Главная Отечественные сборники Сборники зарубежных мультфильмов Планета монстров. Разделены, но не сломлены. Часть 6. Эпизоды 22-26
E-mail
Сборники зарубежных мультфильмов arrow Планета монстров. Разделены, но не сломлены. Часть 6. Эпизоды 22-26


Планета монстров. Разделены, но не сломлены. Часть 6. Эпизоды 22-26
Увеличить


Планета монстров. Разделены, но не сломлены. Часть 6. Эпизоды 22-26

Цена: 154 Руб.


Серия зарубежных мультфильмов для детей Планета монстров. Разделены, но не сломлены. Часть 6. Эпизоды 22-26 2003 DVD США Отличный мультипликационный фильм , который понравится детям всех возрастов Посмотрите этот мультик и останетесь очень довольны . Директор картины и оригинальное название : , ПОЛНОЕ ОПИСАНИЕ : Защитники вселенной - бесстрашные герои, отважные воины. Не взирая на опасность, подстерегающую их на каждом шагу, смотря смерти прямо в лицо, они сражаются с опасным противником - злыми, кровожадными ракопауками, которые хотят погубить всю Вселенную. Победы над монстрами даются нелегко, но никакие препятствия и трудности не могут помешать союзникам. Рано или поздно враг будет повержен, а планета Монстров уничтожена. Мультфильм можно купить ( наберите в адресной строке браузера ссылку ) http://www.ozon.ru/context/detail/id/2169228/?from=24shots



Мнения покупателей:

Еще нет мнений об этом товаре.
Пожалуйста, войдите, чтобы оставить свое мнение.


Обзор. Рецензия на мультфильм "Рапунцель: Запутанная история"

Обзор. Рецензия на мультфильм-Рапунцель: Запутанная история

Мультфильм был выпущен в 2010 году в Америке студией Disney.
Главный персонаж этого мультфильма — девушка, причем девушка, обладающая неземным очарованием. Она милая и забавная, а любой мужчина, попадающийся ей сразу начинает петь, танцевать и рассказывать про самое потаенное, а в конце и вовсе влюбляется. У Рапунцель есть мечта – увидеть салют в городе и побывать на празднике, а мачеха не хочет ее отпускать, ведь ее волосы – это эликсир молодости для мачехи, которая скрыла тайну появления Рапунцель на свет.

Подробнее...

Обзор. Рецензия на мультфильм "Шепот сердца"

Обзор. Рецензия на мультфильм - Шепот сердцаМультфильм 2011 года, сделан в Японии, его режиссер Есифуми Кондо.
Мультфильм получился, как романтическая сказка про два молодых сердцах, которым было суждено соединиться. Сидзуко является обычной японской школьницей, которая еще чересчур юная для настоящих мыслей о мальчиках. Более того ее любимое занятие – это чтение книг. Сейдзи – молодой, целеустремленный и начитанный человек, у которого золотые руки. Они видятся каждый день, но только книге получится их соединить.
Подробнее...

Обзор. Рецензия на Мультфильм «Турнир долины фей»


Мультфильм «Турнир долины фей»Вы знаете, что спортивные олимпиады проходят не только у людей? Ежегодно все феи (их оказывается очень много: воды, животных, цветов, грома и грозы, здоровья, искусства) собираются вместе для того, чтобы проверить, кто самый сильный, ловкий, быстрый, умелый. Чтобы выиграть заветный перстень, каждой команде-участнице (по два представителя от каждой семьи) предстоит преодолеть несколько этапов, в которых ни в коем случае нельзя занимать последнее место. Пришедшие «в хвосте» - сразу покинут турнир.
Команда фей цветов – постоянные неудачницы этого необычного турнира. Они никогда не проходили даже первый конкурс. Все потому, что в нем надо валяться в лужах, лазить во всяких скользких кашицах и постоянно быть грязными. Фу! Это для фей цветов просто недопустимо.

Подробнее...

Обзор. Рецензия на Мультфильм «Паранормальный Норманн»

Обзор. Рецензия на Мультфильм «Паранормальный Норманн»
Очередной шедевр от создателя прекрасного мультипликационного фильма «Каролина в стране кошмаров» и «Труп невесты» американского режиссера Криса Батлера в соавторстве с Сэмом Фэллом.
Мультфильм выполнен с помощью кукольной мультипликации студией Laika.
На этот раз история расскажет нам о мальчике, который видит призраков. В классике жанра, мальчик очень одинок и не находит общего языка ни со сверстниками, ни с родителями, а его родная сестра постоянно его высмеивает и просто напросто ненавидит. Зато призраки и прочие монстры – его лучшие друзья. Он время от времени видит их, но списывает все на недомогание или сны. Порой он даже делал некоторые зарисовки, складывая их в комнате, но не придавая рисункам важного значения. Однажды один из призраков зовет Нормана на крышу, где таинственным голосом рассказывает ему страшный секрет. Вскоре наступает день, когда этот самый грустный, никем не понятый мальчик Норман становится единственной надеждой тихого городка.

Подробнее...

Обзор. Рецензия на мультфильм "Девять"

Обзор. Рецензия на мультфильм - ДевятьШэйн Эккер выпустил этот мультфильм в 2009 году.
Человеку стало под силу создать искусственный разум, вот только душу сделать он не мог. Однажды человеческое творение решило воспротивиться воле своего создателя, поднять на него руку, оставить его без единого шанса на жизнь. Этот мультфильм рассказывает именно такую историю, но с небольшим дополнением: создатель понял, что он не может сделать, но может перенести душу. Девять последних людей, оставшихся в живых, отдали свои души. Отдали их девятерым тряпичным куклам, которые унаследовали и плохие, и хорошие характеры, их черты и качества! Им предстоит прожить жизни и исправить ошибки человечества.
Подробнее...

Обзор. Рецензия на Мультфильм «Делай ноги 2»


Мультфильм «Делай ноги 2» - пингвинПродолжения нашумевшего мультика про поющих и танцующих пингвинов. Теперь не только старшее поколение может порадовать зрителя, но и их дети станцуют вам брейк, прочтут рэп…И лишь один пингвиненок посмотрит на эти выкрутасы со стороны. И пусть ему все эти выступления нравятся, он с удовольствием наблюдает за танцами отца, наслаждается голосом мамы, но сам он в этом участие не принимает. Речь идет об Эрике - сыне известного пингвина Мамбла. В отличие от своего «звездного папы», который не так давно покорил всех императорских пингвинов своей музыкальностью и танцами, он не хочет быть танцором, а пытается научиться летать, как его кумир – Могучий Свен.
Такое мировоззрение малыша, естественно, не устраивает Мамбла, но изменить ничего он не может. Кое-что сыну досталось от отца, а именно, независимость, упертость и непослушность. А еще – стремление достигнуть поставленную цель. Он все равно сделает наоборот, кто бы и что ему не сказал. Даже в самый сложный момент - переход через - льдину Эрик ослушался отца и потянул всех детишек на опаснейший мост. Там путь пингвинят пересекся с дорогой огромного морского слона, который никогда принципиально не отступает назад, а тут вроде должен пятиться перед каким-то пингвином и малявками. Ни за что! После небольшого столкновения с пингвинятами мост обрушился, а морской слон упал в ушелье. На другой стороне ущелья сидят маленькие его детки и в ужасе зовут папу обратно. Теперь Мамблу придется забыть все свои танцевальные способности, а проявить смекалку и вытащить слона, что он с легкостью и делает.

Подробнее...

Обзор. Рецензия на мультфильм "Кунг-Фу Панда: Секреты мастеров"

Обзор. Рецензия на мультфильм Кунг-Фу Панда: Секреты мастеров
Мультфильм короткометражный, анимационный, выпущен в США в 2011 году. Является частью из серии мультфильмов "Кунг-Фу Панда".
В мультфильме нам повествуется небывалая история о самых жестоких и злобных преступницах за всю прошедшую историю Китая, сестрах Ву. Однако все-таки они смогли сделать полезное дело - они объединили трех мастеров: Носорога, Крокодила и Буйвола. Сестра хотели крови, они были настроены очень решительно, а чтобы их остановить, требовались непробиваемая шкура, тактические навыки и таранная мощь, которые как раз были у мастеров.
Подробнее...

Обзор. Рецензия на Мультфильм «Секретная служба Санта-Клаус»

Мультфильм «Секретная служба Санта-Клаус»Помните, когда были маленькими всегда с нетерпением ждали Новый год и Рождество? Мы считали минуты до этих праздников и задавали одни и те же вопросы родителям: как Санта Клаус за одну ночь успевает облететь весь мир? Вручить подарки всем детям Земли? А сколько у него оленей? А какие они? А есть ли у него список хороших и плохих детей? А как он разбирает где чей подарок? И таких „А” было очень много. Видимо такое количество вопросов настолько надоели всем взрослым, что одни из них решили показать, как же Санта Клаус проводит новогоднюю ночь.
Для начало, давайте вспомним, какой он этот Санта Клаус? Мы знаем, что он живет в Лапландии. Что весь год он спит, а потом в Новый год (Рождество) берет мешок с подарками, запрягает северных волшебных оленей и едет раздавать подарки. Он обожает молоко и печенье. Он - маленький полненький старичок с огромной бородой.
Оставьте эти старые мысли в прошлом году. На самом деле, Санта Клаус – это не один человек, а целая династия. Стать Сантой может только самый ответственный, самый серьезный и работящий из семьи. И такой переход действует уже 20 поколение. Так что, Санта Клаус – это не стиль жизнь, а профессия. А в любой профессии есть свои секреты. Но в Новый год происходят чудеса, поэтому пора и нам узнать тайны династии Санта Клаусов.
Подробнее...

Обзор. Рецензия на мультфильм "Коралина в Стране Кошмаров"

Обзор. Рецензия на мультфильм - Коралина в Стране КошмаровМультфильм был выпушен в 2009году студией Focus features
Коралина – это совсем маленькая девчонка, которая попала в абсолютно другой мир… мир, который был скрыт за одной дверцей, не простой… секретной. Этот мир - альтернативная жизнь маленькой проказницы, которая ее радует все больше. Здесь все просто замечательно, вот только до определенного времени. В один неприятный момент ей становится предльно понятно, что ее настоящие родители из-за ее проделок подвергаются ужасной, смертельной опасности. Коралине должна найти выход отсюда, должна покинуть этот мир наполненный призраками. Она должна вернуться в свою настоящую жизнь…
Подробнее...

Обзор. Рецензия на мультфильм "Как приручить дракона"

Обзор. Рецензия на мультфильм - Как приручить драконаВ США 2010 году студией DreamWorks Animation был выпущен мультфильм «Как приручить дракона».
Наследником трона в королевстве викингов являлся Хиккуп Хоррендус Хэддок III. Он страдал одной несущественной проблемой : он был героем. Разочаровавшись, он отправился на поиски злобного и самого большого дракона на свете. Ему требовалось убить дракона, для принятия обряда инициации. Но в результате он находит беззубую, маленькую рептилию. После этого они путешествуют в поисках приключения, чтобы племя уважала его.
Подробнее...

Обзор. Рецензия на мультфильм "Планета 51"

Обзор. Рецензия на мультфильм - Планета 51Мультфильм был произведен в США в 2009 году
Главный герой мультфильма — астронавт-американец капитан Чарльз «Чак» Бейкер, который в ходе выполнения задания высаживается на Планете 51. Загадочная планета сначала кажется ему необитаемой. Однако вскоре с удивлением он обнаруживает, что обитателями чудесной планеты являются зеленые маленькие человечки. Общественный строй планеты очень напоминает капитану одноэтажную счастливую Америку 50-х годов 20 века. Миролюбивые жители Планеты 51 боятся только враждебного нападения и вмешательства инопланетных захватчиков… таких, как Чарльз Бейкер!
Подробнее...

Обзор. Рецензия на мультфильм "Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек"

Обзор. Рецензия на мультфильм - Облачно, возможны осадки в виде фрикаделекМультфильм был произведен в США в 2009 году
Главный герой этой мультипликационной ленты — ученый со странностями Флинт Локву. Мечта чудака - изобрести нечто такое, что сделает провинциальный городок, в котором он родился и прожил всю жизнь, счастливым. И вот, случилось чудо! - у него получилось! Он решил накормить всех страждущих. Еды (причем разнообразной и на любой вкус) теперь хватает с лихвой всем. Она прямо-таки падает с неба, при этом создавая новые живописные пейзажи вокруг. Подробнее...

Обзор. Рецензия на Мультфильм "Иван - Царевич и Серый Волк" 2011

Мультфильм Иван-Царевич и Серый Волк 2011

 

 

 

Современные истории о приключениях богатырей, Царевичей и других героев доставляют массу удовольствия не только маленьким зрителям, но и их родителям, поэтому являются прекрасным вариантом для просмотра всей семьей. Мы уже видели немало мультфильмов, героями которых были силачи - богатыри, и вот теперь пришла очередь смотреть юмористическую сказку о веселых приключениях Ивана - Царевича и его верного друга - Волка.
Создатели повествуют нам о красивой дочери Царя, которая противится выходить замуж за нелюбимого, так как она свободолюбива и умна, а еще очень хочет учиться, и поступать по - своему, а не как прикажет супруг. Однако Царь решает поступить иначе, и  желает выдать дочь замуж за того, кто первым встретиться государю на пути. Этим "встречным" и оказывается Иван - Царевич, которому теперь необходимо стойко и с честью пройти не одно испытание, прежде чем завладеть прекрасной принцессой. На своем извилистом и тяжелом пути герой повстречает самых разных персонажей: Бабу Ягу, Кощея Бессмертного , Змея Горыныча. Чем же закончится эта увлекательная история?

Подробнее...

Обзор. Рецензия на Мультфильм «Лоракс»

Мультфильм «Лоракс»

 

 

Этот мультфильм был создан авторами «Гадкого Я». В него были привлечены такие звезды, как Денни Де-Вито. Он как раз и озвучил Лоракса. Фильм «Лоракс» явно нацелен на очень высокие сборы!
По сюжету мультфильма Тед любит соседскую девчонку Одри, которая мечтает узреть живое дерево. Ну Тед и пообещал раздобыть для нее дерево. Однако он не знает как же ему это осуществить, ведь действие то происходит в далеком будущем. Когда уже пропало все живое и в силу вступили высокие технологии! Даже чистый воздух и тот продается богачом.
Сюжет фильма «Лоракс» немного затянут, предсказуем, но при всех своих недостатках интересен. Качество анимации: высочайшее. Каждый персонаж прорисован очень качественно. А вот на счет звукового сопровождения можно сказать, что это больше похоже на мюзикл, чем на мультфильм.

Подробнее...

Обзор. Рецензия на мультфильм "Принцесса и лягушка"

Обзор. Рецензия на мультфильм - Принцесса и лягушкаМультфильм произведен в США студией «Дисней» в 2009 году.
Мультипликационная команда, находящаяся под руководством Джона Маскера и Рона Клементса (это кстати создатели «Аладдина» и «Русалочки») и обладателя премии «Оскар» композитора Рэнди Ньюмана поведают детям одну из самых прекрасных историй любви на всем свете… при участии магии Вуду, поющих аллигаторов и лягушек.
Подробнее...
Previous
Следующая

Авторизация



Мульт-коменты