражают своими идеями. Мультфильм «Франкенвинни» не менее хорош. Сюжет фильма основан на одноименном короткометражном фильме, снятом корпорацией «Дисней» в 1984 году. Мультфильм, под стать оригиналу, снимается в монохромной палитре, но новое издание оснащено форматом 3D, что сделает его просмотр еще более увлекательным.
«Франкенвинни» рассказывает на милую добрую историю о мальчике Викторе и его лучшем друге – верном псе Спарки. Но, как это бывает в реальной жизни, собака попадает под колеса грузовика и погибает.
Обзор. Рецензия на мультфильм "Три богатыря и Шамаханская царица"

Мультфильм 2010 года. Произведен в России.
Шамаханская царица - это таинственнейшая волшебница, у которой лицо закрыто под вуалью, а мерцание ее изумрудных глаз лишает воли всех и каждого. Однако цель этой таинственной красавицы рождает странные сомнения, ведь эта девушка хочет вернуть к жизни дерево молодости. Старый мудрый ворон подсказал ей, что это возможно, только если вылить на него слезы тысячи красавиц. Вот только красавиц-то всех у себя она извела. Вот и хочет она теперь стать женой властителя державы, всегда богатой красотками. И эта страна как ни странно Русь.
Обзор. Рецензия на Мультфильм «Рио»

Если ты – попугай и родился в Рио-де-Жанейро, то ты не можешь не петь и не летать? По каким бы причинам у тебя не получалось взлететь, но попав в родной город, гены возьмут свое…Даже если ты уже стал взрослым.
Маленький синий попугайчик Рио родился в городе музыки, ярких цветов, неописуемых позитивных эмоций, проще говоря, в городе карнавалов – Рио-де-Жанейро. В один из дней карнавала на попугаев нападают контрабандисты. Рио повезло. Поскольку он не умел летать, то от неожиданности упал с дерева в кусты, и его не сразу похитители заметили. Но все же он оказался в клетке. Вместе с другими попугаями его доставили в город, где была ужасная зима: мороз, снег… Для пернатых это ново и страшно. Но, в отличие от других птиц, Рио вновь улыбнулась удача – его клетка выпала из грузовика. Он оказался во дворе милой девушки Линды, которая и воспитала малыша. Они стали лучшими друзьями, выиграли огромное количество разных конкурсов, но, кроме всего, стали партнерами, открыв свой магазин книги «Синий Ара».
Рио отличался от других птиц, живущих в его городе. Они каждую осень улетали в теплые края, а если находились в городе, то играли в догонялки в небе. Рио не умел летать, да ему это и не надо было. Он обожал кататься на игрушечной машинке, сидеть в Интернете и читать книги. Рио был уверен, что так и должны себя вести нормальные птицы – дружить с людьми, помогать им по дому, смотреть телевизор…
Подробнее...
Авторизация
Мульт-коменты
-
Обзор. Рецензия на мультфильм "День рождения Алисы"
13.04.2012 10:48 -
Обзор. Рецензия на Мультфильм «Лоракс»
04.04.2012 15:46Целиком и полностью поддерживаю предыдущего "оратора" и в дополнение могу сказать, что моя жена даже ... -
Обзор. Рецензия на Мультфильм «Ронал Варвар»
04.04.2012 15:41Посмотрел тоже этот мультик , почитав отзывы и рецензию... Реально прикольный мульт, вот только явно ... -
Обзор. Рецензия на Мультфильм «Лоракс»
04.04.2012 15:31Посмотрел "этот" мультфильм и . Мультик совершенно не понравился, хоть и многие утверждают, что ... -
Обзор. Рецензия на Мультфильм «Ронал Варвар»
30.03.2012 09:40Посмотрел мультфильм "Ронал-Варвар" и реально поржал. Анимация - супер, Сюжет - хоть и незамысловатый ...


Подробнее...